Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Инструкторы и стажеры нашей площадки » Информация для инструкторов и стажеров нашей площадки


Информация для инструкторов и стажеров нашей площадки

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

В субботу привезу автоаптечку - там есть бинты и хлоргексидин, жгут.
Несите что у вас есть для комплектации: йод, зеленка, предпочтение отдается кровоостанавливающим салфеткам, дез.растворам.
Обязательно перекись, пластырь, марлевые тампоны, клей БФ.
Любые дез. и кровоостанавливающие средства.
Также нитроглицерин, валидол, антигистаминные препараты.
Бытовка у нас есть, ключ от нее у меня и у Лены. Аптечка будет там в доступности.

0

32

В настоящее время мы начинаем субботники по уборке территории.
В вашем распоряжении 3-е грабель - одни всегда в доступности, двое других мы достаем по выходным.
Мешки для мусора за бетонной стеной. Перчатки там-же.
Наша задача, до 19-го апреля включительно собрать листву и мусор на территории, там где уже сухо.
Сложить все в мешки.
Поляну около бытовки (где аджилити обычно) уберем уже когда она высохнет, но там и убирать недолго, т.к.нет растущих деревьев.
Инструкторам и стажерам надо собрать листья и мусор в выходные и будни (кто не работает).

0

33

В субботу-воскресенье все инструкторы и стажеры (а также желающие убраться любители субботников) - убираем листья и ветки в черные мешки (мешки и перчатки в  нашем тайничке)    :)

0

34

Сегодня мы с Таней Нестеровой убрали предварительно собранные Катей Сергеевой листья вдоль щенячьей трассы, и далее - к стенду и в другую сторону - до лестницы. http://club.maghreb.ru/public/style_emoticons/default/phil_19.gif
В тележке вывезли все в парк под деревья и забор.
Кате Дмитриевой и Лене Березиной остался участок около стенда и к сетке-рабице и от лестницы в сторону бытовки вдоль забора.
Поляну (на которой проводится аджилити) уберем, когда она окончательно просохнет.
Поляну со снарядами мы почистили. Траву газонную посеяли.
Предлагаю снаряды еще и помыть - воды я привезла в баклашках - они стоят вдоль забора у окопа, и есть еще бутылки около бытовки под столом в сумках.
Так как краска на снарядах нормальная. Они просто после зимы грязные.

0

35

В субботу 10 мая защиты на площадке не будет - я приеду к 10.00, достану из бытовки тачку и грабли.
Жду всех для уборки листьев на территории (финальный аккорд).
Что не успеем - можно собрать тем, у кого рано закончатся занятия.
Кроме этого у нас много технической воды (под столом у бытовки) - можно помыть снаряды (дождик сделал половину работы). так как они с зимы грязные.
И приносите уже какие-то медикаменты для аптечки...

0

36

Большое спасибо всем за сбор листьев, а Кате за сбор палок!!!
Теперь у нас намного чище.
Ждем отмашки от Лены - когда приедет наша машина с песком, и после сегодняшнего-завтрашнего дождика, по-возможности моем снаряды - тряпки берите с собой, щетка есть, вода у бытовки, в пакетах под столом.
Та вода, что у забора - это свежая, я привезла ее для собак. А у бытовки прошлогодняя.
Про аптечку не забывайте - она почти пустая...

0

37

Во вторник 22 июня в 20.30 состоится собрание инструкторов и стажеров площадки.
Явка обязательна.

0

38

По строительству и ремонту территории и бытовки, тема переезжает сюда:
Апгрейд площадки

0

39

На соревнования по обидиенс 20-го,
испытания и тестирование 21-го прошу всех взять с собой как можно больше термосов (можно просто с кипятком).
Чай, кофе, печеньки я привезу.

0

40

Всем инструкторам и стажерам просьба сдать свои расписания занятий (по дням недели и времени)
на почту rublewka@bk.ru
Расписание пишем на 2014-2015 год (до лета)
Нужно указать время занятий в каждый день
(группы и индивидуалки хотя-бы приблизительно)

0

41

На соревнования по аджилити 11-го октября,
21-го прошу всех взять с собой как можно больше термосов (можно просто с кипятком).
Чай, кофе, печеньки я привезу
.

0

42

Внимание ВСЕМ инструкторам нашей площадки!

13.12.2014 мы проводим испытания по ОКД. Оповещаем все учеников готывых к сдаче и высылаем заявки.
Тема испытаний: Испытания по ОКД 13.12.2014г. (для выпускников нашей площадки)

0

43

В период моего отпуска (с 20-го октября по 5-е ноября) ИО старшего инструктора будет Елена Шишакина, согласно категории.
Всю отчетность прошу сдавать Елене, особенно по новым группам (Тани и Даши).

0

44

Готовы наши клубные дрессировочные жилетки. Постараюсь на этой неделе их забрать и в выходные всем раздать.

0

45

Забрала! В выходные незабудьте забрать! Жилеточки в бытовке.

0

46

Прошу всех инструкторов уточнить кто желает из ваших клиентов заняться ездовым спортом! Уже декабрь!

0

47

13-го мы работаем на площадке до окончания тестирования.
Испытания начнутся в 15.00, тестирование в 17.00
5 января мы всем составом работаем на Празднике!

0

48

Прошу в субботу инструкторам прийти пораньше для уборки снега со снарядов (в четверг я очистила их, но, как ни странно сегодня их опять засыпало).  :dontknow:

0

49

Опять стараемся прийти в субботу пораньше, дабы разгрести снег со снарядов :)

0

50

Все инструкторы и стажеры,
пришлите Лене смс свой размер футболки.
Сетка размеров в теме по ссылке

Пишем сюда: http://dog.bestbb.ru/viewtopic.php?id=544#p7753

0

51

Прошу инструкторов спортивных групп прислать мне информацию (в личку)
с результатами выступлений наших спортсменов на Евразия 2015 г.
Фристайл, Аджилити, Флайбол.

0

52

Для стажировок и присвоения квалификаций:   http://rkf.org.ru/comissions/quality.html

Стажерский лист соискателя на звание "Судьи РКФ - FCI по рабочим качествам"

Отзыв-рекомендация на присвоение квалификационной категории

Тоже самое нужно будет брать на стажировки по флайболу

0

53

Инструкторам и стажерам, участвующих в показательных выступлениях на День Победы
просьба сообщить номера и марки своих авто (для въезда на территорию Парка Победы) Елене Шишакиной для предоставления в Досааф ЗАО.

0

54

Во вторник 21-го апреля в 13.00 состоится субботник (если дождь не ливанет).
Будем сгребать листья и палки, убирать мусор с площадки и вокруг нее в радиусе 3-х метров,
соберем и вывезем помойку, соберем пустые бутылки вдоль нашей тропинки, чтобы их потом никто не кокнул...
С собой берем нежалкую одежду и обувь, питье, тряпки (руки мыть)...
Перчатки у нас есть, и купим еще, мешки есть, граблей полно и есть тележка в которую будем грузить листья.
Для спортсменов, инструкторов и стажеров явка обязательна. Кто не может во вторник - может поработать в выходные
18-го и 19-го числа.

Меня 18-го не будет, а 19-го я буду.
Если кто соберется 18-го (вдруг) может вдоль нашего забора пособирать мусор и вдоль тропинки бутылки.
А с 19-го я буду на месте и будем работать по максимуму.

0

55

Важное!
Всем инструкторам ведущим спортивые группы просьба составить список своих спортсменов и предоставить их мне.
В дальнейшем спортсмены нашей площадки должны будут активно участвовать в мероприятиях, которые мы проводим,
таких как соревнования (все виды спорта), показательные выступления, работы по благоустройству площадки, общественные работы.

Инструктор спортивной группы (фристайл, аджилити, обидиенс) решает кто именно будет участвовать на мероприятии, и организует работу своих спортсменов.
На аджилити нам должно помогать несколько человек например.

0

56

Мне открыли судейскую категорию по ОКД и ЗКС - можете поздравлять :)

0

57

Прекрасно!!!! С тебя причитается  :idea:

0

58

Внимание инструкторам стажерам и участникам спортивных команд (аджилити, фристайл, обидиенс)
В эту пятницу с 14.00 мы должны провести ряд работ на площадке: довозить на территорию оставшийся песок, покрасить металлические полосы на бытовке.
С слобой взять латексные перчатки для покраски и перчатки Х.Б. Сменную одежду если надо.

0

59

Во вторник 9 июня красим металл на бытовке! Кто песок не возил - желательно прийти на покраску. Начало в 16.00
Резиновые перчатки желательно взять с собой и нежалкую одежду.

0

60

Инструкторы и спортсмены! До конца недели просмотрите свои страничке на сайте
http://rublewka.com/teacher/  и http://rublewka.com/sports/
и на личных страницах (перейдите по ссылкам с общей страницы).
и вышлите обновления по тексту и фото.
На мою почту dogtrener@gmail.com  с пометкой в теме "Сайт Рублевка"

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Инструкторы и стажеры нашей площадки » Информация для инструкторов и стажеров нашей площадки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно