Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 10.10.15 Квалификационные состязания по аджилити УДП "Рублевка"


10.10.15 Квалификационные состязания по аджилити УДП "Рублевка"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

10 октября 2015г. Кинологический клуб "Рублевка" проводит квалификационные состязания по аджилити 
Начало в 10-00
Судья Христий Ирина (РКФ) трассы А-1, А-1, А-2, А-3
Судья Шишакина Елена (РКФ) трасса Д-0
В программе 5 трасс:
1. Джампинг - 0
2. Аджилити - 1
3. Аджилити - 1
4. Аджилити - 2
5. Аджилити - 3
Стартовый взнос 200 руб. за трассу.
ОПЛАТА СТАРТОВЫХ ВЗНОСОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ДАЖЕ В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ.
Минимальный возраст собак для допуска к состязаниям (определяется на день проведения состязаний):
программа А-1 – с 15 месяцев, программы А-2 - с 18 месяцев.
Неофициальный класс Д-0 с 12 месяцев (трасса для начинающих без слалома, мягкого туннеля и шины). Эту трассу в зачете могут бежать собаки уровня А-1 и собаки не имеющие квалификации в А-1.
Для участия в официальных классах необходима рабочая книжка.

Прием заявок по 07.10.15
Заявки принимаются строго через эту ФОРМУ

0

2

При отправке заявки на квалификационные соревнования проверьте пожалуйста что в карточку собаки внесены следующие данные:
1. Полная кличка собаки по родословной (при отсутствии родословной любая кличка)
2. порода (указывается только в случае, если собака имеет родословную РКФ, в любом другом случае в графе "порода" согласно правилам РКФ будет указано "без родословной")
3. пол собаки
4. дата рождения собаки
5. номер клейма или номер чипа (для метисов номер чипа - обязательно!)
6. номер родословной РКФ (номера любых других родословных в сводку РКФ не вносятся)
7. Фамилия и Имя владельца
В случае отсутствия данных по одному из пунктов в карточке собаки - участник выступающий с данной собакой может принять участие в квалификационных соревнованиях только "вне зачета".

0

3

По поводу соревнований 10.10.15.
На http://agiclub.ru/ ошибка.
Первая трасса не А-0, а Д-0. Я уже там не могу исправить, просто имейте ввиду. Кто рассчитывал, что первая трасса будет аджилити - могут снять заявки.
Прошу прощения за недосмотр.

0

4

9-30 начало регистрации

10-00 разминка Д-0 категория L
10-07 Разминка Д-0 категория М+S
10-14 Начало забегов Д-0
11-00 Награждение класса Д-0, Регистрация класса А-1

11-15 Разминка А-1 категория L  ПЕРВАЯ ТРАССА
11-22 Разминка А-1 категория M + S
11-29 Начало забегов А-1
12-30 Награждение класса А-1

12-40 Разминка А-1 категория L  ВТОРАЯ ТРАССА
12-47 Разминка А-1 категория M + S
12-54 Начало забегов А-1
14-00 Награждение класса А-1, Регистрация класса А-2

  14-10 Разминка А-2 категория L + М + S
  14-17 Начало забегов А-2
  14-50 Награждение класса А-2, Регистрация класса А-3

15-00 Разминка А-3 категория L + М + S
15-07 Начало забегов А-3
15-40 Награждение класса А-3

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

0

5

Лена, а можно снять мои заявки с соревнований я в среду не удачно упала повредила ключицу на левой руке, думала пройдёт но чего-то пока не могу поднять левую руку выше груди. Так что приеду только на флайбол там руки вверх поднимать не надо.

0

6

Оля&Астра
Ничего себе. Сниму конечно. Выздоравливай!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 10.10.15 Квалификационные состязания по аджилити УДП "Рублевка"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно