Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Танцы с собаками » Соревнования по Танцам с собаками


Соревнования по Танцам с собаками

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

15-16 ноября 2014 года в Германии в Штудгарте пройдет открытый Чемпионат Европы по танцам с собаками. Сборная России будет представлена следующим составом:
Движение рядом под музыку:
Алимова Ольга и Бшо Белый Бриз
Ильина Полина и маламут Инди
Кузина Ольга и австралийская овчарка Шму
Рублева Наталья и Кане Корсо Рейн
Запасной: Чоговадзе Галина и Бордер колли Саня
Фристайл:
Ейбогина Людмила и Бордер колли Ника
Мызникова Екатерина и Бордер колли Артист
Новоселова Марина и Ньюфаундленд Миха
Чоговадзе Галина и Бордер колли Рой.
Запасной: Ильина Полина и Голден ретривер Рей.
Сборная едет на автобусе.
Есть свободные места для болельщиков.
По вопросам проезда и проживания можно обратится ко мне на почту polinn@ya.ru (Полина Ильина)

0

2

8 ноября 2014 а рамках выставки Россия-2014 пройдут соревнования по танцам с собаками:

1) Открытые соревнования по танцам с собаками, включающие классы: открытый-фристайл, открытый-НТМ, развлекательный, дети.
Судьи на соревнованиях: Чижик Татьяна, Панькова Ирина, Харахусах Елена
Запись на соревнования и подробная информация здесь: http://dogdance.ru/frdb/events/114/show.html
Соревнования пройдут в преринге главного ринга с 8 до 11.30

2) Квалификационные соревнования по танцам с собаками, включающий классы: дети, дебют-фристайл, дебют-НТМ, прогресс-Фристайл, прогресс-НТМ
Судьи на соревновании: Лимонова Елена, Алесковский Кирилл, Шишакина Елена
Запись на соревнования и подробная информация здесь: http://dogdance.ru/frdb/events/113/show.html
Соревнования пройдут в преринге главного ринга с 8 до 11.30

3) Кубок РКФ по танцам с собаками, включающие классы: мастер-фристайл, мастер-НТМ.
Судьи на соревнованиях: Чижик Татьяна, Алесковский Кирилл, Лимонова Елена, Панькова Ирина, Шишакина Елена.
Запись на соревнования и подробная информация здесь: http://dogdance.ru/frdb/events/92/show.html
Соревнования пройдут на главном ринге с 11.30 до 13 часов.

0

3

Ищем выступления с Золотого ошейника, вот пока, что есть:
http://www.youtube.com/user/olgabonya/videos  видюхи

https://plus.google.com/photos/10901801 … 67-55j17wE фотки

http://sf.uploads.ru/IybBO.jpg
http://sf.uploads.ru/472mE.jpg


Васильева Анна Анатольевна, Скотчтерьер, СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР, 26.01.2013, Edith Piaf "Non je ne regrette rein
А это наша Аня с Бентли!!!!

0

4

Аню и Бентли с почином - МОЛОДЦЫ!!!!! :cool:

0

5

Видеоревнования "Зимняя сказка 2015".
Судьи - Харахурсах Елена, Гурина Татьяна, Лимонова Елена.
Запись на соревнования здесь http://dogdance.ru/frdb/events/122/show.html
Видео принимается только хорошего качества.
Танец должен быть выполнен на территории не менее 7 на 7 метров и не более 25 на 20 метров.
Ринг должен быть понятен по размеру - огорожен по сторонам сугробами, деревьями, забором, стенами или обтянут лентой.
Во время выполнения танца камера должна стоять со стороны предполагаемых судей и брать всю картинку предполагаемого танца, не надо использовать приближение и удаление.
Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку, разместить видео своего выступления на http://www.youtube.com,
ссылку на видео добавить на страницу своей танцевальной пары, а также в заявке в разделе доп.информация дать ссылку на видео.
Длительность музыкальной композиции в классах "Ветераны", "Дети", "Открытый", "Дебют", "Прогресс" и "Мастер" согласно нормативу.
В классе "Развлекательный не более 3 минут 30 секунд.
В классе "Развлекательный" допускается любое количество собак и людей, а можно еще и других живых существ :)
Класс "Начальная школа" для собак до 1 года.
Продолжительность композиции не более 2-х минут, в танце этого класса запрещено использование следующих элементов: вставание на задние лапы, зайчик, высокие прыжки.
Заявки на участие принимаются до 10 февраля 2015 года.
Оплата соревнований производится переводом на карту.
Номер карты по запросу буду высылать на почтовый адрес.
При запросе необходимо указать полный почтовый адрес, куда в дальнейшем будут отправлены дипломы и призы.
Почтовый адрес dogdance@ya.ru.
В названии письма указать "Зимняя сказка-2015", письма с другими названиями к рассмотрению приняты не будут.
Результаты соревнований будут размещены 23 февраля 2014 года.
Награждение победителей будет на Кубке России 2015 года 21.02.2015 или приз мы отправим по почте.
Судьи дадут небольшие комментарии к каждому выступлению.
Видео не может быть нарезано, танец должен быть исполнен единой программой.
Данные соревнования не являются квалификационными!!!
Удачного Нового года!

0

6

24 января 2015    МО, НКП Русь
Открытые соревнования по танцам с собаками

Расписание Открытых соревнований по танцам с собаками 24.01.15
Регистрация 12.30-12.55
Класс Ветераны
13.00 Горецкая Мария спаниель Рада
13.04 Рублева Наталья метис Джой
Класс Открытый НТМ
13.08 Афанасьева Ирина хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
13.12 Дранец Екатерина корсо Гламур лук
13.16 Васильева Анна скотч СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР (БЕНТЛИ)
13.20 Сысуева Лариса миттель Велес Всевидящий
13.24 Старкова Александра ризен Флердимон Джокер
13.28 Беспалова Анна хаски Ева
13.32 Шкатулова Елена б.к. Гоша
13.36 Коновалова Юлия шелти Вальд
Класс Дети
13.40 Минаева Алиса метис Дарина
13.44 Корицкая Анастасия голден Крис
13.48 Бабынина Анастасия б.к. Прауд Пэйсмэйкер
13.52 Усланова Юлия басенджи Бетти
13.56 Перстнева Варвара шпиц Персик
14.00 Кротова Любовь аусси Бессташный Борисфен в Стиле кантри
14.04 Егорова Богдана метис Тома
14.08 Шведова Жанна шпиц Чарли
14.12 Киселева Екатерина шипперке Макс
14.16 Волков Илья голден Ллойд
Класс Открытый Фристайл
14.20 Ворфоломеева Ирина корсо Чак
14.24 Кругликова Татьяна зененхунд Царевна
14.28 Коновалова Юлия пудель Краля Черноглазая с Липецкой слободы
14.32 Кожухова Елена стаффбуль Брил
14.36 Купрякова Анна далматин Тэсса
14.40 Булатникова Анастасия б.к. NAFANI VALLEY OF THE STORM
14.44 Мурашова Елена малинуа Мэйбл
14.48 Кулешова Мария фокс Дива
14.52 Моисеева Ольга парсон Астра
14.56 Юсова Юлия китайская хохлатая Ева
15.00 Догадов Сергей метис Яродмир
15.04 Грекова Надежда корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
15.08 Егорова Злата корги Кузя
15.12 Никищенкова Елена голден Мэджи
15.16 Сысуева Лариса цверг СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС
15.20 Беспалова Анна чихуа Легенда Черноземья Ежевичка
15.24 Рублева Наталья леонбергер Степ
15.28 Гагаринова Дарья грюнендаль Рэгги
Класс Дети
15.32 Оськина Елизавета эрдель Шер Жанет Жа Д’Ор
Класс тренировочный
15.36 Кузина Ольга аусси Алмонд Чоколад с Черной воды
15.44 Михайличенко Полина малинуа Айс
15.52 Рублева Наталья пиренейская горная Хуго Босс
16.00 Клочкова Мария ретривер Бири
16.08 Горецкая Мария койкерхондье Чара
16.16 Харахурсах Елена ксоло Ежа
16.24 Болдырева Любовь б.к. Куш
16.32 Михайличенко Полина метис Федор
16.40 Рублева Наталья корсо Рейн
16.48 Гагаринова Дарья цверг Цунами
Перерыв на подготовку к награждению
16.56-17.10
Награждение 17.10-17.30

0

7

Оль, спасибо за информацию!!!! Напоминаю,  Оля, Лена и Аня, что завтра пятница, и завтра собачек не трогаем перед соревнованиями. Даем им отдохнуть!!!! В субботу я буду в "Руси". Так что даже смогу вас посмотреть)))). Приезжаем за час до начала, чтобы спокойно разместиться и погулять собачек!!!! Остальных приглашаем приехать поболеть за наших девчонок и просто посмотреть соревнования!!!!

+1

8

Наши результаты:
Класс Открытый НТМ:
Васильева Анна скотч СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР (БЕНТЛИ) - 6 место
Класс Открытый Фристайл:
Моисеева Ольга парсон Астра - 6 место
Никищенкова Елена голден Мэджи - 5 место

0

9

Какие молодцы! Очень достойно!!!

0

10

6 и 5 место из 18 участников!!!! При том что все были очень достойные конкуренты, не первый раз выходящие на соревнования!!!! Девчонки справились с волнением, выступили очень достойно!!!! Собаки отработали на "Отлично"!!! Лена, Аня, Оля - СУПЕРМЕГАМОЛОДЦЫ!!!! Будем работать дальше, совершенствоваться дальше!!!! Неделю разрешаю забыть про фристайл, а потом с новыми силами начнем!!!! Жду так же видео, знаю что снимали!!!

+1

11

Поздравляю девчонок с первым выступлением! Баллы очень достойные! Разница с призерами - минимальная! http://dogdance.ru/frdb/events/119/show.html

Так же поздравляю нашего замечательного тренера  Дашу Резниченко! Спасибо тебе за подготовку прекрасных спортсменов!

+1

12

Фотки с соревнований

http://se.uploads.ru/t/xDAbc.jpg

http://se.uploads.ru/t/6piMe.jpg

http://se.uploads.ru/t/Nk0At.jpg

http://se.uploads.ru/t/62Lst.jpg

http://se.uploads.ru/t/voyP0.jpg

http://se.uploads.ru/t/E3xif.jpg

http://se.uploads.ru/t/IE8eC.jpg

http://se.uploads.ru/t/IG9gf.jpg

http://se.uploads.ru/t/ovSpP.jpg

http://se.uploads.ru/t/PiFmz.jpg

http://se.uploads.ru/t/jbYSp.jpg

http://se.uploads.ru/t/wotaZ.jpg

+1

13

21.02.2015 в Руси пройдут Кубок России и открытые соревнования по танцам с собаками, запись открыта на http://Dogdance.ru
Запись на Кубок России http://dogdance.ru/frdb/events/120/show.html
Запись на открытые соревнования http://dogdance.ru/frdb/events/121/show.html

0

14

"Кубок России 21.02.2015. Соревнования пройдут там же в Руси, но начало соревнований запланировано на 15 часов. Окончание 21, будет две судейских бригады."

Позноватенько начало, + у нас Тру ещё квалификация по аджи в двойке.

0

15

21.02.2015 МО, НКП "Русь"
Открытые соревнования по Танцам с собаками

Главный судья: Шмонина Ирина
Харахурсах Елена
Христий Ирина

Отправляю на печать каталогов.
Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками 21.02.2015
14.40-14.55 регистрация участников, проверка музыки
14.55-15.00 представление судей
1. Класс Тренировочный
15.00 Купрякова Анна далматин ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА
2. Класс Тренировочный
15.06 Кураева Юлия келпи ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
3.Класс Тренировочный
15.12 Бессонова Оксана голден ЛАДИОЛЛИ ЮКИОНА
4. Класс Тренировочный
15.18 Клочкова Мария ретривер БАЙРОН ЗЕ ЛОРД
5. Класс Тренировочный
15.24 Кузина Ольга аусси АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
6. Класс Тренировочный
15.30 Никанорова Полина джек рассел ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ
7. Класс Тренировочный
15.36 Колесникова Наталья ам. Стаф. БАКАРОРО ЭНД ИТУБОРИ МИРАНДА
15.45-15.55 парад участников
8. Класс Мастер фристайл
16.00 Харахурсах Елена ксоло Ежевика из Полета Мечты
9. Класс Мастер фристайл
16.05 Мызникова Екатерина б.к. Артист
10. Класс Дети
16.10 Егорова Богдана метис Тома
11. Класс Мастер фристайл
16.13 Гавриленко Елена рчт Малаховская Нежная Сонечка
12. Класс Дети
16.18 Минаева Алиса метис Дарина
13. Класс Мастер фристайл
16.21 Ейбогина Людмила б.к. Ника
14. Класс Дети
16.26 Киселева Екатерина шиперке Макс
15. Класс Мастер фристайл
16.29 Ефремова Ирина папильон Ункас с Петроградки
16. Класс Дети
16.34 Шведова Жанна шпиц Чарли
17. Класс Прогресс фристайл
16.37 Бутримова Тамила голден Солнце Балтии Жоржетта
18. Класс Дети
16.41 Перстнева Варвара шпиц Сенлебрити дог Табаско
19. Класс Прогресс фристайл
16.44 Филичкина Ксения тервьюрен Россмэл Рэйчл Голубая Лагуна
20. Класс Дети
16.48 Волков Илья голден Ллойд
21. Класс Прогресс фристайл
16.51 Судакова Анастасия ВЕО Валентлайф Валькирия
22. Класс Дети
16.55 Кротова Любовь аусси Бесстрашный Борисфен в стиле Кантри
23. Класс Прогресс фристайл
16.58 Бутримова Тамила шпиц Лесной луч Питер Бьюти Кай
24. Класс Открытый фристайл
17.02 Рублева Наталья леонбергер STEP BY STEP
25. Класс Дебют фристайл
17.05 Саляева Наталья малинуа КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
26. Класс Открытый фристайл
17.08 Горецкая Мария койкерхондье ЧАРА
27. Класс Дебют фристайл
17.11 Воробьева Марина б.к. O-BACON
28. Класс Открытый фристайл
17.14 Болдырева Любовь б.к. АЙСКНЕХТ КУШ
29. Класс Дебют фристайл
17.17 Пияк Екатерина керн терьер EESTILESS UNICUM
30. Класс Открытый фристайл
17.20 Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

31. Класс Дебют фристайл
17.23 Мурашова Елена малинуа LOVE&SPIRIT MABEL
32. Класс Открытый фристайл
17.26 Догадов Сергей метис ЯРОДМИР
33. Класс Дебют фристайл
17.29 Юсова Юлия китайская хохлатая Ева
34. Класс Открытый фристайл
17.31 Грекова Надежда кане корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
35. Класс Дебют фристайл
17.34 Рублева Наталья кане корсо РАДЖА
36. Класс Открытый фристайл
17.37Чернакова Влада голден МОН СОЛЕЙ БАЛЕАРА
37. Класс Дебют фристайл
17.40 Воробьева Марина б.к. ФРЕЗИ ГРАНТ
38. Класс Открытый фристайл
17.43 Кругликова Татьяна зенненхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
39. Класс Дебют фристайл
17.46 Ворфоламеева Ирина кане корсо НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ (ЧАК)
40. Класс Открытый фристайл
17.49 Пияк Екатерина Николаевна керн терьер EESTILESS UNICUM
41 Класс Дебют фристайл
17.52 Полякова Жанна метис ТРАВКА
42. Класс Открытый фристайл
17.55 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
43. Класс Дебют фристайл
17.58 Нечаева Ольга голден Руни
44. Класс Открытый фристайл
18.01 Пащенко Олеся лабрадор ГАРДА ДОРОТЕЯ ЮВИНА ЛАПСИ
45. Класс Мастер НТМ
18.04 Рублева Наталья кане корсо КОРСО БЕЛЛА БРАВО ЮНГ РЕЙН
46. Класс Открытый фристайл
18.09 Мурашова Елена малинуа LOVE&SPIRIT MABEL
47. Класс Мастер НТМ
18.12 Алимова Ольга БШО БЕЛЫЙ БРИЗ
48. Класс Открытый фристайл
18.18 Ворфоламеева Ирина кане корсо НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ (ЧАК)
49. Класс Прогресс НТМ
18.21 Ильина Полина малинуа ИЛИМ ЯН
50. Класс Открытый фристайл
18.25 Моисеева Ольга парсон ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ

51. Класс Прогресс НТМ
18.28 Бутримова Тамила б.к. ILLAI WIND.N FIRE
52. Класс Открытый НТМ
18.32 Старкова Александра ризен ФЛЕРДИМОН ДЖОКЕР
53. Класс Дебют НТМ
18.35 Самойлова Надежда папильон БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
54. Класс Открытый НТМ
18.38 Никанорова Полина н.о. БРАЙТ
55 . Класс Дебют НТМ
18.41 Пияк Екатерина керн терьер EESTILESS FILL MY LIFE
56. Класс Открытый НТМ
18.44 Рублева Наталья пиренейская горная собака HUGO BOSS DU NEOUVIELLE
57 Класс Дебют НТМ
18.47 Афанасьева Ирина хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
58. Класс Открытый НТМ
18.50 Самойлова Надежда папильон БАЙК БАЙ С ПЕТРОГРАДКИ
59. Класс Дебют НТМ
18.53 Шкатулова Елена б.к. ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
60. Класс Открытый НТМ
18.56 Коновалова Юлия шелти ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ВИВАЛЬДИ
61. Класс Дебют НТМ
18.59 Саксонова Ирина ризеншнауцер ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
62. Класс Открытый НТМ
19.02 Афанасьева Ирина хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
63. Класс Дебют НТМ
19.05 Саляева Наталья малинуа КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
64. Класс Открытый НТМ
19.08 Шкатулова Елена б.к. ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
65. Класс Ветераны
19.11 Горецкая Мария спаниель Рада
66. Класс Открытый НТМ
19.17 Пияк Екатерина керн терьер EESTILESS FILL MY LIFE
67. Класс Дебют фристайл
19.20 Коновалова Юлия пудель КРАЛЯ ЧЕРНОГЛАЗАЯ С ЛИПЕЦКОЙ СЛОБОДЫ
68. Класс Открытый фристайл
19.23 Ершова Вероника колли д.ш.НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
69. Класс Развлекательный
19.26 Варя и Жанна шпиц ЧИП
70. Класс Открытый НТМ
19.29 Ершова Вероника колли к.ш. NATALAIN VIVA LA VITA
71. Класс Мастер фристайл
19.32 Ильина Полина пиренейская овчарка Харди
72. Класс Тренировочный
19.37 Алимова Ольга БШО БЕЛЫЙ БРИЗ
73.Класс Тренировочный
19.43 Ершова Вероника колли д.ш. НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
74. Класс Тренировочный
19.49 Горецкая Мария койкерхондье ЧАРА
75. Класс тренировочный
19.55 Ейбогина Людмила б.к. AISKNEKHT NIKA
76. Класс Тренировочный
20.01 Ершова Вероника колли NATALAIN VIVA LA VITA
20.07- 20. 30 Парад участников, церемония награждения

Отредактировано Оля&Астра (2015-02-19 12:28:07)

0

16

Наши результаты:
30. Класс Открытый фристайл
Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК - 12 место!
50. Класс Открытый фристайл
Моисеева Ольга парсон ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ - 4 место!
Девочки конечно у нас чудили как никогда... носом в пол.
Огромное спасибо нашему тренеру - Даше :cool: , особенно за разминку перед танцем, иначе бы не справились!

Отредактировано Оля&Астра (2015-02-23 15:08:50)

0

17

Вы большие молодцы!!! Прогресс в результатах на лицо! Мы за вас болели!
Фото с награждения выложу попозже :)

0

18

Фотки с соревнований

Лена с Мэджи:
http://se.uploads.ru/t/LKdmj.jpg

http://se.uploads.ru/t/4S3pH.jpg

http://se.uploads.ru/t/WfJKI.jpg


Оля с Астрой:

http://se.uploads.ru/t/48lod.jpg

http://se.uploads.ru/t/vONDg.jpg

http://se.uploads.ru/t/FRxQB.jpg

http://se.uploads.ru/t/v7ui0.jpg

http://se.uploads.ru/t/VorcR.jpg

0

19

Видео с соревнований:

Лена и Мэджи

Оля и Астра

0

20

21 марта 2015 года в рамках выставки Евразия-2015 пройдут соревнования по танцам с собаками в классах:
Ветераны, Дети, Мастер-Движение рядом под музыку, Мастер-Фристайл, Прогресс-Движение рядом под музыку, Прогресс-Фристайл, Дебют-Движение рядом под музыку, Дебют-Фристайл.
Запись на соревнования здесь: http://dogdance.ru/frdb/events/126/show.html и http://dogdance.ru/frdb/events/127/show.html
Есть ограничения по записи, читайте внимательнее. Заявки, не подтвержденные оплатой стартового взноса до 14.03.2015 и без гарантийных писем, будут сняты.

0

21

21.03.2015 Евразия-2015
Соревнования по Фристайлу (открытые, квалификационные и отборочные)

Запись здесь: http://dogdance.ru/frdb/events/126/show.html

Соревнования по Движению рядом под музыку и Фристайлу (открытые, квалификационные и отборочные)

Запись здесь: http://dogdance.ru/frdb/events/127/show.html

Соревнования пройдут в двух рингах:
1) Ветераны, Дебют, Прогресс и Открытый с 8 часов 30 мин до 11 часов 45 минут в преринге. Размер ринга 14 на 18 метров. Покрытие - ковровое. Ограждение - сплошной забор. Всего 20 танцевальных пар.
2) Мастер с 12 часов на главном ринге. Размер ринга - 25 на 30 метров. Покрытие - ковровое. Ограждение - сплошной забор. Всего 8 танцевальных пар.

Стоимость участия при оплате заранее - в классе Ветераны и Дети - 500 рублей, в других классах - 1000 рублей.
Оплата участия до 14.03.2015, по вопросам оплаты связываться по почте dogdance@yandex.ru.

Стоимость участия при оплате на месте - 1500 рублей.
Оплата участия в день соревнований по гарантийным письмам. Гарантийные письма присылать на адрес dogdance@yandex.ru
Снять заявку на участие возможно до 13.03.2015
В названии музыки написать: Фамилия_Имя_Кличка_Собаки_Класс.mp3
Музыку с таким же названием необходимо приложить к заявке на сайте.

Класс Ветераны - для танцевальных пар, в которых собака старше 8 лет на день соревнований, и имеющих минимум проходные баллы для класса Прогресс.

Все вопросы и пожелания принимаются по почте dogdance@yandex.ru в названии письма указать: Танцы с собаками-Евразия-2015

0

22

Почти одновременно написали  :crazy:
Мы с Тру записались :flag:

0

23

Какой популярный спорт фристайл :music:

"Прием заявок временно прекращен. Ждем оплаты от заявленных участников."

0

24

Преринг
08.25-08.30 Представление судей
Класс Дебют фристайл
08.30 Коновалова Юлия, пудель Краля черноглазая с Липецкой слободы
Класс Дебют НТМ
08.33 Афанасьева Ирина, хилер Тверчи
Класс Дебют фристайл
08.36 Мурашова Елена, малинуа Мэйбл
Класс Дебют НТМ
08.39 Шкатулова Елена бордер колли Голд винер оф Мараанс Хоум
Класс Дебют фристайл
08.42Пияк Екатерина керн-терьер EESTILESS UNICUM
Класс Дебют НТМ
08.45 Ершова Вероника колли NATALAIN VIVA LA VITA
Класс Дебют фристайл
08.48 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Класс Дебют НТМ
08.51 Коновалова Юлия шелти ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНОЗЕМЬЯ ВИВАЛЬДИ
Класс Дебют фристайл
08.54 Собацкий Николай мексиканская голая собака ТАГРИ ЭДЧЕР ИНФАНТА
Класс Дебют НТМ
08.57 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА
Класс Дебют фристайл
09.00 Ворфоламеева Ирина кане-корсо НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ (ЧАК)
Класс Дебют НТМ
09.03 Пияк Екатерина керн-терьер EESTILESS FILL MY LIFE
Класс Дебют фристайл
09.06 Кирюшина Екатерина тервьюрен STAR OF JOY VAN MONED
Класс Дети
09.09 Лазарева Марина русский той-терьер ЗОЛОТАЯ МЕЧТА
Класс Дебют фристайл
09.12 Ченчик Елена метис БРАЙТ
Класс Дети
09.15 Теплинская Анастасия бордер колли ЛЕЙС
Класс Дебют фристайл
09.18 Кондратьева Любовь метис ДЖУЛЬЕТТА
Класс Дети
09.21 Курочкина Лада бордер колли СОЗВЕЗДИЕ ГЕРЫ КОРОЛЕВА МАРГО
Класс Дебют фристайл
09.24 Усачева Дарья русский той-терьер МАКС
Класс Дети
09.27 Махоткина Майя пудель ВЕРСАЛЬ ИЗ ДОМА ТАЮР
Класс Дебют фристайл
09.30 Сергеева Марина басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
Класс Дети
09.33 Кирюшина Екатерина джек-рассел ЛАККИ ХАНТЭР ЛАКОСТА
Класс Дебют фристайл
09.36 Собацкий Николай метис ЖУЛЯ
Класс Дети
09.39 Егорова Богдана метис ТОМА

Класс Прогресс фристайл
09.42 Гагаринова Дарья цвергшнауцер SANTA KNYRYS TSUNAMI
Класс Дети
09.46 Волков Илья голден ретривер ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
Класс Прогресс фристайл
09.49 Добринская Наталия скайтерьер ПАРРИМА- АРИХ ФЛИНТ
Класс Дети
09.53 Шведова Жанна шпиц ЧАРЛИ
Класс Прогресс фристайл
10.56 Филичкина Ксения тервьюрен РОССМЭЛ РЭЙЧЕЛ ГОЛУБАЯ ЛУНА
10.00-10.15 перерыв для представления судей выставки
Класс Дети
10.15 Перстнева Варвара шпиц СЕЛЕБРИТИ ДОГ ТАБАСКО
Класс Прогресс фристайл
10.18 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
Класс Открытый фристайл
10.22 Гагаринова Дарья тервьюрен РОССМЭЛ МЭДЖИК САНБИМ
Класс Прогресс фристайл
10.25 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА
Класс Открытый фристайл
10.29 Горецкая Мария койкерхондье ЧАРА
Класс Прогресс фристайл
10.32 Дранец Екатерина кане-корсо КАСПЕР
Класс Открытый фристайл
10.36 Пияк Екатерина керн-терьер EESTILESS UNICUM
Класс Открытый НТМ
10.39 Лазарева Евгения старо-английская овчарка ГРИЛЕНД САНШАЙН
Класс Открытый фристайл
10.42 Мурашова Елена малинуа LOVE&SPIRIT MABEL
Класс Открытый НТМ
10.45 Аленькая Алла бельгийский грифон РУСИШЬ ГАЙСТ ОУР НАЙС БЕБИ
Класс Открытый фристайл
10.48 Моисеева Ольга парсон-рассел терьер ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ
Класс Открытый НТМ
10.51 Старкова Александра ризеншнауцер ФЛЕРДИМОН ДЖОКЕР
Класс Открытый фристайл
10.54 Никищенкова Елена голден ретривер РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Класс Открытый НТМ
10.57 Сысуева Лариса миттельшнауцер ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
Класс Открытый фристайл
11.00 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
Класс Открытый НТМ
11.03 Дранец Екатерина кане-корсо ГЛАМУР ЛУК
Класс Открытый фристайл
11.06 Ворфоламеева Ирина кане-корсо НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ (ЧАК)
Класс Открытый НТМ
11.09 Беспалова Анна хаски BELSTOK EVANTA BONVIVANTA
Класс Открытый фристайл
11.12 Рублева Наталья леонбергер STEP BY STEP
Класс Открытый НТМ
11.15 Васильева Анна скотч терьер СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
Класс Открытый фристайл
11.18 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
Класс Открытый НТМ
11.21 Афанасьева Ирина хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
Класс Открытый фристайл
11.24 Болдырева Любовь бордер колли АЙСКНЕХТ КУШ
Класс Открытый НТМ
11.27 Ершова Вероника колли NATALAIN VIVA LA VITA
Класс Открытый фристайл
11.30 Купрякова Анна далматин ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА
Класс Открытый НТМ
11.33 Аленькая Алла боксер БОКСОНЕЖ САМАЯ САМАЯ СИМПАТИЧНАЯ
Класс Открытый фристайл
11.36 Головина Майя старог-английская овчарка NEVSKOY OTRADY OLIVIA
Класс Открытый НТМ
11.39 Пияк Екатерина керн-терьер EESTILESS FILL MY LIFE
Класс Открытый фристайл
11.42 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
Класс Ветераны
11.45 Горецкая Мария спаниель РАДА
Класс Открытый фристайл
11.48 Окорочкова Ася джек-рассел терьер LOVELY ORANGE ALWAYS YOURS ANGEL
Класс Ветераны
11.51 Попова Людмила грюнендаль FORD OT SOLNIKA
Класс Открытый фристайл
11.54 Сысуева Лариса цвергшнауцер Созвездие ОЛРИЗ Астерикс
Класс Ветераны
11.57 Харахурсах Елена далматин БЕССИ
Класс Открытый фристайл
12.00 Полякова Жанна метис Травка
Класс Открытый фристайл
12.03 Гусева Екатерина голден ФРЕНКИ ИЗ ЗОЛОТОЙ ГАВАНИ
12.10-12.20 Награждение участников соревнований.

Отредактировано Оля&Астра (2015-03-16 16:06:22)

0

25

Даша, а нам нужно к 8 утра ехать или можно к 10 приехать (поближе к выступлению)?

0

26

Оль, лучше приехать к 8.30. Нормально, спокойно разместится, зарегистрироваться и ждать спокойно своей очереди.

0

27

Просто в этот раз никто про регистрацию ничего не написал, а 08.25-08.30 Представление судей, стало быть нужно до этого времени зарегистрироваться.
Или может мне на форуме спросить нужно ли регистрироваться?

0

28

Я думаю, что представление судей и запись не будет связана, можно будет , наверное, подходить и регистрироваться. Но лучше конечно задать вопрос у них на форуме. Это будет правильнее

0

29

Спросила.
Ответили: "Желательно или приехать минут за 15-20 до начала соревнований или попросить кого-либо вас зарегистрировать."
"регистрация во время проведения соревнований технически невозможна!"

Отредактировано Оля&Астра (2015-03-17 21:31:40)

0

30

Наши результаты:
Никищенкова Елена голден ретривер РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК - 3 место!!! :flag:  :cool: Поздравляем!!!! Супер выступили!!!
Моисеева Ольга парсон-рассел терьер ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ - 5 место!
Ждём фотки.

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Танцы с собаками » Соревнования по Танцам с собаками


Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно