Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Соревнования по аджилити, в которых мы участвуем


Соревнования по аджилити, в которых мы участвуем

Сообщений 181 страница 210 из 372

181

А кто-нибудь поедет 11го на соревнования в Нафани?

0

182

Нет. 11-го все с дач поедут и выехать оттуда будет проблематично.

0

183

Ну я 4го ехала всего каких-то 3 часа )))

0

184

Я 10го поеду.

0

185

Для тех, кому актуально :)
16 мая 2015 в КЦ Измайлово пройдут соревнования по аджилити. Трассы уровня А1 (две трассы - награждение по каждой трассе), А2(две трассы-награждение по каждой трассе) и A3-CACAG (аджилити + джампинг, награждение по сумме трасс). Запись на соревнования здесь: http://agiclub.ru/agldb/events/kvalifik … ag-5.html. запись будет ограничена 160 забегами. Записываться на каждую трассу А1 и А2 надо отдельно (заявка с одной трассы не является допуском ко второй трассе )Судья - Галина Чоговадзе.

0

186

Спасибо Алина! Завтра последний день приема заявок, а организаторы только сегодня написали, что будет по две трассы А-1 и А-2...
В общем кто не успел записаться - срочно дозаписывайтесь!

0

187

Алина спасибо! Я успела сегодня в ночи переписаться на две А-1 и одну А-2 вне зачета.

0

188

16.05.2015 Квалификационные состязания по аджилити (CACAG)

Аджилити-1
Категория: Small
Вася с Нуки -2 место!!!

Аджилити-2
Категория: Small
Оля с Астрой - 3 место!!!

0

189

Молодцы! Главное не простудитесь!

0

190

Сушимся и греемся, вот чего завтра делать (это я про флайбол) там наверное всё затопило.

0

191

Да затопило, я в сапогах до колена сегодня плюхала смело на тестировании а без них делать нечего...

0

192

Нуки, Астра, Бора, Рика. Забирайте, кому надо для истории  8-)  https://yadi.sk/d/9HeT39SlggZsZ

0

193

Алин, спасибо! Забрала свою нюхающую козу, прыгающую слалом, вот где она там барьер нашла.

0

194

Уважаемые спортсмены!
13.06.15 состоится "Мемориал Елены Клоковой". Правила проведения соревнований IFCS. Место проведения КЦ "Сокольники". Начало соревнований в 10-00. В программе три трассы: аджилити, джампинг и гемблерз. Стоимость соревнований 400 руб. Запись открыта на сайте agiclub.ru до 09.06.15. Регистрация СТРОГО предварительная!

Ждем всех желающих!

0

195

Лен а куда нам писаться, там трассы какого уровня сложности?

0

196

Вот нашла нам трасску на четверг: http://sh.uploads.ru/t/5ARwb.jpg

0

197

С июня и тренироваться будем по вторникам и пятницам в 18-00.

0

198

veoclub
Там трассы уровня А-3. Я со всеми на все записалась. Нужно уже начинать учиться бегать трешки :) ну и гемблерз вы ни разу не бегали.  Пишитесь.

0

199

lena1 написал(а):

ну и гемблерз вы ни разу не бегали.

Вот именно это и останавливает, хотя я уже записалась (в мини так?).

0

200

Оля&Астра
А то что? Если б не гемблерз, то закрыли бы Мастера спорта? :)))
Идем и учимся!

0

201

А 12го на ГПА никто не собирается? :)

0

202

unix&teya
Я пока не знаю. Я в этот день щенка в аэропорт отвожу.

0

203

Записалась на 12-е. Вдруг успею.

0

204

я тоже :)

0

205

Уважаемые спортсмены!
Начало соревнований 12 июня (ГПА) в 13-00!!! В программе три трассы (дебют, прогресс, мастер) "ДжаГор".

0

206

Информация о соревнованиях Гран При Аджилити.
1. Участников зарегистрировалось очень много, а соревнования начнутся только в 13-00, поэтому в этот раз участвовать "вне зачета" будут допущены только спортсмены, приехавшие из других городов. Надеюсь, москвичи с пониманием отнесутся к данному решению.
2. При подготовке протоколов у нас возникла очень неприятная ситуация: из-за сбоя программы Agiclub оказалось невозможно автоматически вывести на печать протокол соревнований. Маша Томилова вручную перебивала более 200 участников. Хочется надеяться, что нам просто не повезло и это был случайный сбой. И в связи с ручным вводом, еще одна просьба к администрации Agiclub: в протокол солревнований вводить домашнюю кличку собаки. Home name официально используется даже на крупных международных соревнованиях.

0

207

Уважаемые спортсмены!
Напоминаю, что начало соревнований 13.06 "Мемориал Е. Клоковой" в 10-00. Будут работать два ринга. Окончание регистрации в 9-50!

0

208

• Начало класса "дебют" в 13-00, "прогресс" 15-00, "мастер" 17-30

0

209

Фото от xomiliosha  https://yadi.sk/d/5rqU2eYShEa4S тут

0

210

Уважаемые спортсмены!
27.06.15 состоится второй этап БНЛШ! Начало соревнований в 10-00. В программе аджилити и снукер. Стоимость трассы 150 р. Место проведения КЦ "Сокольники". Регистрация открыта на сайте agiclub.ru до 25.06!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Соревнования по аджилити, в которых мы участвуем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно