Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Сопутствующие товары » Кто хочет протестировать трекер?


Кто хочет протестировать трекер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

компания INTECH (wwwintech-global.com).
Мы разрабатываем новый продукт для собак — небольшой брелок-трекер (размер около 35 мм),
который цепляется за ошейник и показывает местоположение собаки и ее активность в течение дня
(для этого нужен смартфон iOS/Android, с которым устройство синхронизуется).
Сейчас мы набираем небольшой пул экспертов, которым дадим устройство из тестовой партии бесплатно,
и хотели бы пригласить ваш кинологический клуб к участию, тем более что продукт как раз заточен на крупные породы – хаски, овчарки и т.п.

Чуть больше информации об устройстве, и небольшая анкета, которую мы просим заполнить для участников (там же можно и фото гаджета посмотреть) доступны по ссылке:
http://goo.gl/forms/H1TpTIGTZt
Пожалуйста, сообщите мне ответным письмом или звонком, если вы согласны с нашим предложением (а также, сколько вы хотели бы получить устройств – и для кого – для себя или для своих клиентов).
Буду рад вашему интересу!

(Напишите здесь в теме, я перешлю ваши заявки компании и мы получим трекеры)

0

2

Мы бы с Зайкой потестировали - интересно )

0

3

Аня и Зайка Вот и отлично! Да, я расчитывала что владельцы северных ездовых собак откликнутся.
Мы собираемся пригласить на наши испытания 13-го декабря компанию дистрибьютора этих трекеров.
Если все сложится - возьмем несколько штук и будем разбираться, я отпишусь.

0

4

veoclub
Я тоже с удовольствием попробую) когда едешь верхом тяжеловато за собакой следить)

0

5

Anastasy
Ну классно, два желающих уже есть :)

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Сопутствующие товары » Кто хочет протестировать трекер?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно