Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Танцы с собаками » Группа по Танцам с собаками


Группа по Танцам с собаками

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Поздравляю всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! Надеюсь увидеться с Вами уже в Новом Году;))))

0

32

dash R
Напиши пожалуйста кто будет участвовать в показательных. Чтобы хотя бы приблизительно рассчитать время.

0

33

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИЙТИ НА ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ 5.01!!!!!

0

34

Мы будем=) Запишите на ОКД-шные нормативы и цирковую дрессировку

0

35

Мы будем   Будем участвовать  Плуто в цирковой дрессировке, Питч энд Гоу, аджилити  и Форс Питч энд Гоу и если можно разбивать конкурсы по ОКД то 3) "преодоление снарядов"

0

36

И мы придём!!! :flag:

0

37

здесь пишемся только на фристайл, остальные конкурсы - на месте (можно будет разбивать ОКД конкурсы)

0

38

А вот чему мы научились на занятиях у Даши, видео с праздника 05.01.2015

0

39

0

40

Ну и Даша с Инессой и Юмэ, вот это класс :cool:

Отредактировано Оля&Астра (2015-01-06 16:47:08)

0

41

Даша, мы с Астрой записались на 24.01.2015 "Открытые соревнования по танцам с собаками" открытый класс - фристайл,  через сайт, и Лена с Мэджи тоже :flag:

Отредактировано Оля&Астра (2015-01-08 23:17:44)

0

42

Отлично, Оль!!!! Ну значит будем готовиться;))))

0

43

Внимание!!! 18.01.2015 начинает работу новая группа по фристайлу и цирковой дрессировке. Занятия будут проходить по воскресениям в 13.00. В дальнейшем время может меняться. На первое занятие с собой иметь оплату за курс (10 занятий - 5000 руб), ветпаспорт, лакомство (много), здоровую и голодную собаку. Собаку перед занятиями НЕ КОРМИТЬ!!!

0

44

Даш, мне казалось 24 января соревнования должны были быть в Сокольниках, а сейчас захожу а они в Руси.
Про ринг было написано: Размер ринга - 20 на 25 метров, покрытие ковровое, обтяжка ринга - забор.   :question:  а в Руси то опилки пахнущие лошадками :O

0

45

Оль. на сколько мне известно , танцы будут в Руси. Причем параллельно с рингом аджилити. У них, возможно, будут маты накрытые ковром, но это не точно. Ну ты же все равно идешь в открытый класс с едой, так что ничего. Будешь учиться работать с собакой при всех ее отвлекающих факторах. Лучше сейчас начинать это делать. ;)

0

46

Даш, да меня больше опилки напрягают, сама в опилках, собашка в опилках, ножки вообще при таком раскладе не сделаешь, башкой в опилки то не ляжешь. Плюс чего одевать не понятно, потому как там не слишком тепло и опилки опять же (собашка три раза прыгнет и ты уже чушка), ну и переть не ближний свет, а если учесть что рядом аджи бегают то вообще караул, моей бежать больше нравиться чем за куском карячиться, чего то я уже напряглась :dontknow:

0

47

Там может быть ковер. Там как то были соревнования и лежали маты с коврами.поэтому опилок может и не будет. А параллельно аджилити будет часто проходить с танцами. поэтому я бы пробовала выходить и работать. Единственный минус - неудобно и долго добераться

0

48

dash R написал(а):

Там может быть ковер. Там как то были соревнования и лежали маты с коврами.поэтому опилок может и не будет.

Ковер бы нас очень порадовал, а можно интересно у организаторов узнать про покрытие.

dash R написал(а):

Единственный минус - неудобно и долго добераться

Ну мы туда всегда своим ходом прём, поэтому это не страшно, меня больше опилочки напрягают, потому как будучи первый раз там на аджи Тру ушла носом коней искать и мы слились, потом вроде привыкла, но одно дело бежать а другое рядом двигаться.

0

49

Оля&Астра
Я сегодня позвоню организаторам и спрошу. Но они могут и сами не знать 100%. Я проводила соревнования в Руси, там что то точно знать невозможно. Обещают одно, а потом получаешь другое, если вообще получаешь...

0

50

lena1 написал(а):

Я сегодня позвоню организаторам и спрошу. Но они могут и сами не знать 100%.

Лена спасибо! Надеюсь что всё таки они в курсе окажутся.

0

51

Оля&Астра
Обещают ковер.

0

52

lena1 написал(а):

Обещают ковер.

Лена, спасибо! Круто!!! Я выдохнула (опилочки реально напрягли), значит пойдём как приличные люди :jumping:

0

53

Плохая новость: "Скорее всего ковра не будет, танцевать будем на песке в манеже." :'(

0

54

Да уж! Я видела сообщение....Ну что делать, будешь пробовать работать в таких условиях, костюм жалко(((((((((

0

55

ВНИМАНИЕ ГРУППА!!!! 25.01.15 ЗАНЯТИЙ НЕ БУДЕТ!!!!!! (я буду на соревнованиях).СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ 1.02.15!!!!!!!
Повторяем домашнее задание, продолжаем работать и отрабатывать все что проходили на площадке!!!!

0

56

24 января 2015 в Руси
Квалификационные соревнования пройдут с 10.00 до 12.00 награждение состоится в 12.40! Регистрация с 9.30 до 9.55 Уважайте друг друга и приходите пожалуйста к НАЧАЛУ регистрации.
Открытые соревнования пройдут с 13.00 до17.00 Награждение с 17.10 до 17.30
Регистрация на Открытые соревнования с 12.30 до 12.55, та же просьба: приходите к НАЧАЛУ
организаторами было принято решение оставить одну бригаду судей и на Квалификационные и на Открытые соревнования. Расписание уточняется.

0

57

ВНИМАНИЕ ГРУППА!!!! 22.02.15 ЗАНЯТИЙ НЕ БУДЕТ!!!! Встречаемся 1.03!!!!!! Повторяем домашнее задание, работаем над ошибками!!!! Индивидуально каждый получил задание!!!! До встречи в марте :flag:

0

58

21.02. В КСК "Русь" пройдут соревнования по фристайлу, болеем за наших девочек Ольгу с Астрой и Лену с Меджи!!!! Галю с Джеки, Дашу с Буксом буду ждать в КСК на тренировку. Берем с собой музыку!!!!

0

59

http://se.uploads.ru/WbY2f.jpg

0

60

Спортсменам, участвующих в показательных выступлениях на День Победы
просьба сообщить номера и марки своих авто (для въезда на территорию Парка Победы) своим инструкторам.
Инструкторы передают эти списки руководителю спортивного направления Елене Шишакиной для предоставления в Досааф ЗАО.

Спортсменам, участвующих в текущих соревнованиях (участницам сор-й на выставке "Евразия")
просьба прислать информацию о себе, фото и результаты на dogtrener@gmail.com
для публикации на личной страничке сайта.
Образцы тут: http://rublewka.com/sports/   (переход на странички по клику)

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Танцы с собаками » Группа по Танцам с собаками


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно