Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » Соревнования по обидиенс ранга САСОb 12.01.2013г.


Соревнования по обидиенс ранга САСОb 12.01.2013г.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

12 января 2013г. Кунцевский Клуб служебного собаководства ДОСААФ ЗАО проводит соревнования по обидиенс ранга CACOb. Классы - обидиенс-1,2,3.
Судья соревнований - Александрова Татьяна (РКФ).
Стартовый взнос - 600 рублей.
Адрес для заявок: shishackina.lena@yandex.ru
К заявке приложить копию родословной собаки (для тех кто еще не высылал).
Форма заявки: Заявка на 12.01.13.docx

Заявки принимаются до 08.01.2013

0

2

К сожалению с залом ничего не вышло...
Так что проводить будем на улице. Если дневная температура будет ниже -10, то будет отмена.
Схема проезда :  http://maps.yandex.ru/?um=vOxTcXjYi3jvCvExFurCwKwS8v_tW__T&ll=37.405711,55.753270&spn=0.022016,0.006293&z=16&l=map,map

Ждем заявки!

0

3

Спонсор соревнований http://s018.radikal.ru/i511/1301/c8/18a5d905fec0.jpg


и компания ПетСовет http://www.petsovet.ru/

Отредактировано lena1 (2013-01-09 13:58:15)

0

4

Схемы движения рядом:

ОБ1 схема.docx

ОБ2 схема.docx

ОБ3 схема.docx

0

5

Порядок упражнений во всех классах:

Обидиенс-3.
1. "Сидеть" в группе 2 минуты
2. "Лежать" в группе 4 минуты при отвлечении
3. Движение рядом
4. Высыл в указанном направлении
5. Подзыв с остановкой и укладкой
6. Апортировка по направлению
7. Команды из движения
8. Управление на расстоянии (комплекс)
9. Выборка
10. Апортировка металлического предмета с прыжком через барьер

Обидиенс-2.
1. "Сидеть" в группе (проводники в поле зрения собак)
2. Движение рядом
3. Высыл в квадрат
4. Подзыв с остановкой
5. Апортировка по направлению
6. Команды из движения
7. Управление на расстоянии (комплекс)
8. Выборка
9. Апортировка с прыжком через барьер
10. Оценка за общее впечатление

Обидиенс-1
1. "Лежать" в группе
2. Движение рядом
3. Высыл в квадрат
4. Подзыв
5. Апортировка
6. Остановка из движения
7. Посадка из движения
8. Комплекс
9. Прыжок через барьер
10. Оценка за общее впечатление

0

6

Положение о проведении соревнований:

http://s3.uploads.ru/t/rZCh8.jpg

http://s2.uploads.ru/t/9lAMv.jpg

http://s2.uploads.ru/t/32T47.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Yzv5l.jpg

0

7

http://www.sportdog.ru/articles/obedience/images/craftvyd_small.jpg
Фото с сайта obedienceuk.com

0

8

Получены заявки:
ОБ-3
1. Федорова Г. с б/к (вне зачета) белая собака
2. Максимова Ю. с б/к
3. Николаева Э. с д.ш.колли
4. Лимонова Е. с б/к
5. Вершинина Ю. с лаб.

ОБ-2
1. Максимова Ю. с б/к (вне зачета) белая собака
2. Муханова М. с берн. зененх.
3. Зиневич Т. с р.ч.т.
4. Гурова Е. с б/к
5. Федорова Г. с б/к (вне зачета)

ОБ-1
1. Чумакова А. с б/к (вне зачета) белая собака
2. Мешкова Е. с б/к
3. Литвиненко Е. с шелти
4. Безрукова О. с н/о
5. Данилина В. с эрдельт.
6. Смирнова Д. с б/к
7. Морозова С. с б/к
8. Гетте-Кишиневская Т. с энт.зен.
9. Иванкова Н. с р.ч.т.
10. Краснопевцева Е. с б/к
11. Гетте-Кишиневская Т. с кокерх. (вне зачета)
12. Мелихов А. с н/о ( вне зачета)
13. Савина И. с зол.ретр.

Отредактировано lena1 (2013-01-09 21:54:23)

0

9

Расписание соревнований:

в классе Обидиенс-3
9:45—10:00 регистрация, разминка (2 минуты на собаку)
10:00 жеребьевка участников
10:05—11:30 соревнования в классе
11:30—11:45 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-2
11:45—12:00 регистрация, жеребьевка, разминка (2 минуты на собаку)
12:00—13:15 соревнования в классе
13:15—13:30 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-1
13:30—14:00 регистрация, разминка (2 минуты на собаку)
14:00 жеребьевка участников
14:05—16:20 соревнования в классе
16:20 -16:40 подсчет результатов и награждение участников в классе Обидиенс-1

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

0

10

Каталоги:

каталогОБ1и2.docx

каталогОБ3.docx

0

11

Результаты:

обидиенс 3.doc

обидиенс2.doc

обидиенс1.doc

0

12

Извиняюсь за качество - телефон. Фотоаппаратные фотки ждем от участников :)

http://s2.uploads.ru/F7yYN.jpg
http://s2.uploads.ru/CrKUp.jpg
http://s2.uploads.ru/YNdzM.jpg
http://s2.uploads.ru/eLoQV.jpg
http://s2.uploads.ru/oYsXm.jpg

0

13

Обидиенс-1

http://s3.uploads.ru/HmfW6.jpg

Краснопевцева Елена – бордер колли Бриттни
(сука, 31.01.2011 г.р., РКФ 2969027, клеймо SPC 139)
Владелец – Краснопевцева Е. г.Москва, ул.Академика Миллионщикова, 35-4-357.
Самоподготовка.
250,5 б.  1 место  отлично

Мешкова Елена – бордер колли Aktiv Victory
(сука, 19.10.2009 г.р., RKF 2587845, 643094100088514 (чип))
Владелец – Мешкова Е. МО г.Монино, ул.Баранова, 1-3.
Тренер – Большакова В.
223,5 б.  2 место  Оч.хор.

Смирнова Дарья – бордер колли Нафани Фэйворит Фрэнд
(кобель, 15.01.2011 г.р., РКФ 2952140, клеймо VKV 63)
Владелец – Смирнова Д. г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25-2-81.
Тренер – Лимонова Е.
214,5 б.  3 место  Оч.хор.

Морозова Светлана – бордер колли Nafani Flink Fiyting Chance
(кобель, 15.01.2011 г.р., RKF 2952139, клеймо VKV 62)
Владелец – Морозова С. г.Москва, ул.Ташкентская, 4-1-333.
Тренер – Федорова Г.
206 б.  4 место   Оч.хор.

Литвиненко Евгения – шелти  Imbir Iz Tverskoy Skazki
(кобель, 02.07.2007 г.р., RKF 2116820, клеймо GOH 162)
Владелец – Литвиненко Е. г.Москва, ул Цюрупы 20-1-149
Тренер Игнатов А.А.
178,5 б.  5 место  хорошо

Безрукова Ольга – немецкая овчарка (д-ш) Марей
(сука, 22.09.2010 г.р., РКФ 3281153 Р, клеймо XAX 3036)
Владелец – Безрукова О. г.Москва, ул.Стартовая, 27-2-99.
Тренер – Шишакина Е.
165 б.  6 место  хорошо

Данилина Валентина - эрдельтерьер Runa Wunjo Dagaz For Kattyline
(сука, 17.06.2008 г.р., RKF 2284875, клеймо AZF 194-7)
Владелец – Данилина В. г.Москва, Ленинградское ш., 112-4-905.
161 б.  7 место  хорошо

Иванкова Наталья – русский черный терьер Звезда Млечный Фронда
(сука, 05.09.2007 г.р., РКФ 2185265, клеймо DIO 86-07)
Владелец – Иванкова Н. г.Сергиев Посад, ул.Маслиева, 20-93.
Самоподготовка.
159,50 б.  8 место  хорошо

Гетте-Кишиневская Татьяна - энтлебухер зенненхунд Королевство Горных Псов Карамель
(сука, 30.05.2008 г.р., RKF 2263801, клеймо TQN137)
Владелец – Гетте-Кишиневская Т. г.Москва, ул. Егерская 5-1-55.
Тренер – Шишакина Е.
137,5 б.  9 место

0

14

Класс Обидиенс-2

http://img-fotki.yandex.ru/get/5642/195485393.1/0_8bf19_e89ec11f_XL.jpg

Муханова Марина - бернский зенненхунд ДАФИНА ИЗ ДОНСКОЙ ЛИБЕРИИ
(сука, 06.10.2006 г.р., РКФ 2013165, клеймо КТХ 184)
Владелец – Муханова Марина 127018, г.Москва, ул.Двинцев, д.8, кв.135
Тренер - Лимонова Е.
275 б.  1 место  отлично

Гурова Екатерина - бордер колли Нафани Фаст Флайинг Витч
(сука, 15.01.2011 г.р., РКФ 2952143, клеймо VKV 66)
Владелец – Гурова Е. г.Москва, Батайский проезд, 1-109.
213 б.  2 место хорошо

Зиневич Татьяна – русский черный терьер Малаховская Пампушечка
(сука, 17.03.2009 г.р., РКФ 2518485, клеймо НKВ 549)
Владелец – Зиневич Т. г.Москва, ул.Новаторов, 34-4-242.
Тренер – Лимонова Е.
170,5  3 место

0

15

Класс Обидиенс-3 (международный)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5637/195485393.1/0_8bf1f_adfb252b_XL.jpg

Лимонова Елена – бордер колли  Nafani Merlin Magic Fire
(кобель, 22.01.2007 г.р., RKF 2060726, клеймо VKV 38)
Владелец – Афоничев П. А. г.Москва, ул. Винокурова, 17-2-59
264,5 б.  1 место  отлично

Максимова Юлия – бордер колли Astra Neo
(кобель, 17.08.2006 г.р., RKF 2479620, чип 956000000572583)
Владелец – Торопов Р. г.Москва, ул.Дубнинская, д.12, кор.1, кв.67
262 б.  2 место  отлично

Вершинина Юлия – лабрадор-ретривер  Polarfischer Dumbledore
(кобель, 02.21.2009 г.р., RKF 2865495, чип 276098102700403)
Владелец – Вершинина Ю. г.Москва, ул. Ленинский 137-2-291
Тренер – Большакова В.
254,5  3 место  Оч.хор.

Николаева Эмилия – колли д/ш Oldercland Gilaris
(кобель, 28.06.2008 г.р., RKF 2290270, клеймо AXT  3691)
Владелец – Николаева Э. г.Москва, Бестужевых, 27-55
211 б.  4 место  хорошо

0

16

http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/195485393.1/0_8bf2e_44898908_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5635/195485393.1/0_8bf2c_3376138f_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6442/195485393.1/0_8bf2b_a7a772a3_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5629/195485393.1/0_8bf20_bf3395ac_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4120/195485393.1/0_8bf28_e38b0c3f_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/3711/195485393.1/0_8bf29_f2b5e419_XL.jpg

Благодарим за эти фото Фронду (взято с форума http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=32563&page=2

0

17

Поздравляю всех участников!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » Соревнования по обидиенс ранга САСОb 12.01.2013г.


Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно