Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Разговоры на диване » Помощь дому престарелых...


Помощь дому престарелых...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема с пёсика http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22203

V.S.;2711415 написал(а):

Пишу сюда тоже, потому что мы, те, кто любит собак ,  очень чувствуем чужую боль...
На днях мой ребенок в рамках скаутского движения (это вроде старых тимуровских отрядов) побывал в одном из подмосковных доме для престарелых... Когда он рассказывал, что там увидел - у него тряслись губы...Потом мы с группой родителей (которым дети  тоже про это рассказали)   побывали в этом доме...
В итоге мы решили классом взять шефство..Кто чем может..Кто что соберет..
ОЧЕНЬ НУЖНО:
постельное белье, подушки, одеяла, пледы...
теплая одежда (свитера, куртки, рейтузы, носки, теплые колготки и т.д.)
ковры, ковровые дорожки ( в полах щели  в палец толщиной, хоть прикроем, чтобы не дуло ...)
обогреватели (нужны только энергосберегающие (обогреватели типа масленых и конвекторов включить не разрешат - экономят электричество...). Лучше всего инфракрасные (мы готовы их купить, если не очень дорого)
Мы бросили в школе клич, по немного собираем средства - хотим поменять окна, где получиться - обращаюсь к тем, кто меняет стеклопакеты в новостройках - купим по сходной цене. Там ремонт наверно со второй мировой никто не далал - рамы уже рамами на назовешь..
И еще - может у кого осталась от ремонта напольная или настенная плитка - силами родителей отремонтируем хотя бы один санузел... Есть рукастые папы, из любой плитки соберут, составят...
Может кто после ремонта отдает целые унитазы, раковины...
Будем очень рады, если кто откликнется...

0

2

CorsoDogs Мы постараемся, хорошо что есть такая инициатива, у нас наверняка соберутся какие-то вещи, можно потом организоваться и все передать.
Мы так уже собирали машину вещей, когда у подруги моей Сони (питомник кавказцев) сгорел дом целиком...
И еще я собирала мешки для реабилитационного центра... Так что можно организоваться.

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Разговоры на диване » Помощь дому престарелых...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно