Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Флайбол » Соревнования по флайболу


Соревнования по флайболу

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Рома еще на соревнованиях сказал, что там спорный момент был!!!

0

32

Следующие соревнования заявлены на 25 апреля.
25 апреля, квалификационные соревнования, Кузьминки

0

33

На Пёсике пишут что мы кажись пятые.

0

34

http://www.youtube.com/watch?v=2y9ujJLTZCw
судя по видео, у нас собаки значительно быстрее. Очень большая потеря на разменах.  Бора стартует позже Била, на финише опережает его почти на два барьера. При этом вторые собаки у нас уходят одинаково, Рика финиширует значительно раньше, и опять при этом третьи собаки уходят одинаково с соперниками. Нитра финиширует раньше , и снова последние собаки уходят вместе. При этом Эбби бежит почти на той же скорости, что и Рина.

Отредактировано Юлия Максимова (2015-03-23 00:13:05)

0

35

Мы страховались, так как в первый раз на ковре. Нужно по видео измерить время всех забегов и понять насколько оно разнится с временем на грунте.
Теперь большая часть собак обкатана на соревнованиях и мы увидели, что проблем немного. К последнему забегу мне кажется потеряли концентрацию в первую очередь проводники, поэтому и собаки косить начали. Хотя как показывает практика гораздо легче отработать собак до автоматизма, чем бороться с нервами хэндлеров :)  Будем больше тренироваться и учить собак по долгу работать, так как на соревнованиях при хорошем раскладе забегов много получается. Конечно очень важно иметь в команде запасных, что бы ближе к финалу иметь свежих собак.

0

36

С разменами будем работать, мы же только начали :) Не волнуйтесь еще два - три соревнования и все будет доработано. Я же уже писала, что следующую Евразию мы просто будем обязаны выиграть :)

0

37

Рику надо будет ставить последней. Даже если накосим с пуском - она по времени все равно вытянет команду.

0

38

lena1 написал(а):

Я же уже писала, что следующую Евразию мы просто будем обязаны выиграть

а сейчас какой результат? а то все молчат...

0

39

Гроза
Я же писала, что ждем когда Кротов опубликует. Там без бутылки не разберешся :)))

0

40

ок, будем ждать. :yep:

0

41

С разменами там особых проблем не было (ракурс не точный видео съемки),
по крайней мере если смотреть на уровне отметок.
Было несколько проблем со стартами (пусками собак) из-за проводников.

Тем, кто кидает ссылки на видео:
девочки, у нас в сообщении на форуме есть несколько значков сверху поля (один из них стрелочка (справа от значка с фото)
нажмите туда и копируйте ссылку с ютуба (например), которую можно т получить нажав в окне ютуба функцию поделиться.
Точнее тут: Как вставить фотографии в текст сообщения

0

42

Юля не надо так вставлять видео. Я потом в такой ветке вообще не могу сообщения писать, грузится по пол часа. Кому надо - тот пройдет по ссылке и посмотрит.

0

43

Все телевизорчики в отдельной теме вот тут: Видео по флайболу
В этой, по просьбе трудящихся оставим ссылки.

0

44

Награждение.

http://www.youtube.com/watch?v=DKediMzMdns

0

45

http://www.kinodog.ru/flyball/2015/eurasia.html
1 место. Золотой Снитч
2 место. Ловчие псы
3 место. Алмаз
4 место. Кузьминки
5- 6 место. Северная Венеция
5- 6 место. Аванс
7- 8 место. Рублевка
7- 8 место. Ясенево
9-12 место. Флаинг
9-12 место. Виват
9-12 место. Торнадо
9-12 место. ОНИКСС

0

46

Я чего то не поняла... :huh:
"Все соревнования по флайболу в 2015 году отменяются."
Взято отсюда: http://www.kinodog.ru/forum/viewtopic.p … ceae4f7c99

0

47

Оля&Астра ну не все прям :) но да, большинство :(

0

48

23 мая 2015 года будет проведен завершающий сбор спортивных команд.
Сообщаю, что в этом году соревнований по флайболу ранга Чемпионата Мира FCI не будет.
Это от меня не зависит ни каким образом.

Сбор будет проводится с целью совершенствования навыков спортсменов, пробного формирования сборной команды, получения лучшего результата забега в составе объединенной команды в России.

На сбор вызываются:
Команда " Золотой Снитч" в полном составе, включая запасных и заряжающего,
Команда "Ловчие псы" в полном составе включая запасных, второй состав и заряжающего.
Команда "Алмаз" в полном составе, включая заряжающего.

5 дополнительных путевок на сбор по решению комиссии по флайболу получили:
Светлана Морозова с бордерколли Флинк
Ольга Смирнова с бордерколли Радж
Елена Белотелова с бордер колли Вэнди
Виталия Старикова с бордер колли Пуля,
Анастасия Бугрышева с бордер колли Кобра

p.s. Хочу именно здесь дать комментарий по поводу вызова на сбор дополнительных спортсменов.
Во-первых, решение принимается не одним мной, я его согласую с другими членами комиссии. И это решение я согласовал. Можно поинтересоваться.
Во-вторых, в первоначальном списке были следующие спортсмены: Елена Шишакина, Любовь Дубичева, Маргарита Улыбина, Светлана Кондрашова, Екатерина Пожогина, Светлана Морозова, Елена Белотелова.
У всех этих спортсменов очень хорошие собаки. Собака Дубичевой, например, регулярно на тренировках бежала 4,09-4,18
Очень хорошая собака у Елены Шишакиной, но ... Собака на самом деле хорошая.
НО, я не желаю тратить свои нервы на создание в большом коллективе, в сборной команде, нормальной психологической обстановки. Нормальная атмосфера обязательна в любой команде. И это очень важная деталь. Если человек не может подстроится под команду или его присутствие может нанести вред общему настроению, то этого человека не обязательно брать в команду, даже если имеем сверхспособную собаку.
Что касается Елены, на меня постоянно "льется грязь", меня обвиняют во вранье, на меня постоянно жалуются.
Я никому ничего не должен. Можете сделать лучше - сделайте.
Я научил практически всему коллектив команды Рублевка. Никаких своих наработок я никогда не скрывал. Результат на Евразии команда показала очень хороший.

В связи с тем, что FCI приняло решение не проводить ЧМ по флайболу в течение ближайших лет, надобности в проведении сбора по формированию команды, по моему мнению, нет. Однако о таком мероприятии было объявлено заранее. Я договорился с тренерами и функционерами аж в октябре- ноябре 2014.
Никого за уши я на сбор не тяну, спортсмены сами решают нужно это им или нет. Это будет открытая тренировка с контрольными замерами. Кого именно приглашать на такую тренировку, в каком формате её проводить, и каким спортсменам передавать свои знания решаю я. Своё решение я предварительно в комиссии по флайболу согласовал.

По поводу соревнований в 2015 году.
Галина Федорова решила не проводить квалификационных соревнований на площадке "Кузьминки". Шансы есть, что её решение изменится. Я очень на это надеюсь.
30 мая 2015 года заявлены соревнования в зале в Сокольниках.
Подробно об этих соревнованиях.
Я готов помочь их провести. Я обеспечу к соревнованиям готовность светофорной системы и судейской бригады, если в этом есть необходимость, помогу расставить снаряды и организовать забеги.
ОДНАКО, собирать заявки, привозить снаряды, тащить их из машины в зал и обратно, покупать призы и нести финансовые обязательства я НЕ БУДУ. Это точно!!!
Можете снова обвинять меня во вранье. Я ничего вам из этого не обещал. Провести соревнования- проведем. Организовать проведение соревнований- это ваша задача.

Дальше будут показательные соревнования в рамках выставки "Россия". Статус "показательных" дает мне возможность делать некоторые отступления из правил проведения соревнований, не платить денег за сдачу сводных ведомостей в РКФ, приглашать любое число команд, сокращать число судей.
То есть для спортсменов вообще ничего не измениться. Будут призы, будет азарт, будет хорошее настроение. Изменится только моё отношение к этому процессу и груз ответственности уйдет.
И надеюсь прекратятся жалобы и непонимание.

0

49

Сегодня звонила в спорткомитет РКФ. И там меня уверили, что никакой комиссии по флайболу НЕ СУЩЕСВУЕТ. Что за фантазии? И никакого списка участников сборов по флайболу никто в РКФ не утверждал.  Эдуард, если вы приняли такое решение, то на здоровье конечно. Только пожалуйста не надо прикрывать свои решения какими то мифическими комиссиями.

0

50

Еще раз про соревнования 30 мая . Мне организаторы выставки предоставили на два дня главный ринг в зале. Я решила поделиться такой редкостью как зал с ковром с другими организаторами.  Второй день я отдала Полине Ильиной под танцы. Первым днем решила поделиться с Вами Эдуард.  Если Вам это не интересно, то так бы и сказали. Лично мне не нужно ничего помогать. Я заявила на этот день обидиенс, так я его и проведу, заметьте без помощников.  Раз Вам флайбол не интересен, то я проведу его сама. Хотя бы в виде показательных. Потренирую свою команду в зале.

0

51

Елена, извини. Надеюсь, что теперь спортивный комитет РКФ не будет требовать от меня заявлять соревнования по флайболу в системе РКФ в график проведения соревнований, проводить их, сдавать сводные ведомости, проводить оплату, готовить судей. Счет на оплату резиновых дорожек для соревнований выслал секретарю РКФ.
Рабочей группе (не утвержденной Президиумом РКФ с 2011 года комиссии по флайболу, а именно В.Большаковой, Г.Федоровой, М.Томиловой) огромное спасибо за работу по развитию этой дисциплины.
Спортивный сбор, а точнее совместная тренировка команд состоится 23.05.2015. Участие возможно только по приглашению.
В этом сезоне я планирую провести несколько соревнований по флайболу.   
Надеюсь, что теперь все вопросы закрыты.

0

52

30 мая 2015г. состоятся соревнования по ФЛАЙБОЛУ. Соревнования пройдут в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» павильон 4.1.
Более подробная информация появится в ближайшее время.

0

53

30 мая 2015 г. состоятся квалификационные состязания по флайболу.
Место проведения: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» павильон 4.1.
Адрес: 5-й Лучевой просек
Главный судья: Чоговадзе Галина Викторовна
Срок подачи заявок: до 23 мая 2015г.
Стартовый взнос 1000 руб. за команду (можно оплатить на месте во время регистрации)
Наличие вет. паспортов с прививками обязательно!
Жеребьевка команд будет проведена во время регистрации.
Заявки подаются на почту: shishackina.lena@yandex.ru
Заявку на участие команды в состязаниях подает капитан команды. В заявке должно быть указано: 1. Название команды, 2. Ф.И.О капитана команды, 3. Ф.И.О. заряжающего , 4. Данные на каждого участника спортсмен+собака ( Ф.И.О. проводника, Ф.И.О. владельца собаки по родословной, полная кличка собаки, порода собаки, пол собаки, дата рождения собаки, номер родословной, клеймо или чип, в основном составе эта пара или в запасном, высота в холке, адрес, контактные телефоны и эл.почта, тренер), 5. Цвет футболок команды.
Ориентировочно время начала соревнований 12-00. Точное расписание будет известно после окончания приема заявок.
Все вопросы на почту: shishackina.lena@yandex.ru

0

54

Очень жалко, что соревнования 30.05 отменили.
На спортивном сборе своё желание участвовать в них высказали две команды. Они собирались вечером выслать заявки. В обеих командах была небольшая проблема с оформлением ветпаспортов.
У команд из Ярославля и Нижнего Новгорода в этот раз приехать не получится, хотя желание у них было.
Могут подтянуться ещё несколько московских команд, которые просто не привыкли вовремя присылать заявки.

Если команда Рублевка будет проводить свою тренировку на ринге, думаю, что разумным будет объявить об этом, указав точное время.
Можно было бы провести спаринги в виде тренировочных забегов. Я бы привез свою команду потренировать в зале.
И сообщите финансовые обязательства для команд при проведении спарингов.

0

55

Сегодня Флайболом не занимаемся так как половина команды на соревнованиях по Фристайлу.

0

56

Изменения в расписании:

6. 29 августа Квалификационные соревнования, предварительно "Речной вокзал"
7. 19 сентября Квалификационные соревнования, предварительно "Речной вокзал"
8. 11 октября Квалификационные соревнования, в рамках Фестиваля спорта с собаками, КЦ " Ясенево"

0

57

Соревнования по флайболу на выставке "Россия"  состоятся 1 ноября 2015г. - это воскресенье.
Я сегодня отправила заявку.
Состав команды:

заряжающий
Моисеева Ольга

команда:
1. Шишакина Елена с б/к  Ebony Nose Bora
2. Гриднева Галина с б/к Aisknekht Heidi
3. Гуркова Ирина с б/к  Ebony Nous Be Winner
4. Соколовская Алина с б/к Ebony Nose Afriсa

Помощники
Резниченко Дарья
Никищенкова Елена

Стажеры
Васильева Анна Анатольевна
Саид Юлия Александровна

0

58

Стажеры! Подготовьте ЗАРАНЕЕ отзыв-рекомендацию и стажерский лист.

0

59

Внимание всем членам команды, заряжающему, помощникам и стажерам нужно еще раз прочитать правила по флайболу!
Правила РКФ проведения состязаний по флайболу   http://rkf.org.ru/documents/rules.html

0

60

Отпишитесь пожалуйста у всех ли членов команды есть СПОРТИВНЫЕ черные брюки. Джинсы негодятся.   Клубные футболки вроде у всех есть. (Про Галину я помню, на следующую тренировку привезу).

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Флайбол » Соревнования по флайболу


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно