Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 12.03.2017 г. Испытания по ОКД и ЗКС для выпускников нашей площадки


12.03.2017 г. Испытания по ОКД и ЗКС для выпускников нашей площадки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

12.03.2017 г. Испытания по ОКД и ЗКС на УДП Рублевка (для выпускников нашей площадки)
Время начала испытаний - 9-00
Заявки высылаем по форме: http://rublewka.com/competitons/request/
Не забываем к заявке прикрепить копию родословной!!!
А для сдающих ЗКС еще и копию диплома по ОКД!!!
Последний день приема заявок 01.03.2017 г.
Испытания принимает судья РКФ Чижик Татьяна Арсентьевна (судейский лист  468)
Стоимость испытаний 1200 руб. (в эту сумму входит изготовление диплома в РКФ)

0

2

Получены заявки:

ОКД

Инструктор Шишакина Е.

1. Кабанова О. с БШО
2. Менчук Я. с лабрадором                         течка
3. Батова Е. с аргентинским догом
4. Калинин А. с бордер колли
5. Григоренко А.С. (Григоренко Е.С.) с рус.охот. спаниелем
6. Мартикян Г.Д. с НО
7. Еремеева О.Ю. (Еремеев И.А.) с самоедом        течка
8. Романова Е.Н. с АСТ
9. Буравлев Д. ( Буравлева Ю.) с РЧТ
10. Шушина Н. с кане корсо                        НЕТ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ!

Инструктор Резниченко Д.

1. Молостова А. с акитой
2. Озимова И. с БШО
3. Моисеева О. с ПРТ
4. Гурьева О.В. с малинуа
5. Курнявко Н.Ю. с БШО
6. Самородова Н. с зол.ретривером
7. Миронова Е. с биглем
8. Гоголева О. с НО д/ш
9. Захарова А. (Буянкин Е.) с АСТ
10. Супранович С. с РЧТ
11. Марченко Е. (Гладких И.) с БШО НЕТ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ
12. Бокарева С. с БШО НЕТ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ

Инструктор Саид Ю.

1. Таланова А. с зол. ретривером
2. Карпенко М. с колли д/ш 
3. Ложкомоева Е. с шелти
4. Холичева И. с кане корсо WDF 930 
5. Холичева И. с кане корсо MEN 153                     течка
6. Богомякова О. с БШО


Самоподготовка

1. Лукьяненко О. (Качанова К.)  с малинуа 

ЗКС

Инструктор Лапшин Д.

1. Морозова С. с ВЕО
2. Гусева Н. с кане корсо  (родословная не РКФ)
3. Зарецкая У. с НО
4. Алтунбекова Л. с кане корсо
5. Герасимова А. с доберманом
6. Карамнова Н. с НО

Отредактировано lena1 (2017-03-10 10:36:55)

0

3

Не забываем, что после сдачи испытаний по ОКД,
владельцы собак профильных пород, могут заниматься в группе по ЗКС (защитно-караульная служба).
Для записи в новую группу, отправляйте заявку http://rublewka.com/course/go/
Запись уже идет.
Группа начнет заниматься в марте, после сдачи испытаний.
Тема группы по ЗКС: Группа по ЗКС фигурант Денис Лапшин

http://s3.uploads.ru/qpAco.jpg

0

4

До окончания приема заявок осталось пять дней!

0

5

Уважаемые владельцы сук. Пожалуйста заблаговременно предупреждайте если у вашей собаки началась течка. Течные суки выйдут на испытания последними и для них будет организованна отдельная разминка.

0

6

РАСПИСАНИЕ:

9-00 ЗКС

1. Алтунбекова Л. с кане корсо
2. Морозова С. с ВЕО
3. Гусева Н. с кане корсо  (родословная не РКФ)
4. Карамнова Н. с НО
5. Зарецкая У. с НО
6. Герасимова А. с доберманом
     

ОКД

10-30 начало разминки 1 группы
10-40 начало сдачи 1 группы

1. Шушина Н. с кане корсо  НЕТ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ!
2. Захарова А. (Буянкин Е.) с АСТ
3. Батова Е. с аргентинским догом
4. Романова Е.Н. с АСТ
5. Супранович С. с РЧТ
6. Бокарева С. с БШО НЕТ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ
7. Кабанова О. с БШО
8. Курнявко Н. БШО
9. Марченко Е. (Гладких И.) с БШО НЕТ КОПИИ РОДОСЛОВНОЙ
10. Гоголева О. НО дш
11. Таланова А. с зол. ретривером
12.  Карпенко М. с колли д/ш
13.Мартикян Г.Д. с НО

13-30 начало разминки 2 группы
13-40 начало сдачи 2 группы

1. Миронова с биглем
2. Моисеева О. с ПРТ
3. Ложкомоева Е. с шелти
4. Холичева И. с кане корсо WDF 930
5. Григоренко А.С. (Григоренко Е.С.) с рус.охот. спаниелем
6. Самородова Н. с зол.ретривером
7. Молостова А. с акитой
8. Озимова с БШО
9. Калинин А. с бордер колли
10. Гурьева О. с малинуа
11. Богомякова О. с БШО
12. Буравлев Д. ( Буравлева Ю.) с РЧТ
13. Лукьяненко О. (Качанова К.)  с малинуа 

16-30 начало разминки для пустующих сук
16-40 начало сдачи пустующих сук

1. Еремеева О.Ю. (Еремеев И.А.) с самоедом        течка
2. Холичева И. с кане корсо MEN 153                     течка
3. Менчук Я. с лабрадором                         течка

Отредактировано lena1 (2017-03-10 10:36:28)

0

7

Поздравляем наших учеников с успешной сдачей испытаний!

ЗКС

http://s4.uploads.ru/t/Ewy8k.jpg

Отредактировано lena1 (2017-03-14 02:01:52)

0

8

ОКД

http://se.uploads.ru/t/nNhc5.jpg
http://sf.uploads.ru/t/CJeTv.jpg
http://se.uploads.ru/t/5FNC8.jpg

Отредактировано lena1 (2017-03-14 02:02:11)

0

9

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ:

ЗКС

Инструктор Лапшин Д.

1. Морозова С. с ВЕО    93б.  1 степень
2. Гусева Н. с кане корсо     95б. 1 степень
3. Зарецкая У. с НО       85 б. 2 степень
4. Алтунбекова Л. с кане корсо      80 б. 2 степень
5. Герасимова А. с доберманом     91б. 1 степень
6. Карамнова Н. с НО   90б. 1 степень

ОКД

Инструктор Шишакина Е.

1. Кабанова О. с БШО  92б. 1 степень
2. Менчук Я. с лабрадором        96б.  1 степень
3. Батова Е. с аргентинским догом  неявка
4. Калинин А. с бордер колли 98 б. 1 степень
5. Григоренко А.С. (Григоренко Е.С.) с рус.охот. спаниелем  95 б. 1 степень
6. Мартикян Г.Д. с НО  97 б. 1 степень
7. Еремеева О.Ю. (Еремеев И.А.) с самоедом        92б  1 степень
8. Романова Е.Н. с АСТ  85б. 2 степень
9. Буравлев Д. ( Буравлева Ю.) с РЧТ 97б. 1 степень
10. Шушина Н. с кане корсо       снят                 

Инструктор Резниченко Д.

1. Молостова А. с акитой 97б. 1 степень
2. Озимова И. с БШО 95 б. 1 степень
3. Моисеева О. с ПРТ  94б. 1 степень
4. Гурьева О.В. с малинуа  95б. 1 степень
5. Курнявко Н.Ю. с БШО  93 б. 1 степень
6. Самородова Н. с зол.ретривером  89б. 2 степень
7. Миронова Е. с биглем 98б. 1 степень
8. Гоголева О. с НО д/ш  94б. 1 степень
9. Захарова А. (Буянкин Е.) с АСТ  78б. 3 степень
10. Супранович С. с РЧТ  неявка
11. Марченко Е. (Гладких И.) с БШО 90 б. 1 степень
12. Бокарева С. с БШО 95 б. 1 степень

Инструктор Саид Ю.

1. Таланова А. с зол. ретривером  95б. 1 степень
2. Карпенко М. с колли д/ш   91б. 1 степень
3. Ложкомоева Е. с шелти  95б. 1 степень
4. Холичева И. с кане корсо WDF 930   94б. 1 степень
5. Холичева И. с кане корсо MEN 153   95б.  1 степень                 
6. Богомякова О. с БШО 87 б. 2 степень

Самоподготовка
1. Лукьяненко О. (Качанова К.)  с малинуа  92б. 1 степень

Отредактировано lena1 (2017-03-14 01:59:41)

0

10

Спасибо всем инструкторам за подготовку, за терпение и труд, вложенный в нас и наших собак! Спасибо за организацию и проведение экзамена! Спасибо судье за ее доброту и мягкость :)!

Отредактировано Ольга и Берендей (2017-03-14 10:29:46)

0

11

Еще раз всех поздравляем!
И напоминаем, что ждем заявки от владельцев собак профильных пород,
в группу по Защитно-Караульной службе, которую будут вести Денис Лапшин и Алексей Мелихов.

Денис Лапшин.
Инструктор РКФ
Фигурант РКФ (ЗКС, большой ринг, мондьоринг, ИПО)
Выполнен норматив Мастер Спорта.

http://rublewka.com/2016/denis_l_2.jpg

Алексей Мелихов.
Специалист РКФ по рабочим качествам (N 3320).
Специализация: Инструктор, помощник судьи в защитном разделе (фигурант).
Кандидат в Мастера спорта по Спортивно-прикладному собаководству.
Чемпион ЦФО 2015 г. по ОКД и ЗКС.

http://rublewka.com/2015/aleksei.jpg

По окончании курса проводятся испытания РКФ, и,
при положительном результате, выдается рабочий сертификат РКФ.
Запись тут: Отправить заявку http://rublewka.com/course/go/

0

12

Получены сертификаты:

Мартикян Г.Д. с НО  97 б. 1 степень

Кабанова О. с БШО  92б. 1 степень

Менчук Я. с лабрадором        96б.  1 степень

Зарецкая У. с НО       85 б. 2 степень

Григоренко А.С. (Григоренко Е.С.) с рус.охот. спаниелем  95 б. 1 степень

Молостова А. с акитой 97б. 1 степень

Таланова А. с зол. ретривером  95б. 1 степень

Морозова С. с ВЕО    93б.  1 степень

Алтунбекова Л. с кане корсо      80 б. 2 степень

Еремеева О.Ю. (Еремеев И.А.) с самоедом        92б  1 степень

Карпенко М. с колли д/ш   91б. 1 степень

Калинин А. с бордер колли 98 б. 1 степень

Моисеева О. с ПРТ  94б. 1 степень

Гурьева О.В. с малинуа  95б. 1 степень

0

13

Получены сертификаты:

Ложкомоева Е. с шелти  95б. 1 степень

Холичева И. с кане корсо WDF 930   94б. 1 степень

Холичева И. с кане корсо MEN 153   95б.  1 степень

Герасимова А. с доберманом     91б. 1 степень

Самородова Н. с зол.ретривером  89б. 2 степень

Миронова Е. с биглем 98б. 1 степень

Гоголева О. с НО д/ш  94б. 1 степень

Лукьяненко О. (Качанова К.)  с малинуа  92б. 1 степень

Захарова А. (Буянкин Е.) с АСТ  78б. 3 степень

Марченко Е. (Гладких И.) с БШО 90 б. 1 степень

Богомякова О. с БШО 87 б. 2 степень

Буравлев Д. ( Буравлева Ю.) с РЧТ 97б. 1 степень

Карамнова Н. с НО   90б. 1 степень

0

14

ПОЛУЧЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ:

Курнявко Н.Ю. с БШО

Романова Е.Н. с АСТ

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 12.03.2017 г. Испытания по ОКД и ЗКС для выпускников нашей площадки


Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно