Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Инструкторы и стажеры нашей площадки » Информация для инструкторов и стажеров нашей площадки


Информация для инструкторов и стажеров нашей площадки

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Появилась идея сделать для всех сотрудников нашей площадки (а так же для спортсменов нашей площадки) жилетки дрессировщика с логотипом нашей площадки
http://s5.uploads.ru/t/DymwU.png

Цена с вышивкой будет 2200 руб.

http://dogspecial.ru/product/zhilet-spo … noj-tkani/

На самом деле они гораздо лучше выглядят, чем на этих фотографиях :))))

Цвет жилеток будет черный с серым (другие цвета не сочетаются с нашим логотипом) :)

Отредактировано lena1 (2014-01-21 13:12:27)

+1

2

Отписаться о желании приобрести можно прям в этой теме.

0

3

lena1 написал(а):

(а так же для спортсменов нашей площадки) жилетки дрессировщика с логотипом нашей площадки

Лена идея СУПЕР!!!! :cool:  Мы "за".
Я как раз присматривала нечто подобное (удобное и функциональное) для тренировок, нашла здесь на форуме вот такие жилетки (они там тоже логотипы любые делают): http://googydog.ru/catalog/chapter/jilet_kinologa/

0

4

Мы связывались с гугидог, за програмирование логотипа надо платить отдельно, но Лене больше нравятся эти, которые мы будем заказывать... А гугидоговская есть у нашей Лены Березиной, мы ее всю рассмотрели и вот Лена хочет что-то более солидное

0

5

Я буду заказывать, размер 44-46 или 46.

0

6

veoclub написал(а):

Лене больше нравятся эти, которые мы будем заказывать...

veoclub написал(а):

мы ее всю рассмотрели и вот Лена хочет что-то более солидное

Если по качеству лучше, то мне размер 42 - 44 цвет серый (на сайте только рост написан а обхват нет вот поэтому пока точно с размером не могу определиться).
А можно ещё вот такую штуку оттуда же на лето (жару) заказать (можно без логотипа)  http://dogspecial.ru/product/karmany-na-pojase/
И ещё наверное надо ссылочку сюда в темки по аджи, флайболу, фристайлу и пр. покидать а то не все весь форум просматривают... думаю многие девочки заинтересуются.

0

7

Оля&Астра
Юбочку тоже можно заказать. У меня таких две :)

0

8

Я на следующей неделе возьму несколько размеров таких жилеток, что бы можно было померить и определится с размером.

0

9

lena1 написал(а):

Юбочку тоже можно заказать. У меня таких две

Тогда мне такую синею или синею с красным (что будет) размер 42-44

lena1 написал(а):

Я на следующей неделе возьму несколько размеров таких жилеток, что бы можно было померить и определится с размером.

Здорово, можно будет помериться и определиться.

0

10

Я я, мне точно надо, но мне надо наверно 42 рост-то 164, или может 44, понять бы размер...  О, а я пока тут писала, оказалось все с размером разрулится, классно. В общем мне надо!

Отредактировано Ekaterina (2014-01-21 23:43:13)

0

11

lena1 написал(а):

Я на следующей неделе возьму несколько размеров таких жилеток, что бы можно было померить и определится с размером.

Поддерживаю идейку  :flag:  и записываюсь на примерку!

+1

12

http://f5.s.qip.ru/768CouYY.jpg

... А гугидог сделали вот такую нашивку :)

0

13

veoclub написал(а):

... А гугидог сделали вот такую нашивку

какаято собака совсем неадекватная o.O

0

14

lena1 написал(а):

Я на следующей неделе возьму несколько размеров таких жилеток, что бы можно было померить и определится с размером.

Лена, а какие размеры возьмете? можно узнать) и след неделя это получается 2-го числа , я правильно понимаю?)

0

15

Я просила мне привезти 44, 46, 48. Постараюсь привезти к 2 февраля.

0

16

Информация для инструкторов!
На площадке 30 марта 2014г. планируются испытания по ОКД.
Предупредите всех желающих сдавать о необходимости принести копию родословной, для метисов - обязательно наличие чипа!
Владельцы привозных собак должны свои родословные зарегистрировать в РКФ.
Список (со всеми данными необходимыми для заполнения сводной ведомости) прошу прислать мне на почту.
Для приглашения судьи я должна знать (хотябы приблизительно) количество участников испытаний.
Прошу до конца следующей недели (до 02.02.14) прислать списки. Моя почта: shishackina.lena@yandex.ru

0

17

Данные на собак сдающих ОКД присылаем по следующей форме:
1. полная кличка собаки
2. порода
3. пол
4. дата рождения
5. клеймо/чип №
6. родословная РКФ№
7. ФИО владельца по родословной
8. инструктор (либо стажер) подготовивший собаку
Обязательно прилагаем копию родословной

0

18

Заявку на тестирование шлем в таком-же виде, указав
в теме письма "Запись на тестирование".

Заявку на тестирование шлем на rublewka@bk.ru
Заявку на испытания шлем на shishackina.lena@yandex.ru

0

19

Собрание для инструкторов и стажеров будет проведено 11 февраля
в 20.00 в кафе Менза, рядом с метро Крылатское в ТЦ Матрица, на втором этаже.
Осенний бульвар, д. 7, к.1, 2 этаж.
С собой взять заполненные таблица (форма для инструкторов) по своим группам.

0

20

Оплачиваем форменные жилеты в воскресенье 9 февраля на площадке в 10.00 - сдаем Елене денюжку :)

0

21

В воскресенье 16 марта с 12.00 до 13.00 уборка мусора вокруг площадке и на ней в мешки. Берите с собой перчатки. Мешки мы раздобудем...
После этого мы организуем вывоз всего мусора. Так что просьба не отлынивать и максимально все убрать для скорейшей очистки территории.

0

22

К воскресенью привезу жилеты. :)

+1

23

Кто не сможет приехать в воскресенье - уберется в субботу (меня возможно не будет) - надо на зеленой помойке все пакеты с мусором сложить в большие прочные мешки для погрузки позже в машину.
Убрать граблями мусор от забора вдоль площадки отступая минимум 3-5 метров в сторону, сложить его в мешки.
У бытовки разорванный воронами пакет с мусором - необходимо перефасовать в другой мешок все, что выпало.

0

24

Перчатки я постараюсь добыть и мешки тоже.... Грабли - у нас 3 штуки есть....

0

25

Я забрала наши жилетки! Можно забрать на площадке в воскресенье. С 13-00 до 17-00.

0

26

Крутяк! Как раз погодка-то!

0

27

Перчатки я припрятала за бетонной плитой, что прислонена к забору около бытовки.
Мешки Лена припрячет там-же
Грабли - 1 нужны и они стоят на своем месте.
На самом деле все можно собрать руками в перчатках.
Грабли нам понадобятся позже...

У меня грипп и меня не будет в выходные.

Напоминаю, что надо сделать:

- надо на зеленой помойке все пакеты с мусором сложить в большие прочные мешки для погрузки позже в машину.
Убрать граблями или руками мусор от забора вдоль площадки отступая минимум 3-5 метров в сторону, сложить его в мешки.
У бытовки разорванный воронами пакет с мусором - необходимо перефасовать в другой мешок все, что выпало.
И прибраться около бытовки. Вообщем весь мусор должен нормально лежать в мешках, чтобы его можно было вывезти.

0

28

Прошу инструкторов и стажеров выслать мне емейлом на dogtrener@gmail.com
краткую инфо о себе - наподобие анкеты-сочинения, так-же как и на форуме,
для публикации личной страницы на сайте.
У многих текст уже должен поменяться (время прошло много, с написания вами предыдущего варианта),
На сайте хотелось бы видеть актуальную информацию.
И прикрепите фотки, те, которые вы хотели бы видеть на своей персональной странице.
Те, кто не пришлют инфо, будут довольствоваться старым тестом и старыми фотками на странице сайта (как сейчас на форуме).
Напоминаю ваша старая инфо тут: Инструкторы и стажеры. Представляемся.

0

29

В это воскресенье прошу тех, кто может, хочет, будет на площадке - завершить уборку территории перед вывозом мусора - собрать в черные мешки весь треш с помойки и еще раз пройтись вдоль забора площадки - пособирать разлетевшийся мусор, пакеты и пр.
Перчатки и пакеты для мусора есть в  наличии (смотреть за бетонной плитой и обращаться к Лене - у нее есть дополнительные пакеты вроде как в бытовке).

0

30

У кого есть ненужное огромное ведро (типа как из под корма или для белья) - можно треснутое, старенькое и ненужное.
Оно нам очень нужно для помойки, так как в него планируется вместить пакет, так чтобы легче было убирать.
Мы не имеем права мусорить на зеленой помойке и бросать там мешки, но заставлять людей нести пакеты с к....ми до помойки далеко тоже нельзя.
Мы решили (после очередного разгребания помойки перед вывозом мусора) установить там большое ведро с пакетом, который можно выносить на ближайшую легальную помойку раз в две недели например.

Можно передать любому инструктору или принести анонимно и оставить у окопа - мы сами его установим!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Инструкторы и стажеры нашей площадки » Информация для инструкторов и стажеров нашей площадки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно