Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Флайбол » Группа по флайболу - расписание (КОМАНДА)


Группа по флайболу - расписание (КОМАНДА)

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Лена заболела, занятия 8 февраля отменяются!

0

2

Занятия завтра под вопросом. Поляна очень скользкая :(  Посмотрим что будет к часу дня и отпишемся в этой теме.

0

3

Сегодня занятие состоится

0

4

Я лежу с температурой и с охрипшим горлом, думала сегодня получше будет, но увы нет. Меня не будет.

0

5

Я вчера тоже немного простыла, но могу прийти.

0

6

Толлер Мэгги на тренировке:

0

7

На последнем видео очень неплохо пробежала! Прогресс виден. НО! Диета, диета и еще раз диета.

0

8

Следующая тренировка состоится 7 марта (суббота) в 15-00.
Я пригласила команды из Сокольников для совместной тренировки. Будем бегать на двух параллельных дорожках.  Также обещал приехать Кротов и привезти светофор. В случае его приезда нужно будет оплатить ему за тренировку по 200 руб. с собаки.

ВСЕМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

9

Ох, как жаль, мы с Мэгги пропустили! Я не посмотрела заранее :(. В следующий раз в субботу или воскресенье будет тренировка?

PS Пошла смаковать видео

0

10

Планируем в воскресенье, но возможна отмена из за грунта.

0

11

А нам что делать в субботу? Мы можем поехать, будет ли время заниматься с Мэгги или мы будем только мешать?
Сегодня ей одела утяжелители, чтоб активнее мышцы качать
http://www.youtube.com/watch?v=t350A3Ye … e=youtu.be

0

12

Гроза
Собаке с лишним весом нельзя одевать утяжелители. Это дополнительная нагрузка на суставы, а они и так перегружены. Мэгги нужна строгая диета и длительные активные прогулки. К тому же основная проблема у нее с отсутствием легкости и гибкости, а у перекаченных собак их не бывает.

Можете приехать. Все равно у нас будут перерывы для отдыха наших собак, так что в перерывах погоняем Мэгги. Ей тренировка в новом месте очень пригодится. 
Начало в 15-00. Приехать нужно минимум за пол часа до начала.

0

13

Мы вообще не рекомендуем утяжелители для физического развития собак (ВЕО).
И спину можно "потерять", тем более молодой неокрепшей собаки.
А вот велосипед например неплохо "сушит" собаку. Но надо выбирать и покрытие и учитывать вес и состояние связок собаки.
Я применяла велосипед не толстенькой собаке на проселочных дорогах (не асфальт) споследующим плаванием и хождении шагом (вышагивание) на поводке.
Более 2 км. мы не бегали в итоге. Это рысь. Расстояние увеличивала постепенно. Так за месяц подсушила собаку очень неплохо.

0

14

lena1
Лена, очень постараюсь приехать завтра к 16:00, но могу опоздать на полчаса.

0

15

Оля&Астра
Ок. Поняла.

0

16

12.04.15 занятие в 15-00

0

17

Я к трём вряд ли успею с соревнований по фризби чего то там народу много записалось :blush:

0

18

я буду, может еще кто подтянется.

0

19

Я тоже буду

0

20

Постараюсь шлейки забрать до воскресенья. Они уже готовы. Ира и Юля (Максимова которая :)  с вас по 600 руб. за шлейки.

0

21

Сегодня просто исключительно повезло с погодой. Отлично побегали!
Надеюсь к следующему воскресенью наша основная поляна все таки оттает.
Занятие 19.04.15 начнется в 16-00.
Юля, ты забыла мне сдать деньги за шлейку.

0

22

Алина, незабудь пожалуйста на следующее занятие камеру. Хочется засечь собак по нормальному грунту.

0

23

Во вторник 21-го апреля в 13.00 состоится субботник (если дождь не ливанет).
Будем сгребать листья и палки, убирать мусор с площадки и вокруг нее в радиусе 3-х метров,
соберем и вывезем помойку, соберем пустые бутылки вдоль нашей тропинки, чтобы их потом никто не кокнул...
С собой берем нежалкую одежду и обувь, питье, тряпки (руки мыть)...
Перчатки у нас есть, и купим еще, мешки есть, граблей полно и есть тележка в которую будем грузить листья.
Для спортсменов, инструкторов и стажеров явка обязательна. Кто не может во вторник - может поработать в выходные
18-го и 19-го числа.

Меня 18-го не будет, а 19-го я буду.
Если кто соберется 18-го (вдруг) может вдоль нашего забора пособирать мусор и вдоль тропинки бутылки.
А с 19-го я буду на месте и будем работать по максимуму.

http://dog.bestbb.ru/viewtopic.php?id=271&p=2#p8191 - тема на нашем форуме

0

24

Еду завтра за шлейками. Надеюсь в воскресенье обновим :)

0

25

Как площадка: растаяла? Где ожидается тренировка: внутри или снаружи?

0

26

Гроза
Площадка растаяла, но лужи и грязь. Так что тренировка будет снаружи.

0

27

ясно :(, мы пока пропустим :(

0

28

Завтра в 16:00?

0

29

Вроде завтра в 15:00, но Лена придёт и напишет во сколько точно.
Вторая половина площадки просохла будем там.

0

30

Завтра в 16-00.

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Флайбол » Группа по флайболу - расписание (КОМАНДА)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно