Перенесенный пост от Savitar

Здравствуйте, Мы хотели бы предложить вашему вниманию новый корм.

http://uploads.ru/t/U/G/d/UGdYX.jpghttp://uploads.ru/t/P/8/t/P8tbU.jpg

INUKSHUK- профессиональный корм для собак HI-QUALITY класса. Результатом многолетней исследовательской деятельности явился Inukshuk -  Hi-quality корм для собак, содержащий только высококачественные ингредиенты,  разработанный  с учетом всех потребностей ведущих  активный образ  жизни  собак.  ИНУКШУК очень быстро  восстанавливает  собак  после длительных  тренировок, забегов на длинные  дистанции, тяжелых физических нагрузок.
В то время, как большинство кормов удовлетворяют потребности в питании собак, они не учитывают полностью самочувствие животного. ИНУКШУК  не  только обеспечивает  потребности в питании, он также обеспечивает основу для  улучшения  здоровья,  красоты, энергии и счастья.

Тесты сухих кормов Inukshuk, проведенные CVMA - Канадской Ветеринарно-Медицинской ассоциацией, включая Российскую ветеринарную лабораторию, показали, что формулы Inukshuk  обеспечивают полноценное и сбалансированное питание на всех стадиях жизни.
Изготавливается только из высококачественных Канадских ингредиентов, используемых для приготовления продуктов питания для людей
Инновации
«Inukshuk Профессиональный корм»: где качество и инновации складываются в революционные диеты для собак спортсменов, находящихся в экстремальных условиях.  Если вы мчитесь в суровых условиях в упряжке, или наслаждаетесь охотой с собакой, участвуете в соревнованиях, то можете сосредоточится только на результатах успеха, так как кормление не требует дополнительных добавок и витаминов.
«Inukshuk Профессиональный корм», сделан по современной технологии, используемой для приготовления продуктов питания для людей, включая вакуумный впрыск жира, и компьютеризированный процесс экструзии для превосходной гранулы и максимального сохранения питательных веществ.
Вакуумные технологии Infusion
Обычно, корма для собак делают по традиционной технологии. Добавка жира происходит методом опрыскивания гранул, после их готовности, после чего корм высушивается. В связи с этим, гранулы становятся более мягкими и жирными на ощупь.
Присутствие жира в кормах Inukshuk достигается при помощи вакуумной инфузии. Корм загружается в камеру и медленно поворачивается, в это время откачивается воздух из камеры. После достижения вакуума в камеру впрыскивается куриный жир и сельдевое масло и сразу идет подача воздуха. Когда воздух поступает в камеру, жир буквально засасывается внутрь гранулы. Конечный продукт получается сухой, чистый, с высоким содержанием жира.
Упаковка
Внутренний слой упаковки покрыт слоем пищевого металла толщиной 100А-400А, что обеспечивает защиту от света. Но самая важная конструктивная особенность мешка - вакуумный, технологический клапан при помощи которого лишний воздух откачивается, что надежно гарантирует сроки хранения продукта, отход лишней влаги, уменьшение габаритов мешка попросту говоря корм "ДЫШИТ"!!!!!
ИНУКШУК - это:
• Свежайшие, высочайшего качества ингредиенты.
• Куриная мука - ингредиент номер один во всех формулах как лучший источник протеина и аминокислот.
• Мука из Сельди и Анчоусов - ингредиент номер два.
• Система контроля Омега-6/Омега-3 гарантирует оптимальное количество и правильное соотношение жирных кислот, необходимые для хорошего здоровья.
• Система поддержки суставов во всех диетах для взрослых собак. 
• Баланс кальция и фосфора.
• DHA для нормального развития мозга.
• Концентрация энергии - меньше корма с меньшим количеством стула - о чем мечтает каждый владелец!
Вы можете быть уверены в том, что ИНУКШУК каждый день заботится о Вашей собаке:
• Улучшает состояние кожи и шерсти.
• Сдерживает воспаление кожи, суставов, пищеварительной системы.
• Улучшает здоровье собак с ослабленными почечными и сердечными функциями.
• Уменьшает риск определенных типов онкологических заболеваний.
• Улучшает общее состояние здоровья.
• Ежедневно заботится о полости рта.

http://savitar.ru/catalog/category57.html - здесь можно посмотреть всё подробно о кормах.

Так же щас проходит новогодняя акция.

Скидка на корм от 25-30 %

- Inukshuk 26/16 Pro (Для поисковых собак и щенков, 15 кг) Цена за кг 130,6 руб. – 1958,82 р. - 25%
- Inukshuk 32/32 Pro (Для спортивных, рабочих собак, 20 кг) Цена за кг 124 руб. – 2479,32 р. - 30 %

Единственное условия акции самовывоз или от 4 мешков. Доставка бесплатная.

Мы рады ответить на все Ваши вопросы, обращайтесь по тел. 8 (495) 586-29-20 или 8-(916) 702- 77-55  Почта: info@savitar.ru
Подробную информацию о корме Вы можете прочитать на нашем сайте   wwwsavitar.ru
Желаем Вам и Вашим питомцам здоровья, побед на выставках.