Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Танцы с собаками » Соревнования по Танцам с собаками


Соревнования по Танцам с собаками

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Оля&Астра написал(а):

Я попросила Лену с Мэджи нас отметить, она из наших первая выступает.
Хорошо бы всем ещё футболочки клубные одеть на 19.50-20.00 Парад участников, церемония награждения.


Спасибо!
Ух, как волнительно...)

0

62

Я откорректировала расписание согласно последним изменениям, смотрите кто во сколько... Света с Плуто тебя поставили на 15:25

0

63

Вчера прошли наши первые в жизни соревнования с корги, это было очень волнительно для нас обоих, не все было идеально, я забыла танец ))) и Таки заклинило на одном элементе 😂)))
Будем работать над ошибками и улучшать танец, особенно надо мной ( судьи отметили собака то ничего но вот хозяйку менять 😂😂😂 не дословно )

Хочу сказать девочкам, с Рублевки, за поддержку, там в Руси, около ринга, -Спасибо!!
И моему тренеру Даше, спасибо за все!! За настрой за веру в себя!!! Даш спасибо!!!

Отредактировано Yulia&corgi (2015-04-19 11:33:42)

0

64

Yulia&corgi написал(а):

Вчера прошли наши первые в жизни соревнования с корги, это было очень волнительно для нас обоих, не все было идеально, я забыла танец

Юля вы молодцы!!! 8 место для первого раза - очень здорово!!! :cool:  А косячили все (это я про спортсменов :D ) у собак свои представления о танцах, ну ничего будем работать над ошибками.

К сожалению не помню всех результатов (нас стало так много) выложу когда появятся на догдансе, пока то что помню
класс Дебют фристайл
Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК  - 11 место

класс Открытый фристайл
Терехова Дарья мальтезе БУКС БУКСИК - 5 место
Моисеева Ольга парсон ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ - 6 место
Корнеева Юлия вельш корги СТИЛЬ ЛАЙФ ФЕТАКА  - 8 место
Бойцова Екатерина джек рассел ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК - ?
Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК  - ?
Чумакова Галина джек-рассел ДЖЕККИ КЕРСИ НЭРИС - ?
Раева Анна джек рассел САЙМОН - 18 место

Ну и ещё девочки в тренировочном классе молодцы!!! (самое сложное дождаться своей очереди собраться и отработать)
Пыхнова Наталья вест-хайленд уайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
Френкель Евгения джек-рассел SEVENTY SEVEN SIEBERT OSCAR
Кураева Екатерина вест-хайленд уайт терьер ГЕРБЕРА ИЗ ВЕСТГРАДА

Давыдова Светлана фокстерьер МОКСИ МИКС ПЛУТО, ждём вашего выступления в следующий раз обязательно (как раз вроде аджи не будет, Плутоша сосредоточится).

Спасибо, нашему тренеру за нашу подготовку, и постановку таких интересных номеров!  :flag:
Эх чувствую придётся нам всем хореографа нанимать, а то собаки нас уже перетанцовывают.

Отредактировано Оля&Астра (2015-04-19 13:42:57)

0

65

http://sg.uploads.ru/O864k.jpg
http://sg.uploads.ru/keRUJ.jpg
http://sg.uploads.ru/3Blwc.jpg
http://sg.uploads.ru/yF0Zz.jpg
http://sg.uploads.ru/svEm0.jpg
http://sg.uploads.ru/jSZwR.jpg
http://sg.uploads.ru/vjCqW.jpg
http://sg.uploads.ru/ZnbMr.jpg

0

66

Наша сборная с Рублёвки

Дебют фристайл
Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ

Открытый фристайл
Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

http://sh.uploads.ru/t/uwn0W.jpg

http://sh.uploads.ru/t/bctsy.jpg

http://sg.uploads.ru/t/tGN28.jpg

http://sg.uploads.ru/t/qK3AP.jpg

0

67

класс Открытый фристайл
Чумакова Галина джек-рассел ДЖЕККИ КЕРСИ НЭРИС

http://sg.uploads.ru/t/2kyBl.jpg

http://sh.uploads.ru/t/50daj.jpg

http://sh.uploads.ru/t/DAIOE.jpg

http://sh.uploads.ru/t/sr96N.jpg

http://sg.uploads.ru/t/H3wC7.jpg

0

68

класс Открытый фристайл
Бойцова Екатерина джек рассел ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК

http://sh.uploads.ru/t/pYilD.jpg

http://sh.uploads.ru/t/0JZxW.jpg

http://sg.uploads.ru/t/zQx0R.jpg

http://sh.uploads.ru/t/pGfTw.jpg

0

69

класс Открытый фристайл
Терехова Дарья мальтезе БУКС БУКСИК

http://sh.uploads.ru/t/eXgoF.jpg

http://sg.uploads.ru/t/T3JVp.jpg

http://sg.uploads.ru/t/NcqZp.jpg

http://sg.uploads.ru/t/zVYog.jpg

http://sg.uploads.ru/t/1Q47b.jpg

0

70

класс Открытый фристайл
Раева Анна джек рассел САЙМОН

http://sg.uploads.ru/t/4iqkx.jpg

0

71

класс Открытый фристайл
Корнеева Юлия вельш корги СТИЛЬ ЛАЙФ ФЕТАКА

http://sg.uploads.ru/t/yCdFV.jpg

http://sh.uploads.ru/t/jAcay.jpg

http://sh.uploads.ru/t/npyGX.jpg

http://sh.uploads.ru/t/CRcZt.jpg

0

72

класс Открытый фристайл
Моисеева Ольга парсон ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ

http://sg.uploads.ru/t/45vlQ.jpg

http://sg.uploads.ru/t/1Rdjn.jpg

http://sg.uploads.ru/t/2smcz.jpg

http://sh.uploads.ru/t/H871I.jpg

http://sh.uploads.ru/t/Qq6BA.jpg

0

73

Спасибо за видео и фоточки👍🏻👍🏻👍🏻

0

74

Катя и Тру

http://sg.uploads.ru/t/8eN45.jpg

0

75

31 мая 2015 года пройдут квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками.
Запись на соревнования открыта здесь:
Ветераны, Дебют - Фристайл, Дебют-Движение рядом под музыку, Мастер - Фристайл, Мастер-Движение рядом под музыку, Прогресс Фристайл, Прогресс-Движение рядом под музыку, Тренировочный (5 минут в ринге и по окончанию мнение судей)
http://dogdance.ru/frdb/events/136/show.html
и
Вне зачета (10 минут в ринге и нет мнения судей), Дети, Новички (для собак младше года - допускается лакомство, есть расстановка по местам - один класс для пар, занимающихся и Фристайлом и Движением рядом под музыку), Открытый - Фристайл, Открытый-движение рядом под музыку, Развлекательный
http://dogdance.ru/frdb/events/137/show.html
Квалификационные соревнования являются отборочными на Чемпионат Европы по Танцам с собаками 2015 года.
В каждом соревновании сможет принять участие не более 50 танцевальных пар.
Место проведения Москва, пав Сокольники, покрытие - ковровое.
Оплата предварительная до 24.05.2015. Реквизиты для оплаты высылаются по запросу на почту dogdance@ya.ru.
Регистрация на соревнования - 9 часов, начало соревнований - 10 часов.
Возможно будут внесены изменения с учетом количества записавшихся.
Пожалуйста, в поле Композиция писать то о чем танцуете, а не то, кто танцует, название музыкального файла надо менять только при отсылке его на почтовый адрес. Название mp3 файла должно выглядить следующим образом: "ФамилияИмяКличкаСобакиКласс.mp3
Все вопросы можно задать также по почте dogdance@ya.ru в письме с названием Соревнования 31.05.2015

0

76

Результаты 18 апреля 2015 года Чемпионат России и открытые соревнования по танцам с собаками
Открытый класс
Терехова Дарья мальтезе БУКС БУКСИК - 5 место
Моисеева Ольга парсон ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ  - 6 место
Корнеева Юлия вельш корги СТИЛЬ ЛАЙФ ФЕТАКА - 7 место
Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК - 8 место
Бойцова Екатерина джек рассел ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК - 14 место
Чумакова Галина джек-рассел ДЖЕККИ КЕРСИ НЭРИС  - 15 место
Раева Анна джек рассел САЙМОН - 18 место

0

77

Квалификационные и открытые соревнования по танцам с собаками 31.05.2015

1. класс Вне зачёта
8,20 Рублева Наталья толлер ЛОРЕВИ НЬЮ ВИННЕР
2. класс Вне зачёта
8.30 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII SABUR GRAND
3. класс Вне зачёта
8.40 Пыхнова Наталья вест-хайленд уайт терьер ВЕСТИ БЕЛЫЙ ВАЛЬС ФРАНТ ФАНТ
4. класс Вне зачёта
8.50 Ильина Полина малинуа LINIYA GRACII ILIM YAN
5. класс Вне зачёта
9.00 Аленькая Алла боксёр БОЛЕРО ДЕЙ БРОНЗИ ДИ РИАЧЕ
6. класс Вне зачёта
9.10 Ильина Полина пиренейская овчарка HARDYHEART
7. класс Вне зачёта
9.20 Иванушкина Мария корги НЕССИ
8 класс Вне зачёта
9.30 Ильина Полина маламут ИНДИ
9 класс Вне зачёта
9.40 Сергеева Марина басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
10. класс Вне зачета
9.50 Ильина Полина голден РЕЙ
11. класс Вне зачета
10.00 Меньшикова Анастасия келпи ПИФАГОР
12. класс Вне зачёта
10.10 Ильина Полина малинуа ШТЕФФИ

10.20-10.30 Представление судей, парад участников

13. класс Открытый фристайл
10.30 Купрякова Анна далматин ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА
14. класс Дебют фристайл
10.33 Пияк Екатерина керн-терьер EESTILESS UNICUM
15. класс Открытый фристайл
10.36 Грекова Надежда кане-корсо СТЕФАНИ ДИАДЕМА Д`ОРО
16. класс Дебют фристайл
10.39 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
17. класс Открытый фристайл
10.42 Терехова Дарья мальтезе БУКС БУКСИК
18. класс Дебют фристайл
10.45 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
19. класс Открытый фристайл
10.48 Гусева Екатерина голден ФРЕНКИ ИЗ ЗОЛОТОЙ ГАВАНИ
20. класс Дебют фристайл
10.51 Суханова Ксения н.о. ДЭНДИ СМАРТ Ф` ЕГОР
21. класс Открытый фристайл
10.54 Пияк Екатерина керн-терьер EESTILESS UNICUM
22. класс Дебют фристайл
10.57 Ворфоламеева Ирина кане-корсо НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ (ЧАК)
23. класс Открытый фристайл
11.00 Орлова Галина далматин ДОСЯ
24. класс Дебют фристайл
11.03 Оджха Гульнара толлер ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
25. класс Открытый фристайл
11.06 Корнеева Юлия корги СТИЛЬ ЛАЙФ ФЕТАКА
26. класс Дебют фристайл
11.09 Мурашова Елена малинуа LOVE&SPIRIT MABEL
27. класс Открытый фристайл
11.12 Бойцова Екатерина джек-рассел ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК
28. класс Дебют фристайл
11.15 Туркина Юлия ам. Питбуль ФИЛЯ
29. класс Открытый фристайл
11.18 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
30. класс Дебют фристайл
11.21 Дыхныч Тамара чихуа-хуа МАНТИКА АМАЛЬГАМА
31. класс Открытый фристайл
11.24 Суханова Ксения н.о. ДЭНДИ СМАРТ Ф` ЕГОР
32. класс Дебют фристайл
11.27 Болдырева Любовь бордер-колли АЙСКНЕХТ КУШ
33. класс Открытый фристайл
11.30 Ворфоламеева Ирина кане-корсо НОЧНОЙ ДОЗОР ЧЕРНЫЙ КОНТИНЕНТ (ЧАК)
34. класс Дебют фристайл
11.33 Метелькова Мария бордер-колли MAGIC BATTERY INSIDE
35. класс Открытый фристайл
11.36 Оджха Гульнара толлер ЛОРЕВИ ЮНИК ЧАРМ
36. класс Дебют фристайл
11.39 Рублева Наталья кане-корсо РАДЖА
37. класс Открытый фристайл
11.42 Ершова Вероника колли НИКСЭНД ЗИРО ГРЭВИТИ
38. класс Дебют фристайл
11.45 Кожухова Елена стаффбуль FLAMING VORTEX BRILLAR
39.класс Открытый фристайл
11.48 Горецкая Мария койкерхондье ЧАРА
40. класс Дебют фристайл
11.51 Кузьмина Татьяна метис БЕРТА
41. класс Открытый фристайл
11.54 Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
42. класс Прогресс фристайл
11.57 Бутримова Тамила голден СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
43. класс Открытый фристайл
12.01 Раева Анна джек-рассел САЙМОН
44. класс Прогресс фристайл
12.04 Теплинская Анастасия бордер-колли ЛЕЙС
45. класс Открытый фристайл
12.08 Туркина Юлия ам.питбуль ФИЛЯ
46. класс Прогресс фристайл
12.11 Дранец Екатерина кане-корсо КАСПЕР
47. класс Открытый фристайл
12.15 Моисеева Ольга парсон-рассел ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ
48. класс Прогресс фристайл
12.18 Судакова Анастасия ВЕО ВАЛЕНТЛАЙФ ВАЛЬКИРИЯ
49. класс Открытый фристайл
12.22 Сысуева Лариса цвергшнауцер СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС

ПЕРЕРЫВ ДЛЯ СУДЕЙ 30 МИНУТ!

50. класс Вне зачёта
12.25 Алимова Ольга БШО БЕЛЫЙ БРИЗ
51. класс Вне зачета
12.35 Аленькая Алла гриффон КЭРОН ХЭЙВ ИЗ АТАКИ ГРИФФОНОВ
52. класс Вне зачёта
12.45 Сысуева Лариса цвергшнауцер СОЗВЕЗДИЕ ОЛ'РИЗ АСТЕРИКС

ОКОНЧАНИЕ ПЕРЕРЫВА ДЛЯ СУДЕЙ!

53. класс Мастер фристайл
12.55 Новоселова Марина ньюфаундленд ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
54. класс Открытый фристайл
13.00 Болдырева Любовь бордер-колли АЙСКНЕХТ КУШ
55. класс Мастер фристайл
13.03 Кураева Юлия келпи ЖЕРАЛЬДИНА ЧАПЛИН
56. класс Открытый фристайл
13.08 Соколовская Алина японский шпиц ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ
57. класс Мастер фристайл
13.11 Мызникова Екатерина бордер-колли ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
58. класс Открытый фристайл
13.16 Головина Майя староанглийская овчарка NEVSKOY OTRADY OLIVIA
59. класс Мастер фристайл
13.19 Ейбогина Людмила бордер-колли AISKNEKHT NIKA
60. класс Открытый НТМ
13.24 Васильева Анна скотчтерьер СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР
61. класс Мастер фристайл
13.27 Харахурсах Елена мексиканская голая собака ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
62. класс Открытый НТМ
13.32 Старкова Александра ризеншнауцер ФЛЕРДИМОН ДЖОКЕР
63.класс Дебют НТМ
13.35 Пияк Екатерина керн-терьер EESTILESS FILL MY LIFE
64. класс Открытый НТМ
13.38 Ершова Вероника колли NATALAIN VIVA LA VITA
65. Класс Дебют НТМ
13.41 Аленькая Алла бельгийский грифон РУСИШЬ ГАЙСТ ОУР НАЙС БЕБИ
66. Класс Открытый НТМ
13.44 Пияк Екатерина керн-терьер EESTILESS FILL MY LIFE
67. Класс Дебют НТМ
13.47 Афанасьева Ирина хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
68. Класс Открытый НТМ
13.50 Аленькая Алла бельгийский грифон РУСИШЬ ГАЙСТ ОУР НАЙС БЕБИ
69. Класс Дебют НТМ
13.53 Балашова Валентина пудель БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО ЖАН-ЖАК ЖАНО
70. Класс Открытый НТМ
13.56 Афанасьева Ирина хилер ХРИСТВЕЛ ГОДСЕНД ЛАНД К
71. класс Дебют НТМ
13.59 Миронова Ольга лабладор CAPAS SPIRIT IMMODEST PROROSAL
72. класс Открытый НТМ
14.02 Сысуева Лариса миттельшнауцер ВЕЛЕС ВСЕВИДЯЩИЙ
73. Класс Дебют НТМ
14.05 Шкатулова Елена бордер-колли ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
74. класс Вне зачёта
14.08 Ершова Вероника колли NATALAIN VIVA LA VITA
75. Класс Прогресс НТМ
14.18 Саксонова Ирина ризеншнауцер ЭСТЕН ВАЛЕРИ НУАР ИЗАБЕЛЬ ДЕЛАБЕЛЬ
76. класс Открытый НТМ
14.22 Шкатулова Елена бордер-колли ГОЛД ВИННЕР ОФ МАРААНС ХОУМ
77. класс Прогресс НТМ
14.25 Бутримова Тамила бордер-колли ILLAI WIND.N FIRE
78. класс Открытый НТМ
14.29 Пияк Екатерина грюнендаль ROYAL STAR OF DARK BRIGHTNESS
79. Класс Вне зачёта
14.32 Головина Майя староанглийская овчарка NEVSKOY OTRADY OLIVIA
80. класс Мастер НТМ
14.42 Рублева Наталья кане-корсо КОРСО БЕЛЛА БРАВО ЮНГ РЕЙН
81. класс Вне зачёта
14.47 Аленькая Алла грифон ГАЛАТЕЯ ИЗ АТАКИ ГРИФФОНОВ
82. Класс мастер НТМ
14.57 Чоговадзе Галина бордер-колли SUN LIGHT SPOT
83. Класс Вне зачёта
15.02 Бутримова Тамила голден СОЛНЦЕ БАЛТИИ ЖОРЖЕТТА
84. класс Мастер НТМ
15.12 Кузина Ольга аусси АЛМОНД ЧОКОЛАТ С ЧЕРНОЙ ВОДЫ
85.класс Вне зачёта
15.17 Мызникова Екатерина бордер-колли ПРАДАС ХАУС АРТИСТ ЭНД ДЭНСЕР
86. класс Ветераны
15.27 Горецкая Мария спаниель РАДА
87. класс Вне зачёта
15.31 Рублева Наталья кане-корсо КОРСО БЕЛЛА БРАВО ЮНГ РЕЙН
88. класс Ветераны
15.41 Харахурсах Елена далматин БЕССИ
89. Класс Вне зачёта
15.45 Михайличенко Полина метис ФЕДОР
90. класс Ветераны
15.55 Чоговадзе Галина бордер-колли МОЯ НАДЕЖДА РОЛЛИ РОЙС
91. Класс Вне зачёта
15.59 Бутримова Тамила бордер-колли ILLAI WIND.N FIRE
92. Класс Дети
16.09 Перстнева Варвара шпиц СЕЛЕБРИТИ ДОГ ТАБАСКО
93. Класс Тренировочный
16.12 Ейбогина Людмила шелти МАРВИТХОЛЛ МАРШМАЛЛОУ
94. Класс Дети
16.20 Шведова Жанна шпиц ЧАРЛИ
95. Класс Тренировочный
16.23 Бутримова Тамила бордер-колли INGARDIA GRACE
96. Класс Дети
16. 31 Теплинская Анастасия бельгийская овчарка ЛАВР ИЗ ДИВНОГОРЬЯ
97. Класс Тренировочный
16.34 Сергеева Марина басенджи ИТУРИ ПАЗЗЛ ПЕНЗИМА
98. Класс Дети
16.42 Кротова Любовь аусси БЕСТРАШНЫЙ БОРИСФЕН В СТИЛЕ КАНТРИ
99. Класс Тренировочный
16.45 Купрякова Анна далматин ФЛИНКВИЛЬД ЦВЕТУЩАЯ САКУРА
100. Класс Дети
16.53 Волков Илья голден ЧЕВИС СМАЙЛ ЛЕЙДЕН
101. Класс Тренировочный
16.56 Юсова Юлия китайская хохлатая ДОГЛАНД ХЭППИ ЕВАНЖЕЛИНА
102. Класс Дети
17.04 Егорова Богдана метис Тома
103. Класс Тренировочный
17.07 Дыхныч Тамара чихуа-хуа МАНТИКА АМАЛЬГАМА
104. Класс Вне зачёта
17.15 Харахурсах Елена мексиканская голая собака ЕЖЕВИКА ИЗ ПОЛЕТА МЕЧТЫ
105. Класс Тренировочный
17.20 Ейбогина Людмила бордер-колли AISKNEKHT NIKA
106. класс Вне зачёта
17.30 Горецкая Мария койкерхондье ЧАРА
107.Класс Тренировочный
17.35 Бутримова Тамила шпиц ЛЕСНОЙ ЛУЧ ПИТЕР БЬЮТИ КАЙ
108. класс Вне зачёта
17.45 Михайличенко Полина бордер-колли КАЛИПСО
109. Класс Тренировочный
17.50 Новоселова Марина ньюфаундленд ФАННЬЮФ ГЛОРИЯ ДЕЙ
110. Класс Тренировочный
18.00 Догадов Сергей метис ЯРОДМИР

18.20-18.40 Парад участников, награждение.

0

78

Спасибо, Оля!
А скажи, у них обычно сильное отклонение от расписания бывает?

0

79

unix&teya написал(а):

у них обычно сильное отклонение от расписания бывает?

По разному, иногда прям точь в точь, иногда минут на 20 опаздывают один раз было минут на 7 раньше.
Но проблема в том что если хочешь приехать попозже то нужно попросить кого-то зарегистрировать тебя, а регистрация минут за 15-20 до начала соревнований, т.е. 8:00.

0

80

Написано "Регистрация на соревнования - 9 часов, начало соревнований - 10 часов."
Т.е. самое позднее надо приехать в 9-40?
"Оплаченные" заявки все равно надо с утра регистрировать? :(

Отредактировано unix&teya (2015-05-27 15:24:46)

0

81

unix&teya написал(а):

"Оплаченные" заявки все равно надо с утра регистрировать?

Да!!!

unix&teya написал(а):

Написано "Регистрация на соревнования - 9 часов, начало соревнований - 10 часов."

А там в 9 часов уже кто-то выступает а во время выступлений не регистрируют.

0

82

Оля&Астра написал(а):

Написано "Регистрация на соревнования - 9 часов, начало соревнований - 10 часов."
А там в 9 часов уже кто-то выступает а во время выступлений не регистрируют.


Тогда расписание противоречит текстовому описанию ) Возможно, это из-за того, что до парада, который в 10-20 начинается, идет "Вне зачет", который не судится?

0

83

unix&teya написал(а):

идет "Вне зачет", который не судится?

Этот класс не судится, но судьи дают комментарии после выступления, а значит судейская бригада будет занята и вряд ли удастся зарегистрироваться. Вообще регистрация всегда до начала соревнований, не важно с какого класса они начинаются.
Нужно искать кто нас зарегистрирует чтоб в такую рань не переть.

0

84

Из все вас. самая первая там выступает Даша с Буксом и Катя с Пузырем. Если они поедут к началу, то можно их попросить отметить всех остальных. только нужно список составить кого именно отмечать

0

85

ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЮ И АСТРУ С 3 МЕСТОМ НА СЕГОДНЯШНИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ФРИСТАЙЛУ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!
Ждем видео и фотоотчет!!!! Надеюсь результаты остальных участников тоже выложат в ближайшее время

0

86

Ура!!!!!!!!

0

87

Поздравляю!!!!

0

88

Спасибо!!!
А теперь все результаты:

класс Открытый фристайл:
Терехова Дарья мальтезе БУКС БУКСИК - 20 место
Гусева Екатерина голден ФРЕНКИ ИЗ ЗОЛОТОЙ ГАВАНИ - 21 место
Корнеева Юлия корги СТИЛЬ ЛАЙФ ФЕТАКА - 4 место
Бойцова Екатерина джек-рассел ДОЛИНА ОХОТНИКА РЕРИК ХРЕДЕРЕК - 12 место
Никищенкова Елена голден РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК - 8 место
Раева Анна джек-рассел САЙМОН - 15 место
Моисеева Ольга парсон-рассел ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ - 3 место
Соколовская Алина японский шпиц ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ - 17 место

класс Открытый НТМ
Васильева Анна скотчтерьер СКАЙЛАЙН'С ОПЕН ФАЕР - 7 место

Отредактировано Оля&Астра (2015-06-01 10:18:06)

0

89

Оля&Астра
Поздравляю вас с Астрой!!! Молодцы!

0

90

lena1
Спасибо!!!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Танцы с собаками » Соревнования по Танцам с собаками


Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно