Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » Семинар по обидиенс с П.Пярссинен (Финляндия)20-21 апреля


Семинар по обидиенс с П.Пярссинен (Финляндия)20-21 апреля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вниманию тех, кто занимается или просто интересуется обидиенс!
20-21 апреля в Москву по приглашению КСС "Кузьминки" приезжает г-жа Пиритта Пярссинен (Финляндия).
Пиритта - судья FCI, несколько лет являлась тим-лидером сборной Финляндии по обидиенс (многократных чемпионов мира); лично выступала на крупных соревнованиях (в т.ч. чемпионатах мира).
20 апреля запланированы соревнования ранга CACOb под судейством П. Пярссинен (оплата за участие в соревнованиях не входит в стоимость семинара и будет объявлена чуть позже). После соревнований - "разбор полетов", обсуждение выступлений спортсменов, ошибок собак и проводников, вопросы по судейству. Второй день (21 апреля) - семинар будет проходить в Москве или ближайшем Подмосковье (практическая работа с собаками и ответы на вопросы участников семинара).
Семинар по обидиенс с Пириттой Пярссинен ранее уже проводился в России - летом 2009 года.
На семинар будут записаны 15 участников с собаками, число участников без собак - не ограничено. Стоимость участия в семинаре с собакой - 3500 рублей; без собаки - 3000 рублей. - Если в обшей сложности наберется больше 40 участников, цена за участие в семинаре может быть снижена.
Заявки на участие в семинаре подаются заранее, до 1 апреля. Оплата - предварительная, также до 1 апреля. Заявки присылать на почту gfedorova22@rambler.ru, обязательно указать имя, фамилию; кличку и возраст собаки (если хотите участвовать с собакой) . Оплатить участие в семинаре можно в КСС "Кузьминки" на соревнованиях 16-го февраля или в другое время (по договоренности). Справки по телефону 8-916-813-9567, Галина.

0

2

Информация от организаторов семинара по обидиенс с П.Пярссинен:
"Прошу прощения, в первоначальном посте была допущена ошибка .Стоимость участия в семинаре с собакой 4500.

Просьба всех подавших заявки на участие с собакой, подтвердить или отменить заявку (на почту gfedorova22@rambler.ru).

Спасибо за понимание ".

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » Семинар по обидиенс с П.Пярссинен (Финляндия)20-21 апреля


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно