Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Соревнования по аджилити, в которых мы участвуем


Соревнования по аджилити, в которых мы участвуем

Сообщений 1 страница 30 из 372

1

Осенний Кубок Подмосковья - 2014
13-09-2014
Место проведения: Россия, Люберцы, ЦПКиО

Схема проезда здесь Ссылка
Проезд из Москвы по Волгоградскому проспекту, или Рязанскому проспекту, или через Новокосино, до парковки в конце ул.Кирова, за зданием Администрации.
От парковки около 5 минут пешком через парк по диагонали.
Либо заезд "с задней стороны" по неровной дороге (поворот со Смирновской ул. перед рекламным щитом "Кухни Форема", почти напротив заправки ТНК-Трасса).
На общественном транспорте: электричка Казанского направления до ст."Люберцы-1", выход на правую сторону по ходу движения, далее 10- 15 минут пешком до Центрального парка культуры и отдыха в сторону здания администрации г.Люберцы и спортивного комплекса «Триумф».
Либо от станции метро «Выхино» - автобусы и маршрутные такси №№ 323, 346, 393 до остановки «Гастроном»; от станции метро «Люблино» - маршрутные такси №№ 553, 942, 763 до остановки «Спорткомплекс «Спартак». Далее пешком по ЦПКиО (5-7 минут).

http://se.uploads.ru/lQxyG.jpg

0

2

КТО ЗНАЕТ ВРЕМЯ НАЧАЛА РЕГИСТРАЦИИ, НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ В ТЕМКЕ, ПЖЛСТ
В программе:
1) трасса Д-0 из барьеров (высота понижена на категорию) и жестких туннелей - для совсем начинающих собак (которые не занимали нигде призовых мест в А-1, А-2) - можно использовать лакомство или игрушку (без поводка!), при "нарушении последовательности преодоления снарядов" не снятие, а 20 баллов штрафа, 3 (и более) отказа тоже не дисквалифицируются. Лакомство не должно падать на землю, упало = дисквалификация! Также дискв., если не прошел трассу до конца в установленном порядке.
2) трасса аджилити А-1 (без слалома, мягк.туннеля, высота барьеров по нижней границе категории). Для новичков, чей рейтинг (и спортсмена и собаки!!!) AiR не более 50 баллов, либо в рейтинг пока не попали, т.е. не занимали 1-10 места в соревнованиях уровня А-2, А-3. Если участвуют менее 5 пар, результаты объединяются с другой ростовой категорией. Вне зачета допускаются все желающие.
3) ВНИМАНИЕ! трасса Аджилити А-1 (та же) "НОВИЧКИ +" - для пар, где один новичок, другой опытный (рейтинг более 50 баллов) Опытным может быть собака или спортсмен. Если в ростовой категории принимают участие менее 5 пар, то результаты учитываются объединенно с другой рост.категорией. Большая просьба, при регистрации таких пар указывать вторую галочку А-1.
4) трассы аджилити + джампинг уровня А-2 (опен), для всех желающих, и чувствующих в себе силы.

Допускается до 2 минут на работу по трассе.

Планируется использование электронного хронометража с табло.

Начало Д-0 в 10ч, А-1 ориентировочно в 11ч, А-2 в 13ч...

Призы: кубки, медали, дипломы, корма, лакомства....

Территория лесо-парковой зоны, есть боксы-клетки и привязи для собак.

0

3

Начало Д0 обозначено в 10-00. Я за полчаса обычно приезжаю (погулять с собакой, расположиться и зарегистрироваться времени хватает).

0

4

А кто нибудь в курсе, там от метро далеко?

0

5

От метро там далеко. Лучше выбирать электричку, наземный транспорт или попутчиком к автомобилистам. Я кстати, с юга еду, если кто там обитает.

0

6

Не горю желанием ехать на машине туда.. утром еще доеду, а днем что будет.. это катастрофа. А на метро это вообще моя ветка, 40 минут и уже на районе. От метро вроде там какие то маршрутки или автобусы ходят, если верить яндексу. Главное, чтоб пустили с собакой, а то я с ней вообще еще ни разу не ездила..

0

7

Кто-нибудь завтра собирается ехать на электричке? :flag:  потому как мы собрались именно на ней добираться чтобы уж точно в пробках не стоять а то завтра все на дачи рванут и ещё грибники потянутся.

0

8

КЦ Новый Легион, г.Люберцы

Приглашаем участников и зрителей на "Осенний Марафон" - соревнования по Аджилити, 3 ноября 2014г.
Предварительная запись здесь http://agiclub.ru/agldb/events/osiennii-marafon.html
В программе: личный зачет (двоеборье) по 4 ростовым категориям.
Командный зачет - эстафета. В команде 3 человека и 3 собаки из одного дивизиона (макси и медиум, или мини и той).
Приглашаем всех желающих.

0

9

veoclub
На эти соревнования можно записываться ТОЛЬКО ВНЕ ЗАЧЕТА. Алесковский обычно ставит очень сложные трассы. Честно говоря я надеялась, что это будут соревнования как в прошлый раз с новичковыми трассами.

0

10

lena1 написал(а):

На эти соревнования можно записываться ТОЛЬКО ВНЕ ЗАЧЕТА.

Лена, а можно чтоб вне зачёта тоже посудили чтобы результат был, а не просто 120 штраф - снят. Для этого нужно какие-нибудь пометки при записи делать?

0

11

А что за соревнования 4-го (на которые я не еду)

0

12

Anastasy
Их к большому сожалению отменили.

0

13

ГПА 1-го будет в Измайлово.

0

14

Оля&Астра
А какой в этом смысл? Если ты будешь кормить собаку на зонах, то время не будет актуальным. Лучше запиши видео.

0

15

Соревнования, которые изначально были запланированы организаторами в Сокольниках 4 ноября, вначале отменили, но теперь решили их провести 01 ноября в Измайлово.

На эти соревнования едем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Запись здесь: http://agiclub.ru/agldb/events/gran-pri … iti-9.html

Пишемся на А-1 в зачет и А-2 вне зачета.

Оля, я записываю тебя с Эбби?

0

16

Схема проезда на площадку в Измайлово: http://www.kssp.ru/shema.htm

0

17

lena1 написал(а):

Оля, я записываю тебя с Эбби?

А я справлюсь? Хотя попробовать можно.

0

18

Оля&Астра
Я в тебя верю :)

0

19

Хорошо, тогда пишите.
Мы с Тру  уже записались на А1 в зачёт и А2 "вне зачёта".
А на "Осенний марафон" в "Новый легион" 3 ноября пишемся или нет?

0

20

Оля&Астра
В Люберцы только вне зачета. Нужно будет взять с собой регулятор шага на горку и поставить миску после бума.

0

21

lena1 написал(а):

Нужно будет взять с собой регулятор шага на горку и поставить миску после бума.

А кто-то ещё поедет? А то как регулятор тащить своим ходом да ещё он один на площадке :huh:

0

22

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ :)
Я следующим летом планирую организовать поездку в Европу на соревнования по аджилити для наших спортсменов.
Куда конкретно, ясно будет приблизительно в январе, когда большая часть организаторов подобных мероприятий создаст сайты и повесит объявления о мероприятиях.
Для поездки я буду нанимать микроавтобус.
Так что приблизительную сумму поездки я смогу посчитать только в январе, когда будет понятно в какую страну едем.
Так что кто хотел бы провести свой отпуск в Европе занимаясь любимым спортом - озаботьтесь заранее наличием заграничного паспорта. Ну и объявите мне о своем желании.

0

23

lena1
:cool: Мы бы с удовольствием съездили (если не в июле, ну точнее с 10 по 25 не можем - отчётник)

0

24

Оля&Астра написал(а):

lena1  Мы бы с удовольствием съездили (если не в июле, ну точнее с 10 по 25 не можем - отчётник)

Ок. Постараемся подобрать даты, что бы устроило большинство.

С Эбби в Измайлово тебя записала.

0

25

lena1
Оказывается 1 ноября официальный выходной и пары отменили) я с вами !!!!

0

26

Anastasy
Отлично! Незабудь записаться.

0

27

Anastasy написал(а):

я с вами !!!!

Насть, а ты как поедешь?

0

28

Оля&Астра написал(а):

Насть, а ты как поедешь?

тот же самый вопрос к тебе)
станция метро "Измайловская", далее по Измайловскому парку в сторону станции метро "Партизанская"
б) общественным транспортом до остановки "Главная аллея", далее повернуть на грунтовую дорогу мимо будки "СО СН" и идти по левой стороне вдоль зеленого забора.
у меня топографический критинизм ..... встретимся в метро и поедем)

0

29

Anastasy написал(а):

станция метро "Измайловская", далее по Измайловскому парку в сторону станции метро "Партизанская"

Давай в метро "Измайловская" в центре зала в 9:15

0

30

Всем завтра удачи на соревнованиях!!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Соревнования по аджилити, в которых мы участвуем


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно