Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЕВРАЗИЯ 2014

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://images.vfl.ru/ii/1390847712/433e08de/4090579_m.jpg
http://rkf.org.ru/allnews/news/evrazija2014.html

До 31 января 2014 года размер целевого взноса участника на организацию и проведение выставки «Евразия-2014» составит 1800 рублей, для классов Бэби, Щенков и Ветеранов – 1200 рублей.
Собаки, получившие CACIB и JCAC на выставке "ЕВРАЗИЯ-1", номинируются на одну из самых престижных международных выставок Crufts Dog Show (Великобритания).
Собака, получившая 2 САС на выставках Евразия-1 и Евразия-2, получает титул "Чемпион России". Собака, получившая 2 Jun.CAC на выставках Евразия -1 и Евразия-2, получает титул "Юный Чемпион России". Лучший кобель и лучшая сука в породе получают титул "Чемпион Евразии".
Спешите регистрироваться!

Не упустите эту возможность! И помните: оплата льготного целевого взноса действует только при своевременном представлении в офис РКФ полного пакета документов, включающий заявочный лист, ксерокопии родословной или щенячьей карточки (для класса Щенков и Юниоров), ксерокопии квитанции об оплате, копии международных рабочих сертификатов и чемпионских сертификатов (при записи в рабочий класс и класс чемпионов).
Дополнительную информацию о правилах оформления платежных документов вы можете найти в разделе «Евразия-2014».


Список судей, приглашенных для судейства на выставке "ЕВРАЗИЯ-2014"

 1 KARL P. REISINGER Austria
 2 GUENTHER EHRENREICH Austria
 3 OTTO SCHIMPF Austria
 4 ERWIN DEUTSHER Austria               
 5 ROLAND SPORR Austria                     
 6 MONIQUE VAN BREMPT Belgium
 7 JOS DE CUYPER Belgium
 8 FABIAN DAZA Colombia
 9 JORGEN HIDSE Denmark
 10 OLE STAUNSKJAER Denmark
 11 HENRIK SOEBORG Denmark                               
 12 KARI JARVINEN Finland
 13 JUHA KARES Finland
 14 HANNELE JOKISILTA Finland
 15 KIRSI TEVALIN Finland
 16 LENI FINNE Finland
 17 ELINA HAAPANIEMI Finland
 18 JEAN PAUL KERIHUEL France
 19 ANNE-MARIE CLASS France
 20 JEACQUES MEDARD-RINGUET France
 21 HASSI ASSENMACHER-FEYER Germany
 22 WALTER JUNGBLUT Germany
 23 TORSTEN HIMMRICH Germany
 24 WILFRIED PEPER Germany
 25 HANS WIBLISHAUSER Germany
 26 TAMAS JAKKEL Hungary
 27 ADRIANA GRIFFA Italy
 28 GUIDO VANDONI Italy
 29 CLAUDIO DE GIULIANI  Italy           
 30 JOHN WALSH Ireland
 31 ZVI KUPFERBERG Israel
 32 YOCHAI BARAK Israel
 33 JURATE BUTKIENE Lithuania
 34 GERARD JIPPING Netherlands
 35 JONH WILLIAMS Netherlands
 36 JAN COPPENS Netherlands
 37 PER IVERSEN Norway
 38 ARNE FOSS Norway
 39 LEIF-HERMAN WILLBERG Norway
 40 JOAO VASCO POCAS  Portugal
 41 CARLA MOLINARI Portugal
 42 CATARINA MOLINARI Portugal
 43 RUI OLIVEIRA Portugal
 44 LUIS CATALAN Portugal
 45 LUIS TEIXEIRA Portugal
 46 RAFAEL DE SANTIAGO Puerto Rico
 47 ROBERTO VELEX-PICO Puerto Rico
 48 JAROSLAV MATYAS Slovakia
 49 TATJANA UREK Slovenia
 50 LIDIJA OKLESCEN Slovenia
 51 RAFAEL MALO ALCRUDO Spain
 52 HENRIQUE MATE DURAN Spain
 53 CARLOS FERNANDEZ RENAU Spain
 54 CARLOS SALAS Spain
 55 ANA MESTO Spain
 56 NINA KARLSDOTTER Sweden
 57 HENRIK JOHANSSON Sweden
 58 LISBETH MACH Switzerland
 59 LAURENT PICHARD Switzerland
 60 CHRISTINA ROSSIER Switzerland
 61 BILL SHELTON USA
 62 BO BENGTSON USA
 63 STEVE GLADSTONE USA

+1

2

Дорогие друзья, участники выставки «Евразия-2014»!

В этом году впервые в рамках Интернациональной выставки собак «Евразия-2014» будет организован стенд Международной кинологической организации (FCI).
На стенде FCI все желающие смогут принять участие в викторине и выиграть специальные сувениры – талисман FCI собачку Cobby и другие оригинальные подарки!
Стенд FCI открыт для посещения 22 и 23 марта с 10.00 до 18.00 часов.
Ждем вас!

http://s9.uploads.ru/NoI65.jpg

0

3

Russian Kynological Federation
Окончательная дата продления записи на выставку "Евразия-2014" - 28 февраля!
Всем, кто еще не успел подать заявки - ждем вас в офисе РКФ до пятницы включительно!

0

4

Схема расположения рингов на выставке "Евразия-2014"

https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/t31.0-8/1602068_703609079660275_376461486_o.jpg

0

5

Для планирующих посетить Евразию, советую посмотреть на Главном Ринге Ссылка
В субботу с 8.00 соревнования по Обидиенс, с 11.00 Танцы с собаками, в воскресенье с 8.00 до 12.00 Аджилити, далее Флайбол.

http://s9.uploads.ru/8D1dQ.png
http://s9.uploads.ru/xBrNE.png

0

6

Внимание!!!!
Два дня 22 и 23 марта 2014 г. на Международных выставках в Москве - ЕВРАЗИЯ-1 и ЕВРАЗИЯ-2 - будет производиться прямая регистрация на ЧЕМПИОНАТ МИРА-2014 (Хельсинки, Финляндия) у представителей Финского Кеннел-Клуба. Необходимо заранее заполнить заявочный лист (http://www.worlddogshow2014.fi/sites/de … 13_ven.pdf) и взять полный комплект документов. Оплата только в евро

http://images.vfl.ru/ii/1395245138/1d18bc67/4549382_m.jpg

На Евразии, Финский кеннел клуб принял решение вести запись ТОЛЬКО по безналичному расчёту. Карты только VISA и MASTER CARD

+1

7

Ссылка

Онлайн трансляция главного ринга

0

8

Сейчас Кубок Росии по Аджилити показывают!

0

9

КУБОК РОССИИ ПО ОБИДИЕНС (CACIOB), отборочные соревнования на ЧМ-2014. / National Cup obedience, CACIOB
Результаты соревнований:

Обидиенс-3:
1 место - Гурова Екатерина (г. Москва) б.к. НАФАНИ ФАСТ ФЛАЙИНГ ВИТЧ, 294,5, отлично, CACIOb
2 место - Даньшина Ульяна (г. Санкт-Петербург) и б.к. CRYSTAL DREAM NEAR FUTURE - 272,5, отлично, R. CACIOb
3 место - Большакова Варвара (г. Москва) и б.к. MAEGLIN EXTREME, 265,5, отлично.
4 место - Шишакина Елена (г. Москва) и б.к. ARMATIS EBONY EAGLET, 255,5, очень хорошо.
5 место - Федорова Галина (г. Москва) и б.к.DESH MIRACLE, 254,5, очень хорошо. (Один "ноль", на выборке)
6 место - Максимова Юлия (г, Москва) и б.к. Дукати Нитра - 254,5, очень хорошо.
7 место - Федорова Галина (г. Москва) и б.к.WONDER WESTSPACY, 254,5, очень хорошо. (Один "ноль", на "квадрате")
8 место - Лимонова Елена (г, Москва) и б.к.NAFANI MERLIN MAGIC FIRE - 245, очень хорошо. (Один "ноль", на выборке)
9 место - Краснопевцева Елена (г. Москва) и б.к. БРИТТНИ - 239, очень хорошо. (Один "ноль", на выборке).

Обидиенс - 2:
1 место - Зиневич Татьяна (г. Москва) и РЧТ МАЛАХОВСКАЯ ПАМПУШЕЧКА, 248 баллов, очень хорошо.
2 место - Муханова Марина (г.Москва) и бернский зенненхунд ДАФИНА ИЗ ДОНСКОЙ ЛИБЕРИИ, 224,5, очень хорошо.
3 место - Суханкина Марина (г. Москва) и тервюрен
KNIGHTRED DE LA BELGERIE - 181, "недостаточно"
4 место - Гетте-Кишиневская Татьяна (г.Мсоква) - энтлебухер зенненхунд
KOROLEVSTVO GORNIH PSOV KARAMEL - 151,5, "недостаточно"

Обидиенс-1:
1 место - Резниченко Дария (г. Москва) и гл. фокстерьер
ЧИРОШЕ ШАНСОН ШОУ ИН - 266, "отлично".
2 место - Большакова Варвара (г. Москва) и бордер колли
MAEGLIN LUTRA - 263, "отлично".
3 место -Шаманова Татьяна (г. Москва) и бордер колли
КИЛКЕННИ - 253,5, "отлично"
4 место - Гетте-Кишиневская Татьяна (г. Москва) и койкерхондье
CHRISKOOI'S MINNA - 238,5, "отлично"
5 место -Кузнецова Надежда (г. Саратов) и бордер колли
АЙСКНЕХТ ПИКАДИЛЛИ - 225, "отлично"
6 место -Латушинская Ксения (г. Пермь) и бордер колли
НАФАНИ ЦЕНТ-КИНГ ОФ ЗЕ СКАЙ - 184,5, "хорошо"
7 место -Манакова Светлана (г. Москва) и АПБТ
PR JELANNAYA DOTCH VELDTA - 172, "хорошо".

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ!

0

10

Судя по мешочку с кормом на видеотрансляции у Лены и Эби призовое место на сегодняшнем аджилити :)

0

11

У Лены и Эби призовое 3 место.
Я смотрела =)

0

12

Ekaterina Я выступление их смотрела, а потом ушла и проворонила. И Нуки-Нуки не видела выступление...

0

13

Я Нуки тоже не видела, просмотрела наверно.

0

14

С Нуки-Нуки я сегодня не бежала - я его отдала ребенку и обещала больше им не пользоваться :)))
А Эбби умничка, несмотря что я ее слегка подвела - сбитая палка на первой трассе моя вина... Но в итоге - третье место и МЕСТО В СБОРНОЙ РОССИИ ПО АДЖИЛИТИ!!!! (сильно надеюсь, что в РКФ ничего не переиграют с правилами отбора)

0

15

lena1
Лен очень рады за тебя! С тебя магнитики с Чемпионата Мира! :)

0

16

Питомник Алгрис на Евразии, сейчас еще ждем результаты от владельца :)
Вот что я скопировала с фейса:

http://s8.uploads.ru/tXqYm.jpg
http://s8.uploads.ru/A0jIK.jpg
Algris Integral&Algris Gloria Dei-Couple Competition-1 in breed

http://s9.uploads.ru/6hslv.jpg
http://s8.uploads.ru/uOydg.jpg

0

17

http://s8.uploads.ru/nT5ug.jpg

0

18

http://sa.uploads.ru/mB5SZ.jpg

0

19

IDS     EURASIA -1  22.03.14  MOSCOW судья  GUENTHER EHRENREICH(Austria)

male

ALGRIS CAMPARI   - junior class -   4 ex,
ALGRIS INTEGRAL - intermedia class  - 4 ex
ALGRIS SHERIDAN - open class  - ex
SASQUEHANNA DEREN - veteran class - ex,CW ,Best veteran of breed

    female

ALGRIS GVENDOLIN ROUS  - ex
ALGRIS GLORIA DEI - 3 ex
ALGRIS BOOGY-WOOGY - ex

ALGRIS INTEGRAL&ALGRIS GLORIA DEI - лучшая пара

IDS     EURASIA -1  23.03.14  MOSCOW судья  HENRIQUE MATE DURAN (Spain)

male

ALGRIS CAMPARI   - junior class -    2 ex, R.CAC
ALGRIS INTEGRAL - intermedia class  - 1 ex,CW.,CAC (братик Тоши)
ALGRIS SHERIDAN - open class - ex
SASQUEHANNA DEREN - veteran class - 2 ex,R.CAC

    female

ALGRIS GVENDOLIN ROUS  - ex
ALGRIS GLORIA DEI - 3 ex
ALGRIS BOOGY-WOOGY - 2 ex,R.CAC, R.CACIB

SASQUEHANNA DEREN BEST PROJENY IN BREED

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно