Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Флайбол » Группа по флайболу - расписание (КОМАНДА)


Группа по флайболу - расписание (КОМАНДА)

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

Сегодня в силе все?

0

62

Если не будет сильного ливня, то все в силе.   Если что - звоните Юле. Я забыла телефон на площадке.

0

63

Хорошо

0

64

Дождь не прекращается. Сегодня отмена занятий.

0

65

5 июля тренировка в 16-30. Надеюсь все будут в сборе. Берем камеры и фотики. Хочется красивых фоток и видео!
Будем работать над плотными разменами.

0

66

В это воскресенье потренируемся после  соревнований по аджилити, если не будет дождя.

0

67

Сегодня занятие отменяется.

0

68

19-го в 16-30?

0

69

Лена в Германии, 19-го не будет занятия.

0

70

2 августа занятие в 14-00.

0

71

Мы на тренировку не попадаем совсем. В 14 часов мне уже в Центре надо быть :(

0

72

Ри
Ир, хочу еще раз напомнить, что флайбол это командный вид спорта. Может ты всетаки научишься планировать свое время таким образом, что бы хотябы  эти несчастные два часа в неделю посвящать тренировкам? К тому же, я надеюсь, ты понимаешь, что из всей команды эти тренировки больше всего необходимы именно твоей собаке.

0

73

30 августа занятие в 14-00. Сразу после обидиенса.

0

74

У меня завал, раньше чем через 2 недели не придем.

0

75

lena1 написал(а):

Ри
Ир, хочу еще раз напомнить, что флайбол это командный вид спорта. Может ты всетаки научишься планировать свое время таким образом, что бы хотябы  эти несчастные два часа в неделю посвящать тренировкам? К тому же, я надеюсь, ты понимаешь, что из всей команды эти тренировки больше всего необходимы именно твоей собаке.

Лен, мне в последний момент сообщили, что заселение в 2. В эти выходные мы готовы.

0

76

В это воскресенье занятий не будет. В субботу будут соревнования, а в воскресенье приходит новая группа по ОКД. Боюсь на что то еще меня не хватит.

Ну и хорошая новость :) Наконец то я заказала вторую флайбольную установку. Решила в этот раз поддержать отечественного производителя :)

0

77

20 сентября флайбол в 15-30. Приедет Ира с Ри, поэтому нужно обязательно собраться и побегать. Когда ее отпустят еще раз -неизвестно.

0

78

Следующая тренировка 27 сентября в 17-00.

0

79

А можно будет чуть по раньше? Мне удастся вырваться. Отбодалась от субботника. На тренировке будем.

0

80

Раньше не получится. В 17-00.

0

81

Приветствую Всех))) Я- Галина и бордерюша Хайди. Мы можем присоединитя к Вам 4-ого и дальше до России со второй установкой.

0

82

Gala Добро пожаловать  :flag:

0

83

Раз у нас нашлась четвертая собачка для команды - то попробуем в новом составе выступить на России.  Предварительно флайбол поставили на 1 ноября. У нас на подготовку - месяц.  Гуркова - соберись и постарайся выбить как можно больше воскресений для тренировок!

0

84

Майки у нас есть, Галине мы выдадим. Напишите мне пожалуйста ваш размер.
И всем нужно иметь к России - черные спортивные брюки.

0

85

Галина, пришлите мне пожалуйста полную кличку собаки и номер родословной.
Ира пришли номер родословной Ри.

0

86

Аня Васильева. Герасику уже 6 месяцев - пора начинать готовить собачку!

0

87

Блин, тренировка конечно не задалась :(((
Но по крайней мере разобрались с барьерами :))) и они теперь не будут застревать :)

Аню и Герасика -  с дебютом!

0

88

Следующая тренировка 4 октября в 17-00. И продлится она как минимум 2 часа. Прошу всех заранее планировать свое время!

0

89

Мы приедем. Будет нужна помощь в транспортировке фб комплекта от стоянки до площадки.

0

90

Gala У нас тележка есть, позвоните, как будете подьезжать, мы встретим на парковке Маршала Тимошенко 29

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Флайбол » Группа по флайболу - расписание (КОМАНДА)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно