Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » Испытания по ОКД и ЗКС для наших учеников 29.04.18 (воскресенье).


Испытания по ОКД и ЗКС для наших учеников 29.04.18 (воскресенье).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Испытания по ОКД и ЗКС для наших учеников  29.04.18 (воскресенье).
Время начала испытаний  10.00 (расписание будет опубликовано после окончания регистрации).
Заявки высылаем по форме: http://rublewka.com/competitons/request/
Не забываем к заявке прикрепить копию родословной!!!
Так как к заявке можно прикрепить всего один файл,
сдающим ЗКС необходимо выслать скан сертификата по ОКД на  почту dogtrener@gmail.com
Последний день приема заявок 25.04.2018 г.
Испытания принимает судья РКФ - Николаева Эмилия Борисовна, судейский лист номер 3360.
Стоимость испытаний 1200 руб. (в эту сумму входит изготовление диплома в РКФ)

После отправления заявки, вам на почту придет письмо с подтверждением
( в течении 2-х суток) от организаторов.
Если вы не сняли заявку до окончания срока регистрации,
оплата обязательна, даже в случае неявки (в соответствии с Положением РКФ).

0

2

Приняты заявки:

ЗКС инструктор Денис Лапшин


Инструктор Максимова Юлия

Сибирский Хаски вл. Мельников Андрей Юрьевич
АСТ вл. Белова Екатерина Александровна
Кане-корсо вл. Балинт Екатерина Игоревна
Лабрадор вл. МАРКОВА ЮЛИЯ МАРАТОВНА
Лабрадор вл. Дроздов Александр Викторович
Бигль вл. Киселев С.В.
Бернский зенненхунд вл. Пономарева Наталья Владимировна
Поденко Ибиценко вл. Зеленова Мария
Австралийская овчарка вл. Крищун Елена Юрьевна
ВЕО вл. Бусырев.С.


Инструктор Саид Юлия

ВЕО вл. Коляскина Анастасия Владимировна
метис вл. Пантюхов Алексей Евгеньевич
ВЕО вл. Матросова Мария Васильевна
метис вл. Светлана Николаевна
ротвейлер вл.Науменко татьяна Александровна

Инструктор Шишакина Елена

корги пемброк вл. Петрова Александра Сергеевна

Инструктор Резниченко Дарья

большой пудель вл. Shvetsova I.

БШО вл. Сапожникова Полина Николаевна.

Метис вл. Трофимов Иван Владимирович.

Инструктор Алексей Мелихов

корги вл. Кольцова Наталия Юрьевна

0

3

Расписание испытаний:

8.45 регистрация и разминка 1-й группы
9.00 начало испытаний 1-й группы.

Лабрадор вл. МАРКОВА ЮЛИЯ МАРАТОВНА
Лабрадор вл. Дроздов Александр Викторович
ВЕО вл. Матросова Мария Васильевна
Сибирский Хаски вл. Мельников Андрей Юрьевич
Поденко Ибиценко вл. Зеленова Мария
АСТ вл. Белова Екатерина Александровна
Австралийская овчарка вл. Крищун Елена Юрьевна
Кане-корсо вл. Балинт Екатерина Игоревна
Бигль вл. Киселев С.В.
Бернский зенненхунд вл. Пономарева Наталья Владимировна
ВЕО вл. Бусырев.С.

11.35 начало регистрации и разминки второй группы
11.45 начало испытаний второй группы

метис вл. Светлана Антонова
метис вл. Пантюхов Алексей Евгеньевич
ВЕО вл. Коляскина Анастасия Владимировна
ротвейлер вл.Науменко татьяна Александровна
корги вл. Кольцова Наталия Юрьевна
корги пемброк вл. Петрова Александра Сергеевна
большой пудель вл. Shvetsova I.
БШО вл. Сапожникова Полина Николаевна.
Метис вл. Трофимов Иван Владимирович.

0

4

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ:

Инструктор Максимова Юлия

Сибирский Хаски вл. Мельников Андрей Юрьевич - 70 баллов 3 степень
АСТ вл. Белова Екатерина Александровна - 83 балла 2 степень
Кане-корсо вл. Балинт Екатерина Игоревна  - 82 балла 2 степень
Лабрадор вл. МАРКОВА ЮЛИЯ МАРАТОВНА   - 66 балла 3 степеньь
Лабрадор вл. Дроздов Александр Викторович   - 67 балла 3 степень
Бигль вл. Киселев С.В.   90 баллов 1 степень
Бернский зенненхунд вл. Пономарева Наталья Владимировна  - 72 балла 3 степень
Поденко Ибиценко вл. Зеленова Мария   - 80 баллов 2 степень
Австралийская овчарка вл. Крищун Елена Юрьевна - 75 баллов 3 степень
ВЕО вл. Бусырев.С.  - 91 балл 1 степень

Инструктор Саид Юлия

ВЕО вл. Коляскина Анастасия Владимировна  - 88 баллов 2 степень
метис вл. Пантюхов Алексей Евгеньевич   - 80 баллов 2 степень
ВЕО вл. Матросова Мария Васильевна  - 90 баллов 1 степень
метис вл. Светлана Антонова  - 91 балл 1 степень
ротвейлер вл.Науменко татьяна Александровна   - 97 баллов 1 степень

Инструктор Шишакина Елена

корги пемброк вл. Петрова Александра Сергеевна - 93 балла 1 степень

Инструктор Резниченко Дарья

большой пудель вл. Shvetsova I. - 97 баллов 1 степень
БШО вл. Сапожникова Полина Николаевна.   84 балла 2 степень
Метис вл. Трофимов Иван Владимирович.   84 балла 2 степень

Инструктор Алексей Мелихов

корги вл. Кольцова Наталия Юрьевна - 92 балла 1 степень

0

5

http://sg.uploads.ru/8lHdp.jpg

http://s3.uploads.ru/zsWmX.jpg

http://s3.uploads.ru/xjDt6.jpg

http://sd.uploads.ru/0gfRS.jpg

0

6

Сертификаты будут готовы на следующей неделе.  Вы сможете забрать их на площадке, начиная с воскресенья 1 июля с 12.00

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » Испытания по ОКД и ЗКС для наших учеников 29.04.18 (воскресенье).


Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно