Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Разговоры на диване » Киноманы, все сюда!


Киноманы, все сюда!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой ветке предлагаю делиться впечатлениями о фильмах, которые мы смотрим или советуем посмотреть!

Начну...

Любовь в большом городе 3

В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой. Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…
****************************************************************************************************************************************************

На мой взгляд, 3я часть самая успешная. Очень смешной фильм, над некоторыми моментами можно  смеяться до слёз.
В фильме всё те же молодые и красивые актёры. Ключевую роль, конечно, сыграл Владимир Зеленский - продюсер и актёр в этом фильме.
Он настолько харизматичный и талантливый, что смеяться можно только над его мимикой.
Красивый вид Лас-Вегаса, прекрасная музыкальная подборка по всему фильму!

Немного не понравилась в конце сюжета Шерон Стоун, мне кажется, она не совсем вписалась в эту комедию... Но она была не долго в кадре,
так что - это мелочи.

Фильм рекомендую к просмотру!  :cool:

0

2

Иллюзия обмана (Now You See Me)
2013 Франция, США
режиссер Луи Летерье

Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Фильм очень понравился, не осталась равнодушна! Не избитый сюжет, отличный актёрский состав, спецэффекты, панорамы ночных городов, динамичный и интригующий фильм, интрига держится до самого конца, как настоящий фокус.

немного не продуманная концовка, есть моментами не понимание "для чего это ввели в сюжет", но на общей картине это не сказывается.

Жанр - триллер, криминал, детектив, но местами боевик, мелочь, но приятная)

Довольная зрелищная картина для приятного времяпровождения!

0

3

Иллюзия обмана оооооочень крутой фильм, обожаю его, несколько раз пересматривали )

0

4

Вторая часть совсем не такая интересная, как первая. А вообще мне на эту тему больше нравится Престиж.

0

5

Престиж не смотрела, что за фильм?

0

6

Это довольно старый фильм про фокусников, наверное начала двухтысячных. Там в главных ролях Хью Джекман и Кристиан Бейл.

0

7

Игра, Начало, Машинист очень захватывающие и интригующие фильмы. Приятного просмотра

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Разговоры на диване » Киноманы, все сюда!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно