Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 27.10.2012г. соревнования по обидиенс ранга САСОb


27.10.2012г. соревнования по обидиенс ранга САСОb

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

27 октября 2012г. Кунцевский Клуб служебного собаководства ДОСААФ ЗАО проводит соревнования по обидиенс ранга CACOb. Классы - обидиенс-1,2,3.
Судья соревнований - Кобликова Мария (РКФ).
Стартовый взнос - 500 рублей.
Адрес для заявок: shishackina.lena@yandex.ru
К заявке приложить копию родословной собаки.
Форма заявки:
Заявка на 27.10.12.docx
Заявки принимаются до 23.10.2012

Отредактировано lena1 (2012-10-01 14:56:50)

0

2

Запись в начальные классы (1 и 2) будет производится по правилам принятым в РКФ:

"В России приняты следующие правила:
Основным требованием для перехода в следующий класс является получение хотя бы одной оценки «отлично» на соревнованиях. Соответствующая запись должна быть занесена в рабочую книжку собаки. Проводник самостоятельно принимает решение, будет ли он продолжать выступления в классе после того, как получит в нем оценку «отлично», или перейдет в следующий класс. Однако, после того, как в соответствующем классе будет получено 3 оценки «отлично», проводник обязан перейти в следующий класс. Необходимо учесть, что, если проводник принял решение о переходе в следующий класс, имея всего одну оценку «отлично», и выступил в последующем классе, набрав в нем квалификационные баллы, вернуться в предыдущий класс он уже не сможет.
В исключительных случаях возможно участие в более низшем классе собаки, имеющей квалификацию в более высшей ступени - такие случаи рассматриваются организаторами соревнований в индивидуальном порядке. При подсчете результатов необходимо учитывать, что такая собака (имеющая ранее квалификацию в более высшей ступени) может претендовать на призовые места только после собак, набравших квалификационные баллы впервые.
Участие собаки в классах 1 и 2 в России не является обязательным, она может начать выступления в обидиенс с международного класса по достижении возраста 15 месяцев."

0

3

Участники не имеющие рабочих книжек! В письме с заявкой указывайте, что Вам необходима книжка. Я смогу их для Вас получить, только если заявка будет подана до 14 октября 2012г.

0

4

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ "ВНЕ ЗАЧЕТА"
1. стартовый взнос 500 руб.
2. время выступления для собаки выступающей во вне зачете будет равно среднему времени выступления собак работающих в зачете (будем засекать)
3. порядок выступлений
1) белая собака (тот кто первый пришлет заявку)
2) собаки в зачете (порядок выступления определяется жеребьевкой)
3) собаки вне зачета (выступают в порядке поступления заявок)

0

5

Соревнования 27 октября будут проводиться на дрессировочной площадке, расположенной на МКАДе (внутренняя сторона) между Сколковским  и Можайским шоссе
Карта:
https://maps.google.ru/maps/ms?msid=213 … &msa=0

0

6

Призовой фонд:

Корма от компании Хилс - призерам, а также подарки для всех участников!

http://s017.radikal.ru/i406/1210/eb/b97d6e1481eb.jpg

Кубки -призерам, дипломы и медали - для всех участников "в зачете"  - от организаторов :)

0

7

До окончания приема заявок осталось три дня!

0

8

Сегодня последний день приема заявок.
Проверьте пожалуйста себя по списку:

ОБ-3
1. Федорова Галина - бордер колли (белая собака)
2. Максимова Юля - бордер колли
3. Николаева Эмилия - колли д/ш
4. Литвиненко Евгения - шелти
5. Оськин Алексей - бордер колли
6. Асфандиярова Маргарита - бордер колли
7. Большакова Варвара - бордер колли
8. Грачева Ольга - бордер колли (вне зачета)
9. Шишакина Елена - бордер колли (вне зачета)

ОБ - 2
1. Данилина Валентина - эрдельтерьер
2. Зиневич Татьяна - черный терьер
3. Гурова Екатерина - бордер колли

ОБ-1
1. Петрушина Любовь - австралийский хиллер (белая собака)
2. Афанасова Майя - стаф.бультерьер
3. Безрукова Ольга - нем.овчарка
4. Афанасова Майя - стаф.бультерьер
5. Иванкова Наталья - черный терьер
6. Иванкова Наталья - черный терьер
7. Максимова Юля - бордер колли
8. Макарова Виктория - бордер колли
9. Мешкова Елена - бордер колли
10. Смирнова Дарья - бордер колли
11. Морозова Светлана - бордер колли
12. Абрамова Наталья - кане корсо
13. Краснопевцева Елена - бордер колли
14. Федорова Галина - бордер колли (вне зачета)
15. Мелихов Алексей - нем.овчарка (вне зачета)
16. Соколова Светлана - ризеншнауцер (вне зачета)
17. Асфандиярова Маргарита - бордер колли (вне зачета)

Отредактировано lena1 (2012-10-23 12:36:35)

0

9

Расписание соревнований:

в классе Обидиенс-3
9:00—9:30 регистрация, разминка (3 минуты на собаку)
9:30 жеребьевка участников
9:40—12:00 соревнования в классе
12:00—12:15 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-2
12:15—12:30 регистрация, жеребьевка, разминка (3 минуты на собаку)
12:30—13:15 соревнования в классе
13:15—13:30 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-1
13:30—14:30 регистрация, разминка (3 минуты на собаку)
14:30 жеребьевка участников
14:40—17:30 соревнования в классе
17:30 -17:45 подсчет результатов и награждение участников в классе Обидиенс-1

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

0

10

Список участников:
ОБ-3
1. Федорова Галина - бордер колли (белая собака)
2. Максимова Юля - бордер колли
3. Николаева Эмилия - колли д/ш
4. Литвиненко Евгения - шелти
5. Асфандиярова Маргарита - бордер колли
6. Большакова Варвара - бордер колли
7. Грачева Ольга - бордер колли (вне зачета)
8. Шишакина Елена - бордер колли (вне зачета)

ОБ - 2
1. Данилина Валентина - эрдельтерьер
2. Зиневич Татьяна - черный терьер
3. Гурова Екатерина - бордер колли

ОБ-1
1. Петрушина Любовь - австралийский хиллер (белая собака)
2. Безрукова Ольга - нем.овчарка
3. Шишакина Елена - нем.шпиц
4. Иванкова Наталья - черный терьер
5. Иванкова Наталья - черный терьер
6. Максимова Юля - бордер колли
7. Макарова Виктория - бордер колли
8. Мешкова Елена - бордер колли
9. Смирнова Дарья - бордер колли
10. Морозова Светлана - бордер колли
11. Абрамова Наталья - кане корсо
12. Краснопевцева Елена - бордер колли
13. Федорова Галина - бордер колли (вне зачета)
14. Мелихов Алексей - нем.овчарка (вне зачета)
15. Соколова Светлана - ризеншнауцер (вне зачета)
16. Асфандиярова Маргарита - бордер колли (вне зачета)

0

11

Порядок упражнений во всех классах:

Обидиенс-3.
1. "Сидеть" в группе 2 минуты
2. "Лежать" в группе 4 минуты при отвлечении
3. Движение рядом
4. Выборка
5. Подзыв с остановкой и укладкой
6. Команды из движения
7. Высыл в указанном направлении
8. Управление на расстоянии (комплекс)
9. Апортировка по направлению
10. Апортировка металлического предмета с прыжком через барьер

Обидиенс-2.
1. "Сидеть" в группе (проводники в поле зрения собак)
2. Движение рядом
3. Выборка
4. Подзыв с остановкой
5. Команды из движения
6. Высыл в квадрат
7. Управление на расстоянии (комплекс)
8. Апортировка с прыжком через барьер
9. Апортировка по направлению
10. Оценка за общее впечатление

Обидиенс-1
1. "Лежать" в группе
2. Движение рядом
3. Подзыв
4. Остановка из движения
5. Посадка из движения
6. Высыл в квадрат
7. Комплекс
8. Прыжок через барьер
9. Апортировка
10. Оценка за общее впечатление

0

12

Схемы движения рядом:

ОБ1 схема.docx

ОБ2 схема.docx

ОБ3 схема.docx

0

13

Результаты:

обидиенс1.doc

обидиенс2.doc

обидиенс 3.doc

0

14

Обидиенс-1

Морозова Светлана – бордер колли Nafani Flink Fiyting Chance
(кобель, 15.01.2011 г.р., RKF 2952139, клеймо VKV 62)
Тренер – Федорова Г.
262
1 место

Макарова Виктория – бордер колли Нафани Фантастик Файнд
(кобель, 15.01.2011 г.р., RKF 2952141, клеймо VKV 64)
Самоподготовка
249,5
2 место

Краснопевцева Елена – бордер колли Бриттни
(сука, 31.01.2011 г.р., РКФ 2969027, клеймо SPC 139)
Самоподготовка.
249
3 место

Мешкова Елена – бордер колли Aktiv Victory
(сука, 19.10.2009 г.р., RKF 2587845, 643094100088514 (чип))
Тренер – Большакова В.
245,5
4 место

Максимова Юлия – бордер колли Dukati Nitra
(сука, 22.05.2011 г.р., RKF 3007357, клеймо sez 11.34)
Самоподготовка
237
5 место

Смирнова Дарья – бордер колли Нафани Фэйворит Фрэнд
(кобель, 15.01.2011 г.р., РКФ 2952140, клеймо VKV 63)
Тренер – Лимонова Е.
234
6 место

Шишакина Елена – немецкий малый шпиц Mein Augenstern Nanouk Panda
(кобель, 25.06.2009 г.р., RKF 2599189, клеймо FIJ 26)
Самоподготовка
227
7 место

Иванкова Наталья – русский черный терьер Звезда Млечный Фронда
(сука, 05.09.2007 г.р., РКФ 2185265, клеймо DIO 86-07)
Самоподготовка.       
197
8 место

Безрукова Ольга – немецкая овчарка (д-ш) Марей
(сука, 22.09.2010 г.р., РКФ 3281153 Р, клеймо XAX 3036)
Тренер – Шишакина Е.
174
9 место

Иванкова Наталья – русский черный терьер Звезда Млечный Фиалка Монмартра
(сука, 20.03.2009 г.р., РКФ 2496526, клеймо DIO 75-9)
Самоподготовка.
163,5
10 место

Абрамова Наталья – кане корсо Kane Per La Vita Kuaron
(кобель, 26.11.2006 г.р., RKF 1971278, клеймо JBR 361)
Тренер – самоподготовка
137,5
11 место

0

15

Класс Обидиенс-2

Гурова Екатерина - бордер колли Нафани Фаст Флайинг Витч
(сука, 15.01.2011 г.р., РКФ 2952143, клеймо VKV 66)
Самоподготовка
277
1 место

               

Зиневич Татьяна – русский черный терьер Малаховская Пампушечка
(сука, 17.03.2009 г.р., РКФ 2518485, клеймо НKВ 549)
Тренер – Лимонова Е.
221
2 место

Данилина Валентина - эрдельтерьер Runa Wunjo Dagaz For Kattyline
(сука, 17.06.2008 г.р., RKF 2284875, клеймо AZF 194-7)
Самоподготовка.
дисквалификация

0

16

Класс Обидиенс-3 (международный)

Большакова Варвара - бордер колли Maeglin Extreme
(кобель, 04.09.2005 г.р., RKF 1887405, клеймо BHK XXL)
Самоподготовка
289
1 место

Николаева Эмилия – колли д/ш Oldercland Gilaris
(кобель, 28.06.2008 г.р., RKF 2290270, клеймо AXT  3691)
Самоподготовка
261,5
2 место

Максимова Юлия – бордер колли Astra Neo
(кобель, 17.08.2006 г.р., RKF 2479620, чип 956000000572583)
Владелец – Торопов Р. г.Москва
Самоподготовка
231
3 место

Асфандиярова Маргарита – бордер колли Motley House Archimed
(кобель, 20.03.2004 г.р., RKF 1569541, 643098100018521 (чип))
Самоподготовка
230
4 место

Литвиненко Евгения – шелти  Imbir Iz Tverskoy Skazki
(кобель, 02.07.2007 г.р., RKF 2116820, клеймо GOH 162)
Тренер Игнатов А.А.       
неявка

0

17

БО-3
http://s005.radikal.ru/i209/1210/39/388ee3352814.jpg

ОБ-2
http://s018.radikal.ru/i507/1210/f7/fda613d8373f.jpg

ОБ-1
http://s019.radikal.ru/i637/1210/73/908b345059d5.jpg

0

18

Чойто (c) на первом и третьем обидиенсе клоны какие-то места позанимали, только Гилар Эммин из строя выбился  :rolleyes:

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 27.10.2012г. соревнования по обидиенс ранга САСОb


Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно