Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 29.09.2012г. соревнования по обидиенс ранга САСОb


29.09.2012г. соревнования по обидиенс ранга САСОb

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

29 сентября 2012г. Кунцевский Клуб служебного собаководства ДОСААФ ЗАО проводит соревнования по обидиенс ранга CACOb. Классы - обидиенс-1,2,3. (Класс обидиенс-2 будет проведен в том случае, если наберется не менее трех заявок).
Положение о соревнованиях и форма заявки будут опубликованы чуть позже, следите за информацией.
Судья соревнований - Лимонова Елена (РКФ-FCI).
Стартовый взнос - 500 рублей.
Адрес для заявок: shishakina1@gmail.com
К заявке приложить копию родословной собаки.

Отредактировано lena1 (2012-06-30 00:03:15)

0

2

Форма заявки на соревнования по обидиенс 29.09.2012г.: http://narod.ru/disk/60526865001.06bd73184cbd3cbea38c78357dd34353/Заявка на 29.09.12.docx.html

Прием заявок до 25.09.2012г.
Заявки принимаются по адресу: shishakina1@gmail.com
Контактный тел. +7-916-137-20-70 Елена

0

3

Соревнования 29 сентября будут проводиться на дрессировочной площадке, расположенной на МКАДе (внутренняя сторона) между Сколковским  и Можайским шоссе
Карта: https://maps.google.ru/maps/ms?msid=213 … 7,0.010568

Отредактировано lena1 (2012-09-14 09:51:24)

0

4

Фото площадки:

http://s53.radikal.ru/i141/1209/29/6d75d58b3316.jpg

Фото барьера:

http://s018.radikal.ru/i507/1209/f0/2390b040c219.jpg

0

5

Спонсоры соревнований:
компания "Гранд-альфа" -сухие и консервированные корма для собак "Happy Dog" а также жевательные лакомства "Happy Dog"
компания Radio Training - игрушки для собак

0

6

ВНИМАНИЕ!
До окончания приема заявок осталось три дня!

0

7

Предварительный список участников:

Обидиенс 3
1. Большакова Варвара - бордер колли
2. Выговская Екатерина - цвергшнауцер
3. Литвиненко Евгения - шелти
4. Николаева Эмилия - колли д/ш
5. Оськин Алексей - бордер колли
6. Федорова Галина - бордер колли
7. Большакова Варвара - бордер колли (вне зачета)
8. Грачева Ольга - бордер колли (вне зачета)

Обидиенс 2
1. Данилина Валентина - эрдельтерьер
2. Даньшина Ульяна - бордер колли
3. Кудинова Юлия - бордер колли
4. Гурова Екатерина - бордер колли (вне зачета)

Обидиенс 1
1. Афанасова Майя - стаф.бультерьер
2. Афанасова Майя - стаф.бультерьер
3. Безрукова Ольга - нем.овчарка
4. Иванкова Наталья - черный терьер
5. Иванкова Наталья - черный терьер
6. Федорова Галина - бордер колли (вне зачета)
7. Сотченкова Марина - чихуахуа (вне зачета)
8. Мешкова Елена - бордер колли (вне зачета)
9. Мелихов Алексей - нем.овчарка (вне зачета)
10. Макарова Виктория - бордер колли (вне зачета)
11. Морозова Светлана - бордер колли (вне зачета)

Если кого то пропустила, то звоните +7-916-137-20-70 Лена

0

8

Порядок упражнений во всех классах:

Обидиенс-3.
1. "Сидеть" в группе 2 минуты
2. "ЛежатЬ" в группе 4 минуты при отвлечении
3. Управление на расстоянии (комплекс)
4. Команды из движения
5. Подзыв с остановкой и укладкой
6. Апортировка по направлению
7. Высыл в указанном направлении
8. Выборка
9. Апортировка металлического предмета с прыжком через барьер
10. Движение рядом

Обидиенс-2.
1. "Сидеть" в группе (проводники в поле зрения собак)
2.  Управление на расстоянии (комплекс)
3. Подзыв с остановкой
4. Апортировка по направлению
5. Выборка
6. Команды из движения
7. Высыл в квадрат
8. Апортировка с прыжком через барьер
9. Движение рядом
10. Оценка за общее впечатление

Обидиенс-1
1. "Лежать" в группе
2. Движение рядом
3. Подзыв
4. Апортировка
5. Комплекс
6. Остановка из движения
7. Посадка из движения
8. Высыл в квадрат
9. Прыжок через барьер
10. Оценка за общее впечатление

0

9

Схемы движения рядом:
ОБ-1
ОБ1 схема.docx

ОБ-2
ОБ2 схема.docx

ОБ-3
ОБ3 схема.docx

0

10

Расписание соревнований:

в классе Обидиенс-3
9:00—9:30 регистрация, разминка (3 минуты на собаку)
9:30 жеребьевка участников
9:40—11:30 соревнования в классе
11:30—11:45 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-2
11:45—12:00 регистрация, разминка (3 минуты на собаку)
12:00 жеребьевка участников
12:10—13:00 соревнования в классе
13:00—13:15 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-1
13:15—14:00 регистрация, разминка (3 минуты на собаку)
14:00 жеребьевка участников
14:00—17:00 соревнования в классе
17:00-17:30 подсчет результатов и награждение участников в классе Обидиенс-1
Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

0

11

Международный класс (обидиенс-3) приедет снимать съемочная группа канала "Москва-24" для программы "12 округов" 
Надеюсь что освещение спортивных мероприятий по обидиенс в СМИ будет способствовать популяризации и развитию нашего любимого вида спорта!!!! :flag:

0

12

Список участников:

Обидиенс 3
1. Большакова Варвара - бордер колли
2. Выговская Екатерина - цвергшнауцер
3. Литвиненко Евгения - шелти
4. Николаева Эмилия - колли д/ш
5. Оськин Алексей - бордер колли
6. Федорова Галина - бордер колли
7. Большакова Варвара - бордер колли (вне зачета)
8. Грачева Ольга - бордер колли (вне зачета)

Обидиенс 2
1. Данилина Валентина - эрдельтерьер
2. Даньшина Ульяна - бордер колли
3. Кудинова Юлия - бордер колли
4. Гурова Екатерина - бордер колли (вне зачета)

Обидиенс 1
1. Афанасова Майя - стаф.бультерьер
2. Афанасова Майя - стаф.бультерьер
3. Безрукова Ольга - нем.овчарка
4. Иванкова Наталья - черный терьер
5. Иванкова Наталья - черный терьер
6. Зиневич Татьяна - черный терьер
7. Федорова Галина - бордер колли (вне зачета)
8. Сотченкова Марина - чихуахуа (вне зачета)
9. Мешкова Елена - бордер колли (вне зачета)
10. Мелихов Алексей - нем.овчарка (вне зачета)
11. Макарова Виктория - бордер колли (вне зачета)
12. Морозова Светлана - бордер колли (вне зачета)
13. Соколова Светлана - ризеншнауцер (вне зачета)
14.Глухова Наталья - нем.овчарка (вне зачета)
15. Кузнецова Надежда - бордер колли (вне зачета)
16. Михайличенко Полина - малинуа (вне зачета)

Отредактировано lena1 (2012-09-27 23:05:55)

0

13

Результаты соревнований 29.09.2012г.

обидиенс 3.doc

обидиенс2.doc

обидиенс1.doc

0

14

Класс Обидиенс-3 (международный)

Федорова Галина - бордер колли Wonder Westspacy
(кобель, 14.11.2007 г.р., RKF R 2185347, 643098100107639 (чип))
Владелец – Федорова Г. г.Москва, ул.Вешняковская, 14-2-212.
1 место
269 б.

Большакова Варвара - бордер колли Maeglin Extreme
(кобель, 04.09.2005 г.р., RKF 1887405, клеймо BHK XXL)
Владелец – Большакова В. г.Москва, ул.Нагорная, 15-3-1.
2 место
266 б.

Николаева Эмилия – колли д/ш Oldercland Gilaris
(кобель, 28.06.2008 г.р., RKF 2290270, клеймо AXT  3691)
Владелец – Николаева Э. г.Москва, Бестужевых, 27-55               
3 место
231,5 б.

Оськин Алексей – бордер колли Азарт Лидер Спорта
(кобель, 19.03.2004 г.р., RKF 1586507, клеймо DZD 1252)
Владелец – Гурова Е. г.Москва, Батайский проезд, 1-109, 356-18-92           
4 место
210,5 б.

Литвиненко Евгения – шелти  Imbir Iz Tverskoy Skazki
(кобель, 02.07.2007 г.р., RKF 2116820, клеймо GOH 162)
Владелец – Литвиненко Е. г.Москва, ул Цюрупы 20-1-149
Тренер Игнатов А.А.           
5 место
88 б.

Выговская Екатерина – цвергшнауцер  Русский Ассортик Ванхельсинг
(кобель, 09.01.2008 г.р., RKF 2220157, клеймо BRN 118)
Владелец – Выговская Е. г.Москва, Варшавское шоссе, д. 152, корп.6, кв.216
Тренер Игнатов А.А.               
6 место
80,5 б.

0

15

veoclub
Спасибо! Я так красиво не умею. 8-)

0

16

Класс Обидиенс-2

Даньшина Ульяна – бордер колли CRYSTAL  DREAM Near Future
(кобель, 21.01.2010 г.р., RKF 2753056, чип 972270000022233)
Владелец – Даньшина У. Санкт-Петербург, Дунайский пр. д.55 к.1 кв.114               
1 место
204,5 б.

Кудинова Юлия – бордер колли Афина Грейт Виннер
(сука, 22.04.2007 г.р., RKF 2132962Р, клеймо СТУ 401)
Владелец – Кудинова Ю. Москва Ивантеевская ул 3-2-9               
2 место
154 б.

Данилина Валентина - эрдельтерьер Runa Wunjo Dagaz For Kattyline
(сука, 17.06.2008 г.р., RKF 2284875, клеймо AZF 194-7)
Владелец – Данилина В. г.Москва, Ленинградское ш., 112-4-905.
Дисквалификация

0

17

lena1 Вам спасибо! Я тоже "так" не умею - как вы (в плане обидиенс и т.п.)  :dontknow:

0

18

Обидиенс-1

Афанасова Майя – стаффордширский бультерьер Амурский Страж Гермиона Грейнджер
(сука, 01.06.2011 г.р., РКФ 3127879, клеймо JJE 5439)
Владелец – Афанасова М. Тульская обл., г.Алексин, ул.Железнодорожная, 13А-3.
Тренер – Ливинцева С.           
1 место
244 б.

Зиневич Татьяна – русский черный терьер Малаховская Пампушечка
(сука, 17.03.2009 г.р., РКФ 2518485, клеймо НKВ 549)
Владелец – Зиневич Т. г.Москва, ул.Новаторов, 34-4-242.
Тренер – Лимонова Е.           
2 место
227 б.

Афанасова Майя – стаффордширский бультерьер Нью Смайл оф Мона Лиза
(сука, 20.11.2009 г.р., РКФ 2628955, клеймо ATO 1939)
Владелец – Афанасова М. Тульская обл., г.Алексин, ул.Железнодорожная, 13А-3.
Тренер – Ливенцева С.
3 место
222,5 б.

Иванкова Наталья – русский черный терьер Звезда Млечный Фронда
(сука, 05.09.2007 г.р., РКФ 2185265, клеймо DIO 86-07)
Владелец – Иванкова Н. г.Сергиев Посад, ул.Маслиева, 20-93.
Самоподготовка.
4 место
202 б.

Безрукова Ольга – немецкая овчарка (д-ш) Марей
(сука, 22.09.2010 г.р., РКФ 3281153 Р, клеймо XAX 3036)
Владелец – Безрукова О. г.Москва, ул.Стартовая, 27-2-99.
Тренер – Шишакина Е.
5 место
135,5 б.

Иванкова Наталья – русский черный терьер Звезда Млечный Фиалка Монмартра
(сука, 20.03.2009 г.р., РКФ 2496526, клеймо DIO 75-9)
Владелец – Иванкова Н. г.Сергиев Посад, ул.Маслиева, 20-93.
Самоподготовка.
6 место
130,5 б.

0

19

http://s1.uploads.ru/t/aA4xY.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ehVxu.jpg

http://s1.uploads.ru/t/8Kwle.jpg

http://s1.uploads.ru/t/27ntg.jpg

http://s1.uploads.ru/t/2kQSD.jpg

http://s1.uploads.ru/t/1s7wq.jpg

http://s1.uploads.ru/t/KBHO0.jpg

http://s1.uploads.ru/t/tFYio.jpg

http://s1.uploads.ru/t/795hL.jpg

http://s1.uploads.ru/t/o9RrK.jpg

http://s1.uploads.ru/t/he89w.jpg

http://s1.uploads.ru/t/L8jsv.jpg

http://s1.uploads.ru/t/wTDEa.jpg

http://s1.uploads.ru/t/f8kJX.jpg

http://s1.uploads.ru/t/Qf5bF.jpg

http://s1.uploads.ru/t/9In0S.jpg

http://s1.uploads.ru/t/t5kW2.jpg

http://s1.uploads.ru/t/GhOc6.jpg

http://www.facebook.com/media/set/?set= … amp;type=1

0

20

Поздравляем всех победителей и участников!!! :flag:
Очень приятно было увидеть настоящих фанатов и профессионалов этого прекрасного вида спорта! :cool:
Огромное спасибо нашим спонсорам соревнований за замечательные  призы,
а также отдельное спасибо главному фанату и организатору Елене Шишакиной за отличное проведение соревнований :writing: ,
Андрею Игнатову за уютную полянку и вкусный чай из самовара! :flirt:

Вот такой у нас был раритет :glasses:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6400/64245821.22/0_8ee2b_b884f3bc_L.jpg

фото и тема с форума пёсика
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31040&page=2

0

21

Призеры:
Обидиенс - 3

http://s019.radikal.ru/i603/1210/5c/2daa6206907e.jpg

Обидиенс - 2

http://s45.radikal.ru/i109/1210/26/fc3fa82896f3.jpg

Обидиенс - 1

http://s48.radikal.ru/i121/1210/2e/6ec57a0b34d8.jpg

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 29.09.2012г. соревнования по обидиенс ранга САСОb


Сервис форумов BestBB © 2016-2019. Создать форум бесплатно