Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Новости » Апгрейд площадки


Апгрейд площадки

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В воскресенье 10-го июня мы будем красить снаряды на площадки (в цвета российского флага).
Желающие поучаствовать приглашаются (не забудьте нежалкую одежду, перчатки).
Начало работ - сразу после занятий. Занятия с 15.00 до 17.00.
Краску и кисточки мы добудем   
Надеюсь дождика не будет

Инфо и обсуждения: За чашкой чая

0

2

Продолжение в воскресенье 17-го июня в 14.00.
С собой латексные или резиновые перчатки.

0

3

http://s019.radikal.ru/i618/1206/46/ccf9bb397993.jpg

сравним

http://img-fotki.yandex.ru/get/6309/156724038.8/0_7746f_27c8d76f_L.jpg

0

4

Во вторник планируется устройство клумб из предварительно заготовленных нами шин  :tomato:
Пожелание: если у вас на даче или в ближайшем доступе имеются
один-два кустика садовых цветочков - принести во вторник (с 19.00 до 21.00)
для высадки их в клумбы. Клумб - три штуки.
Земли мы понатащим...

[взломанный сайт]

0

5

Какие вы молодцы! Жалко меня нет в Мск. я бы тоже поучавствовала....!

0

6

Благодарим Илью Козлова Татьяну и Елену Березиных (они не сестры)  :nope:
"вторую смену" покрасчиков за проявленную стойкость и целеустремленность вкупе с патриотизмом в перекраске площадки в цвета российского флага!!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

7

У меня такой вопрос. А почему нельзя закрывать площадку на замок??? Очень хотелось бы. Просто отвратительно и противно, когда видишь на площадке в тёмное, да и в светлое время суток алкашей, которые мягко говоря писают на снаряды и молодёжь, которая пьёт пиво и курит травку. Может в наше время это считается нормально, но у меня всё внутри переворачивается. Столько труда вложено в эту и другие площадки, а итог один -всё портят и ломают. Жуть просто какая-то. Может быть можно как-то на замок закрывать площадку???

0

8

klass45 В таком случае население Западного Округа лишится возможности посещать площадку со своими собаками.
А те же алкаши сломают замок и придут опять.

Проблема не в замке, а в менталитете людей.

Идея с закрыванием площадки хороша тогда, когда есть сторож и домик для сторожа - правда тогда и закрывать ничего не надо - будет порядок.
Как в КЦ Сокольники например.

0

9

klass45
да, к сожалению, только по этой причине мы не ставим скамейки и столик на площадку,
т.к. посетителей далёких от кинологии будет больше.
Но пока ситуация  по этой проблеме не так серьёзна, на площадке убираемся, там чисто, стекла нет,
траву косим, клещей тоже нет.
Сейчас сделаем планировку площадки (ровную поверхность без ям) и будет совсем отлично! :cool:

0

10

Вот и цветочки наши выдернули и землю даже повыкапывали и забрали (специальный грунт).
Не хотят обитатели "Рублевки" быть ценителям прекрасного - а наоборот. Ну карму-то еще никто не отменял  :mad:

0

11

veoclub написал(а):

цветочки наши выдернули и землю даже повыкапывали и забрали (специальный грунт)

может кактусы посадить? :smoke:

0

12

угу и капканы поставить, присыпав их песочком...  :tomato:

0

13

veoclub написал(а):

Вот и цветочки наши выдернули и землю даже повыкапывали и забрали (специальный грунт).
Не хотят обитатели "Рублевки" быть ценителям прекрасного - а наоборот. Ну карму-то еще никто не отменял

Кошмар! Ну что за мелочные, невоспитанные, дикие существа...?!

0

14

Здравствуйте) :flag:  я тут новичок))) недавно обзавелись щеночком, сегодня решила сходить на площадку, так здорово стало. Все чисто, покращено. Вы молодцы))))

0

15

Спасибо за отзыв - мы стараемся, и это еще не все :)

0

16

Что-то еще планируете? :crazyfun:

0

17

Да конечно, мы только начали (покраска и пр. это ежегодные работы).

0

18

может и я смогу поучавствовать?)

0

19

Конечно все могут  :flag:  Следите за анонсами  8-)

0

20

окей) :crazyfun:

0

21

В субботу просьба желающим помочь в выравнивании борозд от трактора на новом поле для соревнований на площадке.
Задача: выровнять оставшиеся после трактора борозды.
Лопата и грабли имеются.

При солнечной погоде докрасим "дыры" оставшиеся после выломанного стенда, докрасим доску на горке, пару досок на лестнице и калитку.
Калитку надо предварительно зачистить (если есть щетка или наждак - возьмите с собой). Краска есть. Кисточки купим.
Перчатки брать с собой.
Если погода будет сырая - докраска во вторник.
[взломанный сайт]

0

22

На завтра (четверг) нужно в помощь один два мужчины для перетаскивания материалов (для бытовки для хранения снарядов для аджилити) - если у вас есть такие люди - звоните Наталье на 8-901-570-7555 сегодня!!! :flag:

0

23

Если никого из мужчин-помощников не найдем - будем выдавать замуж незамужних стажеров!!! :idea:
чтобы потом долго помощников не искать. [взломанный сайт]
В целях повышения качества труда и расширения возможностей для модернизации площадки! [взломанный сайт]
Я серьезно. Стажеры - ищите кто готов прийти на помощь из ваших клиентов - дело-то нужное.  :writing:
Фото неоткликнувшихся и неактивных стажеров будет размещено в новой темке и в соц.сетях ........   :blush: [взломанный сайт]
..... будем их сватать ........  :crazyfun:

0

24

С четверга разгрузка перенесена на понедельник если есть желание помочь - звоните Наталье.

0

25

Благодарим всех кто участвовал в нелегком деле - Максима, Махмуда, Татьяну Нестерову, Татьяну Березину, Ирину.
Немного фоток:

http://s3.uploads.ru/7fu9M.jpg

Сначала мы выбирали на какой из наших машин будет удобней перевозить стройматериалы  :dontknow:  :crazyfun:

http://s2.uploads.ru/prgU4.jpg

http://s3.uploads.ru/THsIR.jpg

http://s2.uploads.ru/r8M6o.jpg

Фоток мало - зато досок много!

0

26

Блин, и я в кадр попала :D  :D  :D

0

27

Ov4ara Радуйся! тебя посчитали!!!  :D

0

28

По оценкам судьи по разделу "покрытие досок огнеупортной жидкостью" первые степени только у меня и Ирины, у Татьяны вторая с натяжкой - много отвлекается на раздражители. По разделу "таскание досок и бруса" первые степени только у Махмуда и Максима - у меня и Татьян сперва была вторая, потом нас сняли или дисквалифицировали, не понятно. Хотя в разделе "разгрузка машины с досками" мы шли ровненько... :)) да зато Татьяна Нестерова отлично сдала факультативы - "закапывание ям" и "обрубание мешающихся кустов"

0

29

veoclub написал(а):

у Татьяны вторая с натяжкой - много отвлекается на раздражители.

[взломанный сайт]

0

30

У кого есть молоток грамм 800 - просьба принести на площадку завтра!!!!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Новости » Апгрейд площадки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно