Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Праздники и поздравления! » С именинами Вера, Надежда, Любовь, София - 30 сентября!


С именинами Вера, Надежда, Любовь, София - 30 сентября!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый год 30 сентября во всем православном мире отмечают именины девушки и женщины, нареченные при рождении Верой, Надеждой и Любовью. Эти красивые имена означают три главных христианских добродетели. Эти имена носили три девочки, которых во 2 веке нашей эры растила и воспитывала мать София. София была христианкой и в своих дочерях она воспитывала веру в Господа и христианские заповеди. Но в Италии, где жила женщина, в то время всякое открытое проявление христианства было под жесточайшим запретом и каралось казнью. Но даже страх перед смертью своей и своих собственных детей не остановили Софию. Император Адриан долго пытался склонить Софию и её дочерей поменять свои убеждения, но те были непреклонны. Тогда жестокий император приказал казнить дочерей на глазах у их матери, а саму её оставить в живых, чтобы еще больше причинить ей страданий. София похоронила останки своих детей за городом и через три дня тихо умерла на их могиле. Местные жители погребли тело Софии рядом с могилами её дочерей, и с тех пор это место стало объектом паломничества сотен тысяч верующих, а святые мощи сестёр Веры, Надежды, Любови и матери их Софии хранятся в церкви Эшо в Эльзасе.

http://s010.radikal.ru/i313/1109/a7/01adde33900e.jpg

0

2

Для меня это особый день, т.к. имя моей мамы - Надежда!

Я поздравляю всех наших любимых форумчан, друзей и близких,
нареченных при рождении этими прекрасными именами!

Именины — день особый,
Он торжественный, церковный,
Праздник имени, святого
Ангела, что дан от Бога!
Любовь, Надежда, Вера, Софья —
Вас с праздником, душевным, добрым,
Мы вам гармонии желаем,
Жить в мире, радости, покое,
Согласии с законом Божьим,
И не идти дорогой ложной,
Искать свой путь и твердо верить,
И выгонять все зло за двери!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Праздники и поздравления! » С именинами Вера, Надежда, Любовь, София - 30 сентября!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно