Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 11.10.2014г. Состязания по аджилити (квалификационные)


11.10.2014г. Состязания по аджилити (квалификационные)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

11 октября 2014г. Кинологический клуб "Рублевка" проводит квалификационные состязания по аджилити
Начало в 10-00
Судья Кобликова Мария (РКФ) судейский лист№ 2994
В программе 5 трасс:
1. Джампинг-0
2. Аджилити-1
3. Аджилити-1
4. Аджилити-2
5. Аджилити-2
Стартовый взнос 150 руб. за трассу
ОПЛАТА СТАРТОВЫХ ВЗНОСОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ДАЖЕ В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ.
Минимальный возраст собак для допуска к состязаниям (определяется на день проведения состязаний):
программа А-1 – с 15 месяцев, программы А-2 - с 18 месяцев.
Неофициальный класс Д-0 с 12 месяцев (трасса для начинающих без слалома, мягкого туннеля и шины). Эту трассу в зачете могут бежать собаки уровня А-1 и собаки не имеющие квалификации в А-1.
Для участия в официальных классах необходима рабочая книжка.

Прием заявок с 01.09.14 по 08.10.14
Заявки принимаются строго через эту ФОРМУ

Отредактировано lena1 (2014-08-22 12:30:33)

0

2

Лена записала бриара на А1. Можно ему выписать рабочую книжку?

0

3

unix&teya
Можно. Вы написали об этом при регистрации? Если нет, то напишите мне на почту.

0

4

Мы все бежим там три трассы?
ДО, А1 и А1?

0

5

veoclub
Да.

0

6

veoclub написал(а):

Мы все бежим там три трассы?
ДО, А1 и А1?

Мы с Тру записались :mybb:

0

7

Начали поступать заявки на соревнования 11.10.14 (УДП Рублевка)
1. Томилова Мария с шелти ( Удалите пожалуйста номер экспортной родословной. Нужен только номер РКФ)
2. Черникина Екатерина (поставьте дату рождения собаки, без даты мы не можем допустить Вас в официальный класс)
3. Сплетухова Мария с метисом (вы не можете бежать с собакой в официальном классе А-1, т.к. собаке еще нет 15 месяцев) Пожалуйста снимите вашу заявку из класса А-1 или перенесите ее во вне зачета. В классе Д-0 Вы можете бежать в зачете.
Все исправления вносятся не в заявку, а в КАРТОЧКУ собаки!

Получены заявки на выдачу рабочих книжек:
1. Бежко Александра с Пти брабансон
2. Моисеева Ольга с п.р.т.
3. Соколовская Алина с бриаром
4. Галкина Анна с шелти?

Если кого то нет в списке, то пишите мне на почту: shishakina.lena@yandex.ru

Отредактировано lena1 (2014-10-01 09:12:28)

0

8

1. Холод Наталья с б/к (нет номера клейма и номера родословной)
2. Шарова Ирина с жес.фокст.(нет номера клейма или чипа) Ваша собака не может бежать в зачете трассы и А-1 и А-2.
3. Дружинина Диана с метисом (нет чипа)
4. Гонюхова Анна с вельш.корги (нет даты рождения, клейма либо чипа, номера родословной)

Все исправления вносятся не в заявку, а в КАРТОЧКУ собаки!

Получены заявки на выдачу рабочих книжек:
1. Бежко Александра с Пти брабансон
2. Моисеева Ольга с п.р.т.
3. Соколовская Алина с бриаром
4. Галкина Анна с шелти?
5. Сплетухова Мария с метисом
6. Александрова Анна с метисом
7. Михеева Мария с керн терьером
8. Петрова Валентина с йорком
Если кого то нет в списке, то пишите мне на почту: shishakina.lena@yandex.ru

0

9

На соревнования по аджилити 11-го октября,
21-го прошу всех стажеров, инструкторов и членов команды "Клуба "Рублевка"
взять с собой как можно больше термосов (можно просто с кипятком).
Чай, кофе, печеньки я привезу
.

0

10

В субботу организаторы и спортсмены Клуба "Рублевка" собираются в 9.00 для установки трассы.

0

11

Расписание квалификационных соревнований 11.10.14 на УДП "Рублевка"
Регистрация Д-0 начнется с 9-45.

10-00 Разминка Д-0 категория L
10-10 Разминка Д-0 категория M, S
10-20 Начало забегов Д-0
10-50 Награждение класса Д-0, Регистрация класса А-1 на 1 и 2 трассы
11-00 Разминка А-1 категория L - 1 трасса
11-10 Разминка А-1 категория M, S - 1 трасса
11-20 Начало забегов А-1 - 1 трасса
11-50 Награждение класса А-1 - 1 трасса
12-00 Разминка А-1 категория L - 2 трасса
12-10 Разминка А-1 категория M, S - 2 трасса
12-20 Начало забегов А-1 - 2 трасса
12-50 Награждение класса А-1 - 2 трасса Регистрация класса А-2 на 1 и 2 трассы
13-00 Разминка А-2 категория L, M - 1 трасса
13-10 Начало забегов А-2 - 1 трасса
13-20 Награждение класса А-2 - 1 трасса
13-30 Разминка А-2 категория L, M - 2 трасса
13-40 Начало забегов А-2 - 2 трасса
13-50 Награждение класса А-2 - 2 трасса
Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

0

12

Поздравляю всех с успешным проведением и участием в соревнованиях!!!
Благодарим всех тех, кто нам помог!!!

Прошу наших спортсменов (Клуб "Рублевка"), занявших призовые места прислать мне на dogtrener@gmail.com
текст и фото для личной страничке на сайте (смотрите, как у тех, у кого они уже есть), и свои результаты (призовые места) - дата, название, организатор, результат.
Тех, у кого есть своя страничка уже, прошу оперативно присылать новые результаты (с призовыми местами) для обновления информации на сайте.
Эту информацию присылаете именно вы, а не я сама ищу ее в результатах.
Спасибо за понимание!

0

13

veoclub
Юль, ждём фоток от Насти и отписываемся :flag:

0

14

Полные результаты уже на сайте: http://agiclub.ru/agldb/events/kvalifik … cag-2.html

0

15

Поздравляю всех победителей и призеров!
Особенно наших спортсменов: Настя и Ама, Оля и Астра, Аня и Лайза - вы сегодня просто ГЕРОИ!!! Поздравляю!
Алина и Тея - уже традиционно молодцы :)

Отредактировано lena1 (2014-10-11 18:09:20)

0

16


Призеры класса Д-0 категория Large

https://pp.vk.me/c540100/c617627/v617627372/1eb62/Q1UxIL87Dyk.jpg
1 место
Ахметова Диляра и Бордер Колли
SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED

https://pp.vk.me/c540100/c617627/v617627372/1eb45/7H6c3v60TXA.jpg
2 место
Дмитриева Ирина и Метис
КРИС

https://pp.vk.me/c540100/c617627/v617627372/1eb4f/oP-IuJFFm7M.jpg
3 место
Грачева Татьяна и Метис
ВАРВАРА

https://pp.vk.me/c540100/c617627/v617627372/1eb59/Cbg7PgOn2RM.jpg
Поздравляем :flag:

Отредактировано Anastasy (2014-10-14 12:21:58)

0

17


Призеры класса Д-0 категория Medium

https://pp.vk.me/c540100/c617627/v617627372/1eb89/rFerObI_V5Q.jpg
1 место
Соколовская Алина и Японский шпиц
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ

https://pp.vk.me/c540100/c617627/v617627372/1eb6c/2SxNOspQhrM.jpg
2 место
Дружина Диана и Метис
БАКС

https://pp.vk.me/c540100/c617627/v617627372/1eb76/5pKIVPqpOhM.jpg
3 место
Бежко Александра и Метис
РЕМСИ

https://pp.vk.me/c540100/c617627/v617627372/1eb80/GArh7_FA-fM.jpg
Поздравляем  :flag:

Отредактировано Anastasy (2014-10-14 12:41:22)

0

18


Призеры класса Д-0 категория Small

https://pp.vk.me/c619123/v619123372/1b96a/HpFy5xWbC6s.jpg
1 место
Томилова Мария и Шелти
MELISSA SIELOS DRAUGAS

https://pp.vk.me/c619123/v619123372/1b957/TcVYd8tMDLI.jpg
2 место
Дружина Диана и Папийон
ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН

https://pp.vk.me/c619123/v619123372/1b94d/uHLnXusRb3I.jpg
3 место
Моисеева Ольга и Парсон Рассел Терьер
ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ

https://pp.vk.me/c619123/v619123372/1b961/VQngPw0P6yU.jpg
Поздравляем  :flag:

Отредактировано Anastasy (2014-10-14 12:20:24)

0

19

lena1
Вам большое спасибо , без вас мы бы пропали :confused:  Вы с Рикусей сегодня тоже молодцы!!!!если бы не сбитая палка то первое место ваше :flag:
Оля&Астра
В процессе)veoclub
Сасиииибо :jumping:

Завтра-послезавтра всех призеров "довыложу" здесь
Самые удачные фото с забегов тоже выложу сюда) на счет оригиналов фотографий пишите в личные сообщения :flirt:

Отредактировано Anastasy (2014-10-12 00:27:35)

0

20


Призеры класса А-1  категория Large

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cba2/ZX4MHex8slw.jpg
1 место
Ахметова Диляра и Бордер Колли
SOZVEZDIE GERY BREAKNECK SPEED

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cbeb/7eGv7oPwVw4.jpg
2 место
Александрова Анна и Метис
Лайза

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cbe1/QMVTzYmxmJ0.jpg
3 место
Холод Наталья и Бордер Колли
НАФАНИ ДАРИНА

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cbf5/4-0qJq4R5E4.jpg
Поздравляем :flag:

Отредактировано Anastasy (2014-10-14 13:05:11)

0

21


Призеры класса А-1 категория Medium

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc05/8YXSqpVGp-g.jpg
1 место
Соколовская Алина и Японский шпиц
ШОУ НАДЕЖДЫ ВИНТЕР ФЕЙРИ ТЕЙЛ

https://pp.vk.me/c617627/v617627372/1eb6c/2SxNOspQhrM.jpg
2 место
Шарова Ирина и Жесткошерстный фокстерьер
ТЕССА ФОРТУНА

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc22/bFMI7rt-3T4.jpg
3 место
Галкина Анна и Шелти
АРТ ФИЛИСИТИ ДЕМЕТРА

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc18/Q1PHoDhddUI.jpg
Поздравляем  :flag:

Отредактировано Anastasy (2014-10-14 12:48:45)

0

22

Призеры класса A-1 категория Medium
https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc2b/UGNx66A6sIU.jpg
1 место
Дружина Диана и Папийон
ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc51/SHL9bsxNfOk.jpg
2 место
Музланова Юлия и Джек Рассел Терьер
ШАРКИС БЛОНД (ШАРКИ)

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc5b/sgbXBQZurRQ.jpg
3 место
Бежко Александра и Пти брабансон
НАМСАРЕЙ ЛОМБАДА

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc47/aQpLWduPuf0.jpg
Поздравляем  :flag:

0

23


Призеры класса А-1  категория Large

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc6d/xOvAysSSsu0.jpg
1 место
Грачева Татьяна и Бордер Колли
БЛИЦ ФОРСАЖ

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc77/xsHl-WtkX0g.jpg

2 место
Розова Анастасия и Бордер Колли
АМОРИ БЛЭК ЭНД УАЙТ

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc8b/n-T5JB5OaD8.jpg

3 место
Шишакина Елена и Бордер Колли
EBONY NOSE AFRICA

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cc81/vPY9k_X7-UA.jpg
Поздравляем :flag:

0

24


Призеры класса А-1  категория Medium

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cca8/M5xYTN1FtLY.jpg
1 и 2 место
Шарова Ирина и Жесткошерстный фокстерьер
1--ТЕССА ФОРТУНА
2--ФОКС МАЖОР АМБРА

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1ccbc/hxb8p0ngEjM.jpg
3 место
Панова Елена и Шелти
MARVITHOLL HAYDAY

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1ccb2/o4eoEM5e60k.jpgПоздравляем :flag:

Отредактировано Anastasy (2014-10-14 13:19:37)

0

25


Призеры класса А-1  категория Small

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1ccf5/dEPm0NgoY5o.jpg
1 место
Моисеева Ольга и Парсон Рассел Терьер
ХАНТЕР КОР АСТЕРИСКО ПАУЛУМ

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1ccc6/-kjbg1-VMv8.jpg
2 место
Музланова Юлия и Джек Рассел Терьер
ШАРКИС БЛОНД (ШАРКИ)

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1ccec/Tqpy_keitHc.jpg

3 место
Дружина Диана и Папийон
ВОЛШЕБНЫЙ ТАЛИСМАН

https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1ccd0/TSP_hmEBZCs.jpg
Поздравляем :flag:
https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cce2/KYYVTQC2-vY.jpg

0

26

Призеры класса А-2 категории Large
1 трасса
https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1ccfe/aXDd_FPmFCk.jpg
2 трасса
https://pp.vk.me/c617629/v617629372/1cd07/nfvoS8wQN-I.jpg

0

27

Anastasy
Большое спасибо за фотки!!!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Соревнования, испытания, тестирования » 11.10.2014г. Состязания по аджилити (квалификационные)


Сервис форумов BestBB © 2016. Создать форум бесплатно