Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 08.02.2014 КК "Рублевка" проводит соревнования по обидиенс САСOb


08.02.2014 КК "Рублевка" проводит соревнования по обидиенс САСOb

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

08 февраля 2014г. Кинологический Клуб "Рублевка" проводит соревнования по обидиенс ранга CACOb. Классы - обидиенс-1,2,3.
Судья соревнований - Лимонова Елена (РКФ-FCI), резервный судья Шишакина Елена (РКФ).
Стартовый взнос - 800 рублей.
Адрес для заявок: shishackina.lena@yandex.ru
Форма заявки: http://ebony-nous.ru/sorevnovanija/
Если нужна рабочая книжка - обязательно указать это в заявке!

К заявке необходимо приложить копию родословной собаки (для всех классов). Для классов ОБ-1 и ОБ-2 необходимо приложить копию рабочей книжки.

Возможно участие в соревнованиях вне зачета. Запись вне зачета будет начата только при условии, что в зачете будет записано 5 и более собак (для каждого класса).
Сроки записи и размер стартового взноса для участия вне зачета не меняются; в заявке необходимо сделать пометку "вне зачета".

Заявки принимаются до 03.02.2014

Место проведения:

Зал в ближнем подмосковье: на территории парка "Русь" в 15 км. от МКАД по Каширскому шоссе в д. Орлово Ленинского района в крытом, комфортном манеже http://horse-park.ru/cynology/new_year_show . Покрытие- манежный грунт.
Схема проезда: http://horse-park.ru/nkp/contacts

Отредактировано lena1 (2014-01-18 01:39:20)

0

2

О записи вне зачета будет объявлено дополнительно, или можно уже писаться, но о возможности участии таких записавшихся будет известно позже?

0

3

unix&teya
Пишитесь!

0

4

Список участников:
ЗАЧЕТ:
ОБ-3
1. Большакова В. с б/к
2. Шишакина Е. с б/к
3. Николаева Э. с дл. колли
4. Максимова Ю. с б/к
5. Гурова Е. с б/к

ОБ-2
1. Зиневич Т. с р.ч.т.
2. Мурашова Е. с малинуа
3. Данилина В. с эрдельтер.
4. Бочкова И. с малин.
5. Муханова М. с берн.зен.
6. Мешкова Е. с б/к

ОБ-1
1.Манакова С. с ам.питб.
2.Литвиненко Е. с шелти
3.Кузнецова Н. с б/к
4.Окорочкова А. с дж.р.т. (раб.книжка)
5.Шишакина Е. с нем.шпиц
6.Осецкая Е. с дж.рас.тер.
7.Шаманова Т. с б/к (раб.книжка)
8.Резниченко Д. с гл.фокст.
9.Малюковская Е. с малин.
10.Дмитриева О. с ризеншн.
11.Сотченкова М. с чихуа
12.Муханова М. с дл.колли
6.Осецкая Е. с дж.рас.тер.
7.Шаманова Т. с б/к (раб.книжка)
8.Резниченко Д. с гл.фокст.
9.Малюковская Е. с малин.
10.Дмитриева О. с ризеншн.

Отредактировано lena1 (2014-01-18 01:37:37)

0

5

Список участников:
ВНЕ ЗАЧЕТА
ОБ-3
1.Краснопевцева Е. с б/к
2.Большакова В. с б/к
3.Федорова Г. с б/к
4.Максимова Ю. с б/к

ОБ-2
1.Проценко О. с б/к
2.Петрушина Л. с австр.хил.
3.Федорова Г. с б/к

ОБ-1
1 Ершова В. с кор.колли
2.Волкова Н. с б/к
3.Большакова В. с б/к
4.Махначева Т. с веймаран.
5.Круглова О. с стафбуль.
6.Соколовская А. с яп.шпиц.
7.Алимова Л. с стаф.бульт.
8.Дубичева Л. с б/к
9.Улыбина М. с б/к

Отредактировано lena1 (2014-01-18 01:40:42)

0

6

lena1
Спасибо!

0

7

Информация по гостинице:
Гостиница находится на территории КСК Русь. До места проведения соревнований примерно 500 м.
Гостиница новая только что открылась.
Есть варианты размещения:
4х местный стандарт 2900
2х местный улучш. 2200
2х мест стандарт 2000
3х мест эконом 1700
так как соревнования будут проходить в рамках монопородки - не тяните дешевые номера разберут быстро (их и так уже немного осталось)
тел 8-963-729-58-44 Фая (администратор) по этому телефону уточняем информацию о свободных комнатах и бронируем номера.

Собак пускают, дополнительную плату не берут.
И еще... Чтоб потом без обид. В гостинице в местах общего пользования собаки на поводке и в намордниках. В номерах если собака может что-то испортить - то клетка обязательно!
Я надеюсь, что в такой прекрасный комплекс нас будут пускать и дальше.

Отредактировано lena1 (2014-01-17 12:39:12)

+1

8

Кафешка такая хорошая в этом КСК :)

http://s8.uploads.ru/JZtUa.jpg

0

9

ОБИДИЕНС-3

1. "Сидеть" в группе
2. "Лежать" в группе при отвлечении
3. Управление на расстоянии (комплекс)
4. Движение рядом
5. Выборка
6. Подзыв с остановкой и укладкой
7. Высыл в указанном направлении с укладкой и подзывом
8. Команды из движения
9. Апортировка по направлению
10. Апортировка металлического предмета с прыжком через барьер

ОБИДИЕНС-2

1. "Сидеть" в группе
2. Управление на расстоянии (комплекс)
3. Движение рядом
4. Выборка
5. Подзыв с остановкой
6. Высыл в квадрат с укладкой и подзывом
7. Команды из движения
8. Апортировка по направлению
9. Апортировка металлического или деревянного предмета с прыжком через барьер
10. Общее впечатление

ОБИДИЕНС-1

1. "Лежать" в группе
2. Управление на расстоянии (комплекс)
3. Движение рядом
4. Подзыв
5. Высыл в квадрат
6. Команда "стоять" из движения
7. Команда "сидеть" из движения
8. Апортировка
9. Прыжок через барьер
10. Общее впечатление

0

10

Схемы движения рядом:

http://s9.uploads.ru/t/2W8Eu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/ebJDk.jpg
http://s9.uploads.ru/t/oANZs.jpg

Отредактировано lena1 (2014-02-01 23:12:31)

0

11

Расписание соревнований:

1.СОБАКИ ВЫСТУПАЮЩИЕ В ЗАЧЕТЕ

в классе Обидиенс-3
9:30—10:00 регистрация
9:55 жеребьевка участников
10:00—11:45 соревнования в классе
11:45—12:00 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-2
11:45-12:00— регистрация, жеребьевка
12:00—14:00 соревнования в классе
14:00—14:15 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-1
14:00—14:15 регистрация, жеребьевка
14:15—17:15 соревнования в классе
17:15-17:30 подсчет результатов и награждение участников

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

Расписание соревнований:

1.СОБАКИ ВЫСТУПАЮЩИЕ ВНЕ ЗАЧЕТА

в классе Обидиенс-3
17:15—17:30 регистрация
17:30—18:30 соревнования в классе

в классе Обидиенс-2
18:15-18:30 регистрация
18:30-19:30 соревнования в классе

в классе Обидиенс-1
19:15—19:30  регистрация
19:30—21:00 соревнования в классе

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

Отредактировано lena1 (2014-02-07 09:19:59)

0

12

Результаты здесь: http://ebony-nous.ru/sorevnovanija/

0

13

Обидиенс-1
http://s8.uploads.ru/t/t58ev.jpg

Обидиенс-2
http://s9.uploads.ru/t/r4tOq.jpg

Обидиенс-3
http://s9.uploads.ru/t/FZGo1.jpg

Отредактировано lena1 (2014-02-11 00:54:44)

0

14

Видео с соревнований (в альбоме есть много роликов)

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 08.02.2014 КК "Рублевка" проводит соревнования по обидиенс САСOb


Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно