Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Флайбол » Соревнования по флайболу


Соревнования по флайболу

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

У меня не спортивные, не джинсы, брюки (типа от обычного костюма офисного).

0

62

unix&teya
Такие к сожалению не годятся. Может какие черные треники где завалялись? :)))))
А если серьезно - поспрашивай у знакомых или купи. Мои боюсь будут великоваты :)))))
В Декатлоне вполне приличные можно до 1000 купить.

0

63

Вообще это достаточно проблемно найти штаны, которые налазят и сидят нормально. Имхо, лучше уж в костюмных. А так еще у меня хакама есть - никто не будет возражать, что это СПОРТИВНЫЕ штаны )))))

0

64

А как хакама выглядит?

0

65

Купила армированный скотч. На следующей тренировке будем приматывать :)

0

66

Черные спортивные штаны есть.

0

67

Gala
А я нашла для Вас футболку :)

0

68

Пока в поиске черных штанов, но вроде были где-то

0

69

Ри
Ир пришли пожалуйста рассказ о себе . Совсем я забыла про них.
Вот пример:
Информация о команде:

1. Шишакина Елена с бордер колли Бора      Мастер спорта по кинологическим видам, судья РКФ по рабочим качествам , работает  инструктором на  УДП «Рублевка», капитан команды.

2. Гриднева Галина и бордер колли Хайди. По профессии инженер-строитель, сейчас уже на пенсии. Занимаюсь кинологическими видами спорта с 2007 года. Хайди 2 года, занимается фризби, фризби-фристайлом, флайболом и аджилити. Участник и призер соревнований. В семье есть еще собака- папильон Флай 8 лет, опытный спортмен и прекрасный компаньон.

3. Гуркова Ирина с бордер колли Ри  Начала заниматься аджилити в 2001 году с метисом Дикси, а позже и с бордер колли Трек. Призер российских соревнований. Во флайболе - это мои первые соревнования.

4. Соколовская Алина с бордер колли Рика    В 2011-2012 занималась фризби и фризби фристайлом с бриаром Юниксом. С 2013 успешно выступает в аджилити и обидиенс со своим японским шпицем Тэей. В команде является проводником бордер колли Рики.

5. Моисеева Ольга – заряжающий. Занимается кинологическими видами спорта с 2014 года, со своей 2-х летней собакой парсон рассел терьером Астрой участвует в соревнованиях по аджилити и фристайлу.

0

70

Промеры собак:
1. Шишакина Елена с б/к Бора  16.4 см.
2. Гриднева Галина с б/к Хайди - 14 см. высота барьеров 27.5 см.
3. Гуркова Ирина с б/к Ри - 19 см.
4. Соколовская Алина с б/к Рика - 17 см.

0

71

Ира, срочно пришли промеры Ри.

0

72

У меня получилось 19 см

0

73

Гуркова Ирина. Начала заниматься аджилити в 2001 году с метисом Дикси, а позже и с бордер колли Трек. Призер российских соревнований. Занимаюсь флайбол с 2014.

0

74

Ри
Ир, если не секрет, ты с кем и где занималась флайболом в 2014году?
К нам в первый раз ты пришла в конце марта - начале апреля этого года :))))

0

75

Блин, точно. С 2015  :crazyfun:

0

76

Прямая трансляция флайбольных соревнований начнется 1-го ноября в 10:10
(livestream 10:10 am Moscow time)

http://rkf.org.ru/shows/russia/2015/onlineR15.html

0

77

По поводу завтра:

Незабываем взять с собой
1. клубные футболки
2. игрушки
3. шлейки
4. ветеринарные паспорта
5. воду и миску
6. средство против скольжения лап я возьму.

Те кто едут с собаками, пожалуйста сразу идите в павильон и размещайте собак. Ну и мне местечко займите.
Я подъеду к 8-00. И прошу тех кто поедет без собак меня встретить и помочь с установкой, призмой и мячами.
Я возьму тележку и у меня есть один пропуск. так что проблем не возникнет. Положим установку на тележку и провезем через ближайший вход. а я с собаками пойду в обход.

0

78

Я! Я! Без пропуска. Созваниваюсь с тобой и  буду тащить тележку с установкой!!!

0

79

Хочу поблагодарить всех участников команды и особенно Лену за возможность еще раз поучаствовать в соревнованиях :)
Не все у нас с Хайди получилось, но мы старались.

0

80

Всем спасибо!!! Алине, Гале, Ире и конечно нашим собачкам! Спасибо нашим помощникам Ане, Лене, Даше! Спасибо нашему заряжающему Оле!
Не все сегодня получилось, но мы отлично убегались и приобрели бесценный соревновательный опыт!!! :)

Нашу Юлю поздравляем с первым судейством в флайболе!!!

0

81

Да молодцы все!  Меня порадовал Ри - он с непривычки на разминке растерялся, но как же быстро он собрался и понял что нужно делать!
Отличная психика у собачек.
Ну и старались все конечно.
Покрытие непривычное, даже опасное, собакам было сложно.
Жалко не работала система фальстартов без электроники с такими скоростями крайне сложно.

0

82

veoclub написал(а):

Жалко не работала система фальстартов без электроники с такими скоростями крайне сложно.

Система фальстартов работала и работала отлично. Красная стойка не допустила ни одной ошибки. Синяя стойка допустила две ошибки на выходе собаки, дав ошибку, где её не было. Сказывается недостаток в расстоянии между датчиками, и я это изначально предполагал.
Ни одной ошибки в определении фальстарта при начале забега не было ни на одной стойке. Радиосигнал работает отлично и быстродействия хватает.

Команду "Рублевка" поздравляю с достойным выступлением.
Галин тезис видел, отвечу потом.

0

83

Какая чудесная вещь - видео. Первый забег мы должны были выиграть 2:1 https://www.youtube.com/watch?v=BMkSLm9 … mp;index=1

Из правил:

2.3.5. Сбитые барьеры.
Команда, чья собака (собаки) сбила барьер во время забега, не должна быть оштрафована, если все собаки преодолевают все барьеры, как будто они стоят. Помощники команды могут поднять упавший барьер(ы), если это не помешает команде или не поможет собаке каким-то образом. Даже если судья не останавливает забег из-за сбитых барьеров, спортсмен сам решает, запускать ли свою собаку, или нет.

0

84

https://www.youtube.com/watch?v=UIv_hRV … mp;index=7   Второй забег :(

0

85

https://www.youtube.com/watch?v=rKa580f … p;index=11 Третий забег. Рука за линией... Вот не знала бы за что штраф, сама бы не догадалась.

0

86

https://www.youtube.com/watch?v=Qzho25J … Z8WidQRL6J четвертый забег. Оба раза я очень поздно запустила. Срочно нужен светофор.  Единственная тренировка со светофором прошлой зимой - это явно маловато.

0

87

Можно на флешку звуки записать с нужным интервалом, звук-то на площадке есть у фристайлеров.

0

88

https://www.youtube.com/watch?v=9lZYLWw … p;index=21  пятый забег 2:1 в нашу пользу

0

89

unix&teya
У меня еще одна попытка найти мастера. надеюсь в этот раз все сложится :)

0

90

unix&teya
Светофор работает беззвучно. По крайней мере я его вообще в зале не слышала. Свисток судья дает когда как (см. видео)

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Флайбол » Соревнования по флайболу


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно