Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Сопутствующие товары » Натуральный корм HALE DOG


Натуральный корм HALE DOG

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для тех кто любит своего питомца, предлагаю 100% натуральный, мясной, полноценный корм для собак HALE DOG

0

2

Alivsh Поподробней напишите, пожалуйста!

0

3

Сайт производителя >>>

HALE DOG и НALE CAT - натуральный, полноценный, сбалансированный, прошедший термообработку, замороженный, готовый корм для ежедневного питания животных.

HALE DOG и HALE CAT изготовлен по уникальной технологии «ICE UV», которая благодаря особому способу замораживания, позволяет сохранять неизменными все его вкусовые и полезные свойства.

http://uploads.ru/i/D/t/f/DtfxH.jpg http://uploads.ru/i/f/k/H/fkHZJ.jpg  http://uploads.ru/i/e/M/U/eMUgT.jpg

В последнее время люди все больше и больше беспокоятся о происхождении, безопасности и пищевой чистоте продуктов. Поэтому они стали тщательнее выбирать подходящую диету для своих питомцев.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ:
Здоровье Ваших животных: Кормление собаки нашим кормом способствует нормальному функционированию жизненно важных систем организма. Здоровые белые зубы, яркая блестящая шерсть отменный аппетит, снижение риска заболевания раком и другими болезнями, повышается иммунитет, укрепляется нервная система и общее здоровье, собака полна энергии, никаких вздутий живота и неприятных запахов. Корм снижает риск возникновения аллергических реакций благодаря отсутствию искусственных красителей и консервантов. У Вас будет меньше посещений ветеринарных врачей и более продолжительная и счастливая жизнь Вашего питомца

Не тратится время на приготовление: Современный ритм жизни диктует свои правила. Иногда мы просто не можем себе позволить много времени проводить на кухне. А так хочется кормить своего четвероногого друга, натуральной и здоровой пищей. Теперь Вам не надо рассчитывать состав корма и стоять у плиты. Мы все сделали за Вас: ПРОСТО РАЗМОРАЖИВАЙТЕ И КОРМИТЕ своего питомца!

П.С. Кнопа пробовала (из пробников, что раздавали на площадке), ей очень понравилось  :flirt:

http://i008.radikal.ru/1110/38/c89441156d02.jpg

... И ждем информацию подробней от автора первого поста.

0

4

более подробную информацию можно получить по тел: 8 965 300 35 67

0

5

Alivsh Сообщите на форуме, когда соберетесь еще раз к нам с пробниками - я думаю будет аншлаг на занятиях в этот день   :mybb:

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Сопутствующие товары » Натуральный корм HALE DOG


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно