Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Танцы с собаками » Соревнования по Танцам с собаками


Соревнования по Танцам с собаками

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Спасибо, Лен, за информацию!!!! Очень интересно!!! Сейчас напишу девчонкам

0

182

24.12.2016 "Золотой ошейник"
Квалификационные соревнования по танцам с собаками (фристайл)
Дебют - Фристайл
Моисеева Ольга Николаевна и парсон рассел терьер ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ - 5 место (из 14)
Мы были единственные кто записался, ну и по моему не плохо закрыли сезон, Тру сделала то что не получалось до этого, но запорола то что всегда делала очень хорошо, оценки очень хорошие - меня порадовали.

http://sd.uploads.ru/t/ENIr7.jpg

0

183

Уважаемые спортсмены, приглашаем вас на квалификационные и открытые
соревнования по танцам с собаками, которые состоятся 14.01.2017.
Место проведения Москва, Сокольники, пав. 4.1
Запись на участие в квалификационных соревнованиях http://dogdance.ru/frdb/events/200/show.htm;
Судьи Главный судья: Кузина Ольга
Гетте-Кишиневская Татьяна
Липатова Татьяна
Запись на участие в открытых соревнованиях
http://dogdance.ru/frdb/events/201/show.html
Судьи Главный судья: Гурина Татьяна
Гладких Марианна
Нечаева Ольга Анатольевна

0

184

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками
14.01.2017

11.30-12.00 Регистрация участников соревнований
11.50-12.00 Представление судей
1. Класс Тренировочный
12.00 Кузина Ольга аусси SEVENTY SEVEN TET-A-TET
2. Класс Тренировочный
12.08 Гончарова Маргарита с немецким малым шпицем Милашка Пом Юморная Леди
3. Класс Тренировочный
12.16 Крылова Мария пули СЕП-АПАТИ АЙЯНДЕК

4. Класс Дети
12.24Кротова Любовь аусси БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
5. Класс Тренировочный
12.32 Раева Анна ДРТ Саймон

6. Класс Тренировочный
12.40 Крылова Мария пули HUNGARIAN WHITE RASTA COPFOS (ЦО
ФА)
7. Класс Мастер фристайл
12.48 Ильина Полина малинуа ШТЕФФИ
8. класс Открытый фристайл
12.53 Чеботаева Александра САО ГЕЛЛА ИЗ БАЖОВА
9. класс Мастер фристайл
12.56 Харахурсах Елена ксоло ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
10. класс Открытый фристайл
13.01 Михайлова Анастасия прямошерстный ретривер ВАЛНЕРИЗ НЕССИ НАЙТ
11. класс Прогресс фристайл
13.04 Волков Илья голден-ретривер ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
12. класс Открытый фристайл
13.08 Рыжова Надежда ДРТ ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
13. класс Прогресс фристайл
13.12 Рублева Наталья леонбергер STEP BY STEP
14. класс Открытый фристайл
13.16 Лазарева Евгения старо-английская овчарка ГРИЛЕНД САНШАЙН
15. класс Дебют фристайл
13.19 Пыхнова Наталья вест-хайленд уайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
16. класс Открытый фристайл
13.22Бойцова Екатерина ДРТ ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК

17. класс Дебют фристайл
13.25 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
18. Класс Открытый фристайл
13.28 Ермилова Елена малинуа СОЛА
19. Класс Дебют фристайл
13.31Васильева Анна скотчтерьер СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР

20. Класс Открытый фристайл
13.34 Чумакова Галина ДРТ БРАЙТ ФЛЭШ БЛУ
М
21. Класс Тренировочный
13.37 Ильина Полина малинуа Илим Ян
22. Класс Дебют фристайл
13.45 Кругликова Татьяна зенненхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
23. Класс Открытый фристайл
13.48 Харахурсах Елена ВЕО ФИЕЛИСС ОПТИМУС ПРАЙМ
24. Класс Дебют фристайл
13.51 Кожина Ольга керри-блю терьер БЛЮ ХЕЙФИЛК ОРЛАНДО

25. Класс Открытый фристайл
13.54 Михайлова Анастасия метис РОМ
26. Класс Дебют фристайл
13.57 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
27. Класс Открытый фристайл
14.00 Пескова Светлана баварская горная гончая ГОДДЕСХАНТ НИКА
28. Класс Дебют фристайл
14.03 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
29. Класс Открытый фристайл
14.06 Пыхнова Наталья вест-хайленд уайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
30. Класс Дебют фристайл
14.09Нечаева Ольга голден-ретривер DEWMIST KINZENZE
31. Класс Открытый фристайл
14.12 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
32. Класс Дебют фристайл
14.15 Моисеева Ольга ПРТ ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ

33. Класс Открытый фристайл
14.18 Васильева Анна скотчтерьер СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР

34. Класс Тренировочный
14.21 Ильина Полина малинуа Сабур
35. Класс тренировочный
14.29 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЭНА
36. класс Открытый фристайл
14.37 Кругликова Татьяна зенненхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
37. класс Дебют НТМ
14.40 Миронова Ольга лабрадор CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
38. класс Открытый фристайл
14.43 Кожина Ольга РЧТ СПАРК ГАЛА"С ЛИОН БЛЭК КИНГ
39. Класс Дебют НТМ
14.46 Ершова Вероника колли NATALAIN VIVA LA VITA
40. Класс Открытый фристайл
14.49 Попова Людмила бордер-колли AISKNEKHT TINY ONE

41. Класс Прогресс НТМ
14.52 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА
42. Класс Открытый НТМ
14.56 Ольховская Зоя АСТ ФЕДЯ
43. Класс Прогресс НТМ
14.59 Саляева Наталья малинуа КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
44. Класс Открытый НТМ
15.03 Ермилова Елена малинуа СОЛА
45. Класс Мастер НТМ
15.06 Рублева Наталья кане-корсо CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
4[color=blue]6. Класс Тренировочный
15.11 Молостова Аглая акита АТАРАШИ КАСАИ АМАДЗУ [/color]

47. класс Открытый НТМ
15.19 Пескова Светлана родезийский риджбек ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА
48. Класс тренировочный
15.22 Волков Илья голден-ретривер ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
49. Класс Открытый НТМ
15.30 Миронова Ольга лабрадор CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
50. класс Тренировочный
15.33 Рыжова Надежда ДРТ ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
51. класс Тренировочный
15.41 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА

52. класс Открытый НТМ
15.49 Ершова Вероника колли NATALAIN VIVA LA VITA
53. Класс Тренировочный
15.52 Харахурсах Елена ксоло ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
54. Класс Открытый НТМ
16.00 Рублева Наталья пиренейская горная собака HUGO BOSS DU NEOUVIELLE
55. Класс Тренировочный
16.03 Ильина Полина пиренейская овчарка HARDYHEART
56. Класс Развлекательный
16.11 Тырьям-Тырьер ПУЗЫРЬ+БЛУМ+САЙМОН+НЭССИ+АСТРА

57. Класс тренировочный
16.15 Саляева Наталья малинуа КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
58. Класс Дебют фристайл
16.23Дыхныч Тамара чихуа-хуа МАНТИКА АМАЛЬГАМА
59. класс тренировочный
16.26 Миронова Ольга лабрадор MEMFESTOR'S JB SECRET SERVICE
60. класс тренировочный
16.34 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
61. класс тренировочный
16.42 Кондратьева Любовь метис ПОНЬКА
62. класс тренировочный
16.50 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
63. класс тренировочный
16.58 Миронова Ольга йоркширский терьер ХАРД РОК
64. класс тренировочный
17.06 Рублева Наталья леонбергер STEP BY STEP
65. класс тренировочный
17.14 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
66. класс тренировочный
17.22 Пыхнова Наталья вест-хайленд уайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
67. класс тренировочный
17.30 Першина Елена акита ЖАСМИН КИСАКИ
68. класс тренировочный
17.38 Рублева Наталья леонбергер БИЖУ

17.50-18.10 Парад участников, церемония награждения.

0

185

Сообщение от Полины: Рабочие книжки привезём. Выдаваться будут спортсменам квалификационных соревнований, а также спортсменам открытых, которые наберут проходной балл в дебют. Копии дипломов послушания привозите на регистрацию,

0

186

Внимание!!!!Небольшое изменение в расписании
30. Класс Дебют фристайл
14.09 Моисеева Ольга ПРТ ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ
;
43. Класс Открытый фристайл
15.00 Васильева Анна скотчтерьер СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
;
45. Класс Тренировочный
15.08 Молостова Аглая акита АТАРАШИ КАСАИ АМАДЗУ
;
57. Класс Развлекательный
16.19 Тырьям-Тырьер ПУЗЫРЬ+БЛУМ+САЙМОН+НЭССИ+АСТРА
;
67. Класс Тренировочный
17.30 Раева Анна ДРТ Саймон

Проверьте себя еще раз!!!

0

187

Итак наши результаты

14.01.2017 Квалификационные соревнования по танцам с собаками
Класс - Дебют - Фристайл
Моисеева Ольга Николаевна и парсон рассел терьер ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ - 1 место!!!

14.01.2017 Открытые соревнования по танцам с собаками
Класс - Открытый - Фристайл
Чумакова Галина Степановна и джек рассел терьер БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ - 2 место!!!
Класс - Развлекательный
Тырьям-Тырьер (ПУЗЫРЬ+БЛУМ+САЙМОН+НЭССИ+АСТРА) - 1 место!!!

Остальное допишет тренер!
Даша, спасибо за подготовку нас и наших собак!!!!!

+1

188

Супер результаты! Поздравляю всю команду и конечно Дашу!!!

0

189

Ого! Вот это результаты! Поздравляю!!! Молодцы!!! Очень хочется видео всех!

0

190

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Молодцы!!
Жаль, что не удалось посмотреть  Тырьям -Тырьер! Присоединяюсь к просьбе о видео... если есть конечно)

Отредактировано Maria&Puli (2017-01-16 13:19:22)

0

191

Галя обещала выложить общий танец, у меня есть только Кати, Ани и Гали.

0

192

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками 18,02,17

08.20-08.30 Проверка музыки (при необходимости)
08.20-09.30 Регистрация участников соревнований
1. Класс тренировочный
08.30 Крылова Мария пули ХАНГЕРИАН ВАЙТ РАСТА ЦОПФОШ

2. Класс тренировочный
08.37 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
3. Класс тренировочный
08.44 Першина Елена акита ЖАСМИН КИСАКИ
4. Класс тренировочный
08.51 Фурсаева Татьяна РЧТ УЛЬРИКА УЛЫБКА СУДЬБЫ
5. Класс тренировочный
09.00 Крылова Мария пули СЕП-АПАТИ АЙЯНДЕК

6. Класс тренировочный
09.07 Харахурсах Елена ксоло РУС ШОУ ФОРЕВЕР ЧУМЭНА
7. Класс тренировочный
09.14Ильина Полина голден-ретривер РЕЙ
8. Класс тренировочный
09.21 Варламова Людмила леонбергер АРАХИС
9. Класс тренировочный
09.28 Дранец Екатерина кане-корсо КАСПЕР
10. Класс тренировочный
09.35 Молостова Аглая акита АМИША

11. Класс тренировочный
09.42 Рублева Наталья леонбергер БИЖУ
12. Класс тренировочный
09.49 Ильина Полина пиренейская овчарка HARDYHEART

09.56-10.00 Представление судей

13. Класс Дебют фристайл
10,00 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
14. Класс Открытый фристайл
10.03 Леонова Мария корги АВРОРА УТРЕННЯЯ ЗВЕЗДА ИЗ ИСМЕНДЕР
15. Класс Дебют фристайл
10.06 Нечаева Ольга голден-ретривер DEWMIST KINZENZE
16. Класс Открытый фристайл
10.09 Рыжова Надежда н.о. ДАС ЛИБЕР ХУНД ЗЭРА
17. Класс Дебют фристайл
10.12 Васильева Анна скотч-терьер СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР

18. Класс Открытый фристайл
10.15 Фомина Ольга голден ретривер ГЛОРИЯ БРАЙТ САНШАЙН ФЛЭШ
19. Класс Дебют фристайл
10.18 Кругликова Татьяна зенненхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
20. Класс Открытый фристайл
10.21 Николаева Нина леонбергер ЦАРИНА РЕГИНА ДЕЛЬ МОНДО
21. Класс Дебют фристайл
10.24 Пияк Екатерина бордер-колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
22. Класс Открытый фристайл
10.27 Харахурсах Елена ВЕО ФИЕЛИСС ОПТИМУС ПРАЙМ

23. Класс Дебют фристайл
10.30 Чумакова Галина дрт БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ

24. Класс Открытый фристайл
10.33 Нечаева Ольга голден-ретривер DEWMIST KINZENZE
25. Класс Дебют фристайл
10.36 Латинская Ирина той-пудель ДИЗА ФЛЕЙЧ ЭКЕНЕДИЛИЧУКВУ ТРАЙСИ
26. Класс Открытый фристайл
10.39 Фомина Ольга лабрадор ИВЕТТА-ИДЕЛЬ-ДЕ -РАДА-ОРИОН
27.Класс Дебют фристайл
10.42 Пыхнова Наталья вест-хайленд уайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
28. Класс открытый фристайл
10.45 Лазарева Евгения старо-английская овчарка ГРИЛЕНД САНШАЙН
29. Класс Дебют фристайл
10.48 Алексеева Наталья дрт ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
30. Класс Открытый фристайл
10.51 Бойцова Екатерина дрт ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК

31. Класс Дебют фристайл
10.54 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
32. Класс Открытый фристайл
10.57 Савина Валентина когри СТИЛЬ ЛАЙФ ДОН КОРЛЕОНЕ
33. Класс Дебют фристайл
11.00 Киселева Екатерина шипперке НОЭРКОМ МОРИОНС ЗАГАДКА ДУШИ МОЕЙ
34. Класс Открытый фристайл
11.03 Рыжова Надежда дрт ВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
35. Класс дебют фристайл
11.06 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
36. Класс Открытый фристайл
11.09 Дранец Екатерина кане-корсо ХОРОС ГАРМОНИЯ СИНДИРИТА
37. Класс дебют фристайл
11.12 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
38. Класс Открытый фристайл
11.15 Васильева Анна скотч-терьер СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР

39. Класс дебют фристайл
11.18 Дыхныч Тамара чихуа-хуа МАНТИКА АМАЛЬГАМА
40. Класс Открытый фристайл
11.21 Кругликова Татьяна зенненхунд СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА
41. Класс дебют НТМ
11.24 Миронова Ольга лабрадор Дизель
42. Класс Открытый фристайл
11.27 Пияк Екатерина бордер-колли АЙСКНЕХТ ДАЛЛАС
43. Класс дебют НТМ
11.30 Ершова Вероника колли NATALAIN VIVA LA VITA
44. Класс Открытый фристайл
11.33 Латинская Ирина той-пудель ДИЗА ФЛЕЙЧ ЭКЕНЕДИЛИЧУКВУ ТРАЙСИ
45. Класс Дебют НТМ
11.36 Ольховская Зоя АСТ Федя

11.39-11.53 перерыв для судей

46. Класс тренировочный
11.39 Лысенко Наталья чехословацкая волчья собака РАЙЗИНГ СТАР ЦЕЦИЛИЯ
47. Класс тренировочный
11.46 Гарова Екатерина толлер ЛОРЕВИ ЛЮДОВИК
48. Класс тренировочный
11.53 Ершова Вероника колли NATALAIN SOLAR WIND
49. Класс открытый фристайл
12.00 Чумакова Галина дрт БРАЙТ ФЛЭШ БЛУМ

50. Класс мастер фристайл
12.03 Шинкаревич Любовь бордер-колли АЙСКНЕХТ ТВИСТ
51. Класс Открытый фристайл
12.08 Киселева Екатерина шипперке МАКС
52. Класс мастер фристайл
12.11 Новоселова Марина ньюфаундленд ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
53. Класс Открытый фристайл
12.16 Заглубоцкий Артем дрт ЗЕВС
54.класс мастер фристайл
12.19 Харахурсах Елена ксоло Ежевика из Полёта мечты
55. класс Дети
12.24Старкова Анна шелти АРТ ФИЛИСИТИ ДУЛИАНА СИНЕЯ МУР
56. класс Мастер фристайл
12.27 Ильина Полина малинуа Штеффи
57. класс Дети
12.32 Заглубоцкий Артем дрт ЗЕВС
58. класс Мастер НТМ
12.35 Рублева Наталья кане-корсо CORSO BELLA BRAVO YUNG REIN
59. класс Открытый НТМ
12.40 Миронова Ольга лабрадор Дизель
60. класс Мастер НТМ
12.43 Бутримова Тамила бордер-колли ILLAI WIND.N FIRE
61. класс открытый НТМ
12.48 Гардер Мария аусси ТРИПЛМУН ЭНЧАНТРЕСС
62.класс Прогресс фристайл
12.51 Шинкаревич Любовь шпиц ЧУДО-ВОЛК СИМФОНИЯ
63. класс открытый НТМ
12.55 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
64. класс прогресс фристайл
12.58 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
65. класс развлекательный
13.02 Рыжова Надежда ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА И ДАС ЛИБЕР ХУНД ЗЭРА
66. класс прогресс фристайл
13.06 Рублева Наталья леонбергер STEP BY STEP
67. класс Тренировочный
13.10 Саляева Наталья бордер-колли AMELIA SOLAR WIND
68. класс прогресс фристайл
13.17 Волков Илья голден-ретривер ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
69. класс Тренировочный
13.21 Алексеева Наталья дрт ЕМЕНИ ИЗ ИМПЕРИИ ИНЕСС
70. класс прогресс фристайл
13.28 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII ILIM YAN
71. класс тренировочный
13.32 Ершова Вероника колли NATALAIN VIVA LA VITA
72. класс прогресс НТМ
13.39 Саляева Наталья малинуа КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
73. класс тренировочный
13.43 Рыжова Надежда н.о. ДАС ЛИБЕР ХУНД ЗЭРА
74. класс прогресс НТМ
13.50 Пияк Екатерина керн-терьер EESTILESS FILL MY LIFE
75. класс тренировочный
13.54 Саляева Наталья малинуа КЛАССИК АЛЛЕРТ ЯРОН
76. класс Прогресс НТМ
14.01 Афанасьева Ирина австралийский хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
77. Класс тренировочный
14.05 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII ILIM YAN
78. Класс Прогресс НТМ
14.12 Бутримова Тамила бордер-колли INGARDIA GRACE
79. Класс тренировочный
14.16 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
80. Класс тренировочный
14.23 Волков Илья голден ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
81. Класс тренировочный
14.30 Рыжова Надежда дрт ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА
82. Класс тренировочный
14.37 Пыхнова Наталья ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ЧАРЛИ
83. Класс тренировочный
14.44 Полякова Жанна метис ТРАВКА
84. Класс тренировочный
14.51 Ильина Полина малинуа ШТЕФФИ
85. Класс тренировочный
14.58 Рублева Наталья леонбергер STEP BY STEP
86. Класс тренировочный
15.05 Бутримова Тамила б.к. ILLAI WIND.N FIRE
87. Класс тренировочный
15.12 Полякова Жанна б.к. ГРАЦИЯ ДЕ ЛА ВИЛА
88. Класс тренировочный
15.19 Новоселова Марина ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ

15.26-15.36 Парад участников, награждение

0

193

Спасибо, Даша!

0

194

[b]С фейсбука. информация. для интересующихся:18.03.2017 года пройдут квалификационные соревнования главном ринге выставки Евразия 2017. Судейская бригада на соревнованиях: Чижик Т, Панькова И, Алимова О, Христий И, Резниченко Д. Гость наших соревнований Yvonne Belin (Чемпион Мира по фристайлу 2017 года, Швейцария). 19.03.2017 пройдёт семинар с Ивон Белин, на котором можно будет получить комментарии и рекомендации к своему танцу. Информация о семинаре будет размещена в ближайшее время.
После определения количества участников будет разделение на две судейские бригады.
Запись в открытые соревнования откроется 05.03 при наличии свободных мест.
По всем вопросам писать на почту Dogdance@ya.ru в названии письма указать Танцы с собаками 18.03.2017. Письма с другими названиями приниматься к рассмотрению не будут
. [/b]

0

195

0

196

0

197

Здорово!

Отредактировано Maria&Puli (2017-05-15 17:26:33)

0

198

Юлианна Асиновская и Вуди

0

199

По просьбе Галины переношу сюда Ее пост с ФБ. Оригинал по ссылке https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=3 если, что не так - поправьте)))
http://s6.uploads.ru/hlyt9.jpg
Когда ты приходишь со своей собакой на первую тренировку по танцам, ты не думаешь, что будешь участвовать в соревнованиях. Ты просто учишь элемент за элементом. Собака сначала делает змейку, потом кувырок, потом прыгает через спину, начинает ходить задом, делать приседания... И ты понимаешь, что кажется начинает получаться.

И вот ты занимаешь 25 место из 25. Потом 23-ье, потом 12-ое.

Но сегодня особенный день. У нас первое место в Открытом фристайле. Мы победили!

И под словом "мы" скрываемся не только мы с Блум, но и в первую очередь Даша Резниченко. Наш тренер. Спасибо тебе! Во-вторых, наша команда. Самый дружный клуб на Рублевке! И, наконец, моя семья, которая со мной выбрала замечательную песню для выступления.

"Life is for the living" — название нашей композиции. Как говорит моя дочка, лучший перевод — "Жить нужно полной жизнью". И мне кажется, это хороший девиз для следующей победы. — с дрессировка на Рублевке .

Отредактировано Maria&Puli (2017-05-15 17:26:56)

+1

200

Соревнования на нашей площадке 3 июня http://dogdance.ru/frdb/events/226/show.html

0

201

24.06.2017 Соревнования по танцам с собаками на УДП Рублевка

0

202

РАСПИСАНИЕ:
14-00 Тренировочный класс
1, Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND, 12.04.2016, Ухажер
14-07 Открытый - НТМ
2, Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR, 26.03.2013, Белый лебедь
14-10 Тренировочный класс
3, Кононюк Александра Кирилловна, сиба-ину, ГИРР, 30.12.2015, "Let it Go"
14-17 Открытый - НТМ
4, Никанорова Полина Павловна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ, 16.01.2008, "Марусечка"
14-20 Тренировочный класс
5, Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ, 27.02.2011, Зингарелла
14-27 Открытый – НТМ
6, Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, ДАНАРИ ЗАВАДИ ЗЛАТА, 30.01.2014, Классика
14-30 Тренировочный класс
7, Балашова Валентина Николаевна, Большой пудель, АТАМИ КУРОИ ЦУКИ, 11.03.2009, Шутница
14-37 Открытый - Фристайл
8, Давыдова Светлана Георгиевна, Бельгийская овчарка, NORGEN FORSAL, 01.07.2014, Гардемарины вперед!
14-40 Тренировочный класс
9, Гусева Екатерина Михайловна, Скотчтерьер, СКАЙЛАЙНС ОПЕН ФАЕР, , Шерлок Холмс и собака Баскервилей
14-47 Открытый - Фристайл
10, Дыхныч Тамара Шакировна, Чихуахуа, МАНТИКА АМАЛЬГАМА, 25.11.2010, Баллада о потерявшемся клоуне
14-50 Тренировочный класс
11, Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN VIVA LA VITA, 09.11.2011, модницы
14-57 Открытый - Фристайл
12, Кольцова Анастасия Константиновна, BELGIUM SHEPHERD, БЕРТА АКА ИГРА ИЗ МАРИАЛГРАДА, 19.04.2016, Симфонический оркестр ВВС - мелодия из сериала "Шерлок"
15-00 Тренировочный класс
13, Яковлева Варвара Алексеевна, Золотистый (голден) ретривер, ФРЕНКИ ИЗ ЗОЛОТОЙ ГАВАНИ, 30.03.2013, Шотландская
15-07 Открытый - Фристайл
14, Кащеева Ирина, Белая швейцарская овчарка, AVRORA IRLI STAR, 26.03.2013, Казак
15-10 Тренировочный класс
15, Ершова Вероника Борисовна, колли д\\ш, НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ, 27.02.2011, Танец про Улыбку колли
15-17 Открытый - Фристайл
16, Бойцова Екатерина Владимировна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК, 21.07.2012, Ап!
15-20 Тренировочный класс
17, Никанорова Полина Павловна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), ЛИССЭМ С КРАСНОЙ ГОРКИ, 16.01.2008, "Komet"
15-27 Открытый - Фристайл
18, Ануреева Надежда Ильинична, Немецкая овчарка, ВЕГАС, 12.12.2012, "Улыбаемся и машем"
15-30 Тренировочный класс
19, Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN VIVA LA VITA, 09.11.2011, Модницы
15-37 Открытый - Фристайл
20, Пескова Светлана, Баварская горная гончая, ГОДДЕСХАНТ НИКА, 30.12.2014, Марусечка
15-40 Тренировочный класс
21, Бойцова Екатерина Владимировна, Джек Рассел терьер(жесткошёрстный), DOLINA OHOTNIKA BREAKING DAWN, 19.06.2015, Эх, денежку бы мне
15-47 Открытый - Фристайл
22, Орлова Галина Александровна, Далматин, ДОСЯ, 12.11.2012, Джаз
15-50 Тренировочный класс
23, Ершова Вероника Борисовна, Колли короткошерстный, NATALAIN SOLAR WIND, 12.04.2016, Ухажер
15-57 Открытый - Фристайл
24, Молостова Аглая Александровна, Акита, АМИША, 29.01.2015, Goodnight moon
16-00 Тренировочный класс
25, Пескова Светлана, Rhodesian ridgeback, РАЙРИДЖЕ ЖЕРАРД, 15.05.2013, Марш Дворника
16-07 Тренировочный класс
26, Орлова Галина, Метис, МАША, 01.01.2011, Грусть напрасна
16-14 Тренировочный класс
27, Молостова Аглая Александровна, Акита, АМИША, 29.01.2015, Goodnight moon
16-21 Открытый – Фристайл (течка)
28, Рыжова Надежда Юрьевна, Джек Рассел терьер, ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА, 28.09.2013, Если хочешь быть здоров
16-24 Тренировочный класс (течка)
29, Рыжова Надежда Юрьевна, Джек Рассел терьер, ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ВАНДА, 28.09.2013, Если хочешь быть здоров

0

203

Результаты соревнований 26.06.17 http://dogdance.ru/frdb/events/227/show.html

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Танцы с собаками » Соревнования по Танцам с собаками


Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно