Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Новости » Борьба со стихией.


Борьба со стихией.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас нашу площадку укатывают нанятые рабочие санками с грузами. И чистят высокие снаряды от снега. Но нам надо к выходным все утоптать (снега уже будет не по пояс а по щиколотки). Прошу всех прийти в пятницу 9 февраля в любое время (я там буду с 10.30) и заняться утаптыванием.  Ждём всех в пятницу.

0

2

Если вы испытываете затруднения с парковкой рядом с площадкой (улица Маршала Тимошенко 29)
можно поставить машину на дублере Рублевского шоссе (дублер начинается на другой стороне улицы Маршала Тимошенко)
На другой стороне Рублевского шоссе на бесплатной парковке ТЦ Рублевский (с 11.00)
И под эстакадой на платной парковке.

0

3

У нас снежок :) И мы приглашаем всех кому надо опробовать свои шагомеры, любителей скандинавской ходьбы и ползанья по рыхлому снегу наперегонки :)), на утаптывание покрытия, чистке лопатами снега всех желающих без собак.
Работа со снегом укрепляет все группы мышц, отлично подходит тем, кто бросает курить, а также набравшим лишний вес в праздники!

... Итак 6-го с 12.00 главная наша задача будет заключаться в утаптывании поляны. И расчистке ее лопатами (мы их привезём, такие здоровые и не очень). Одеваемся настраивается и вперед. Ждём ВСЕХ.
БЕЗ СОБАК!
На площадке в это время буду частично проводится занятия.
Можно взять согревающие напитки, но без фанатизма (лучше чай)

0

4

В среду 30 января прошу прийти к 16.00 помочь в расчистке площадки от снега всех, кто может.
Лопаты большие есть, ледянки, на которые можно класть грузы и укатывать тоже есть.
Коллективом мы справимся с этим легко и быстро.

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Новости » Борьба со стихией.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно