Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Сопутствующие товары » Ультразвуковой отпугиватель клещей TickLess


Ультразвуковой отпугиватель клещей TickLess

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ультразвуковой кулон для отпугивания блох и клещей.

Предназначен для защиты собак и кошек от блох и клещей с помощью ультразвука.
Легкое, доступное средство защиты, подходящее для
- Собак и кошек любого возраста
- Рекомендуется для постоянного ношения
- Безопасен, не содержит химических компонентов
- Особенно рекомендуется для щенков и котят, а также
беременных и кормящих животных
- Расчетный срок службы – 1 год с момента активации устройства
- Безвредные для животного ультразвуковые колебания
- Проверено в российских условиях на собаках, несущих караульную службу в лесистой
местности. Во время испытаний животные не обрабатывались химическими средствами
Включение: Выдернуть красный язычок-предохранитель
Примечание: Длительное пребывание устройства в условиях повышенной
влажности может привести к уменьшению срока работы. В случае намокания в воде
рекомендуется вытряхнуть воду и просушить устройство. Мы рекомендуем снимать медальон
на время купания собаки с целью продления его срока работы.

http://dog.bestbb.ru http://www.rublewka.com
8-915-200-07-05

Ультразвуковой отпугиватель клещей made in Italy ВНОВЬ в России
Мы рады сообщить, что после 10-летнего перерыва, ультразвуковой отпугиватель клещей от итальянской компании Tickless, вновь вышел на Российский рынок.

Ультразвуковой отпугиватель клещей производился в Италии и поставлялся нашей компанией на Российский рынок в 2004-2007 годах под брендом Innotek (США) и зарекомендовал себя высокоэффективным средством в борьбе с клещами и насекомыми. Однако, после того, как новый владелец бренда перенес производство прибора в Китай, эффективность работы устройства резко упала и мы вынуждены были отказаться от поставок этого отпугивателя в Россию.

К счастью, оригинальный производитель возобновил производство устройства в Италии под своим личным контролем, и первая партия этих проверенных отпугивателей ВНОВЬ ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ.
Перед началом поставок прибор тестировался в российских условиях в течение года.
По эффективности работы это устройство превосходит все имеющиеся аналоги зарубежных производителей, и мы рады предложить отпугиватель клещей Tickless российским владельцам животных именно сейчас, когда вопрос защиты питомцев от смертоносных насекомых стоит особенно остро.

http://s1.uploads.ru/mOjdT.jpg

1700 рублей!

0

2

Надо же! Интересно!... Уже кто нить пользовался? Напишите отзывы.

0

3

Лиля - у нас в Петтре такие собы носят и хвалят, но лично мы не пользовали.
По сравнению с теми, что продаются на Песике дороже кстати - это реальные оригиналы а у них Китай...
Раньше у нас были ультразвуковые отпугиватели за 3500, но сейчас начали делать эти и мы их конечно закупили.

0

4

http://s1.uploads.ru/Lg6XI.jpg

А это "китайская" Италия

0

5

- Расчетный срок службы – 1 год с момента активации устройства

Оно "умирает", или просто нужно поменять батарейки?

0

6

unix&teya По тому, что я поняла - оно умирает. Но наши умельцы (обычные люди) приспособились менять батарейки, хотя устройство для этого не предназначено :)

0

7

Юля, а "петтра" на Евразии будет? Можно попросить нам отложить?

0

8

unix&teya Да они собираются. Позвоните им
Бесплатные звонки 8 800 200 0858 - и зарезервируйте. Тогда они точно привезут и отдадут вам.
А меня там не будет.

0

9

А как-то получить без посещения Евразии можно? посмотрела на сайте, что-то не увидела у них самовывоза...

0

10

Zoloto
Извините, что-запоздала с ответом. Таня как раз была в офисе недавно, жаль она не читала тему... Вобщем мы можем привезти, или Таня заберет или сами - если будете на Вавилова, можете позвонить мне, я зарезервирую и заберете. Я к этим выходным просто могу не успеть заехать к ним. А к следующим точно успею....8-903-771-22-19 Юлия.

0

11

ну, можно и к следующим, я все равно пока невыездная, болею. Да и клещей пока что нету в нашем районе. Если будете забирать - мне только один.

Отредактировано Zoloto (2014-03-27 10:22:20)

0

12

unix&teya Вам тоже брать? Или вы на Евразии прикупили?

0

13

Мы на Евразии купили, уже ходим в них  8-)

+1

14

Закончились Тиклессы. Ничего не привезу к сожалению.

0

15

что-то мне не везет, намордников не было, теперь этих нет (( жаль

0

16

Обещают что скоро будет Тиклесс

0

17

хорошо, ждем )))

0

18

Zoloto На следующей неделе будет :)

0

19

Тиклессы приехали - привезу на соревнования по аджилити кому надо или звоните 89037712219 Юлия.

0

20

Здорово! Я возьму 1 шт 8-)

0

21

Zoloto
Хорошо, сегодня может успею привезти.

0

22

Юникс убил свой брелок  :'(
http://sc.uploads.ru/t/VGTcN.jpg
вероятно, в дерево врезался...

0

23

unix&teya
Ого.... У меня есть в наличии еще один если тебе надо.

0

24

Узнай, пожалуйста, если такой брелок для надежности сверху изолентой обмотать (во избежание самоткрывания), это не мешает ультразвуку?

0

25

unix&teya Я узнаю, но мне кажется, что мешает...

0

26

unix&teya Узнала - изолентой не рекомендуется.
Приносите в сервис свой сломанный брелок, платите 900 - получаете новый.

0

27

Там чинить у нас нечего, пластмасса сломалась, и микросхема (внутренность) выпала. Я поэтому про изоленту и спросила, что если коробочка сломается, само устройство осталось бы внутри и работало.

0

28

unix&teya Я понимаю, посылала фотку в сервис.
Ты можешь позвонить инженеру Александру (он же дирехтор   :)  )
Сказать что Юля посылала фотку Тиклесса, и там нет мозгов - они потеряны.
Уточнить инфо о замене (я полагаю все верно - то, что они сказали).
Сейчас они на семинаре с Бартом Беллоном в Ярике, приедут завтра завтра и звони +7-926-204-04-16

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Сопутствующие товары » Ультразвуковой отпугиватель клещей TickLess


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно