Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Для новичков – набор в группы » Запись в группы на февраль


Запись в группы на февраль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

УДП "Рублевка" - Кунцевский Ксс Досааф ЗАО
Набор в группы по послушанию (ОКД и ВД)

На февраль пишемся к Елене Шишакиной, свободно около 5 мест.
Начало занятий конец февраля. Занятия будут по воскресеньям.
Запись: 8-915-200-07-05 и 8-903-771-22-19 rublewka@bk.ru
http://dog.bestbb.ru

НАБОР НА АДЖИЛИТИ!!!!!!!
Смотреть на форуме в специальной теме Группа по АДЖИЛИТИ
АДЖИЛИСТЫ! Все желающие пишем на почту: shishackina.lena@yandex.ru
Занятия по воскресеньям с 10 -00 до 13-00 и вторникам с 16.00.
Занятия проводит Шишакина Елена - Мастер Спорта России по кинологическим видам спорта (аджилити)

http://cs617320.vk.me/v617320527/16ac/ZjTxu9DTpCM.jpg

0

2

Подскажите, собака в.е. овчарка, кабель 2 года.
Не может находится один, как только из квартиры или дачи все уходят, начинается истерика в виде непрерывного лая и скуления.
Хочу записаться в вашу школу, на какой курс обучения?
Спасибо.

0

3

Добрый вечер!
Хочу записаться на послушание со щенком французского бульдога. В конце января у нас последняя прививка, с середины февраля мы можем заниматься. Сейчас щенку 5,5 месяцев, в конце февраля будет около 7. Подскажите, пожалуйста, в какую группу нам лучше записаться. Очень волнует еще один вопрос: что делать, если у собаки началась течка, а курс уже идет.
Спасибо.

0

4

костя  antressol Насчет лая и скулежа - это вопрос отдельный...
Я бы посоветовала вам антилай ошейник от этой проблемы. Антилай ошейники
А насчет дрессировки - вы можете начать с конца февраля, позвоните Елене (см. пост выше) она вас запишет.

antressol Вы можете оставить свои координаты для связи (телефон, ФИО) в личку - мы вас запишем.
Если течка начнется и вы что-то пропустите -- ИМХО главное начать, и в течку если собака будет нормально ее переносить вы сможете делать домашние задания...
Не факт что у вашей собаки течка начнется именно когда курс начнется, а если это произойдет, в принципе можно пару раз прийти и без собаки посмотреть, что говорит инструктор - послушать...
И возможно наверстать индивидуальными занятиями (когда никого нет на площадке) с вашим инструктором.
Вы можете или написать Лене (см. пост выше) или в личку мне - я вас запишу.

0

5

veoclub
Спасибо! Написала контакты в личку, хочу записаться. Нам на ВД или ОКД нужно в 7 месяцев?

0

6

antressol Я полагаю ОКД.

0

7

veoclub
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, на какое время нас запишут. Можно приехать без собаки посмотреть, как проходят занятия в текущей группе? Желательно с тем же кинологом. Нам надо к маленьким собакам или все равно? С первым французом мы занимались в общей группе и даже ЗКС потом посещали, но оказаться в единственном числе среди овчарок боязно все же.

0

8

antressol Подождем, что Лена ответит.
Я обычно приглашаю не только посмотреть но и с собакой подъехать погулять на территории (на поводке конечно), чтобы собак освоился - до занятияй пару раз...

0

9

veoclub
О, спасибо, отлично, буду ждать ответа! Я вначале сама заеду, а потом уже девчулю с собой прихвачу  :flirt:

0

10

antressol
Можно в любое воскресенье подъехать и посмотреть работу групп.
Что бы записаться ко мне в группу на февраль, нужно позвонить мне. тел.+7-916-137-20-70

0

11

Набор в группы по ВД и ОКД
На февраль набор в группы закончен.
Есть запись на март.
Пишите на rublewka@bk.ru
Звоните 8-915-200-07-05
Инфо dog.bestbb.ru
На защитные направления есть запись к Виктору Галушка,
на аджилити к Елене Шишакиной.

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Для новичков – набор в группы » Запись в группы на февраль


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно