Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Разговоры на диване » Важная информация


Важная информация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1375968_377978178999020_778873497_n.jpg

0

2

Ух ты… Ни разу не видела… Буду знать, если что!))

Отредактировано Лиля и Неро (2013-12-26 18:53:57)

0

3

На собак после операций или течных например часто одевают... Я тоже раньше не знала - хотелось-бы, чтобы желтая ленточка прижилась...

0

4

Специальный патруль может появиться в Москве для работы с собаководами, сообщают «Известия». Он проследит за тем, чтобы владельцы собак убирали за питомцами. Соответствующее предложение, поступившее от главы ГУ ИС района Западное Дегунино Юрия Дахновского, обсуждают в рамках конкурса для чиновников «Новаторы Москвы», который объявлен столичной мэрией. В заявке отмечается, что патруль необходим, так как большинство собаководов по-прежнему не убирают за питомцами, хотя за это предусмотрены штрафы в 2 тыс. руб. «Собачьи испражнения несут потенциальную опасность заражения инфекционными заболеваниями», – говорится в заявке.

Как полагает Дахновский, сотрудники патруля могут использовать различные методы работы. Например, предлагается фотографировать собаководов-нарушителей и передавать эту информацию в полицию. Эти же снимки можно вешать в подъездах рядом с призывами соблюдать чистоту, говорится в статье. По словам Дахновского, патруль можно создать, например, на базе ГБУ «Жилищник», имеющихся в каждом районе.
http://zooinform.ru/business/news/Spets … pitomtsami

P.S. Наш клуб Рублевка дал интервью и мы прокомментировали эти новости на Радио, но ..... к сожалению, записать не удалось.

0

5

Вот тема давнешняя, а проблема так и осталась.Много вижу не убирают за питомцами, это неправильно и виноваты не собаки а их хозяева.

0

6

Обидно, что из-за отдельных невоспитанных собачников в обществе складывается негативное отношение ко всем собаководам, а главное к животным, которые вообще ни в чем не виноваты

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Разговоры на диване » Важная информация


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно