Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Обидиенс » Спортивная группа по обидиенс Шишакиной Елены


Спортивная группа по обидиенс Шишакиной Елены

Сообщений 61 страница 90 из 256

61

Спортсменам, участвующих в показательных выступлениях на День Победы
просьба сообщить номера и марки своих авто (для въезда на территорию Парка Победы) своим инструкторам.
Инструкторы передают эти списки руководителю спортивного направления Елене Шишакиной для предоставления в Досааф ЗАО.

Спортсменам, участвующих в текущих соревнованиях (участницам сор-й на выставке "Евразия")
просьба прислать информацию о себе, фото и результаты на dogtrener@gmail.com
для публикации на личной страничке сайта.
Образцы тут: http://rublewka.com/sports/   (переход на странички по клику)

0

62

В связи с испытаниями в воскресенье позаниматься не удастся.

0

63

12.04.15 занятие в 13-30.

0

64

Ой, а напишите, кто-нибудь в субботу, что там за покрытие, плиииз. А то не знаю обувь какую одевать, то ли резиновые сапоги, то ли еще чего... )))

0

65

Я одену резиновые. :)

0

66

Возьмите воду - очень пить хочется на солнышке собакам...

0

67

Во вторник 21-го апреля в 13.00 состоится субботник (если дождь не ливанет).
Будем сгребать листья и палки, убирать мусор с площадки и вокруг нее в радиусе 3-х метров,
соберем и вывезем помойку, соберем пустые бутылки вдоль нашей тропинки, чтобы их потом никто не кокнул...
С собой берем нежалкую одежду и обувь, питье, тряпки (руки мыть)...
Перчатки у нас есть, и купим еще, мешки есть, граблей полно и есть тележка в которую будем грузить листья.
Для спортсменов, инструкторов и стажеров явка обязательна. Кто не может во вторник - может поработать в выходные
18-го и 19-го числа.

Меня 18-го не будет, а 19-го я буду.
Если кто соберется 18-го (вдруг) может вдоль нашего забора пособирать мусор и вдоль тропинки бутылки.
А с 19-го я буду на месте и будем работать по максимуму.

http://dog.bestbb.ru/viewtopic.php?id=271&p=2#p8191 - тема на нашем форуме

0

68

19.04. занятие будет с 14-00 до 16-00.
Сделаем прогон перед соревнованиями. Если вывесят схемы рядом и порядок упражнений, то обязательно приносите. По ним и поработаем.

0

69

Буду писать, а то забывается...
Ходили сегодня на 2ку вне зачета.

Что наловили.
Выдержка - сидела меня гипнотизировала, нет проблем.
Квадрат - хорошо, перед высылом нервничала, парковку ей помогла сделать.
Подзыв с остановкой - хорошо, но опять же помогла жестом.
Комплекс - словила последнюю команду стюарда (легла раньше).
Апорт по направлению - хотела убежать в квадрат, нужно обязательно поработать над выборкой апорт-квадрат именно в таком расположении, мы работали с другим направлением. Вернула ее, переделала хорошо.
Апорт через барьер - гавкала, была обругана, после чего думала, стоит ли ей приносить апорт. Завтра надо достать и поработать с разными металлическими.
Зю - хорошо.
Рядом - очень сильно забегала вперед, как она любит.
Выборка - во время высыла случился порыв ветра, поднявший сухие листья, видимо Тэя решила, что искать надо среди них. Правда через пару секунд ветер стих, и хорошо выбрала.

0

70

У нас недокладка на лежать по всем пунктам где оно есть. Списываю на холод, но вообще такое точно есть.
От голода нервничала на выдержке и пыталась несколько раз согреть себе грудку лапкой :) И легла по чужой команде в начале упражнения.
От голода на прыжке через барьер прыгнула на меня с разгона лапками и вообще торопилась на подзывах (я бы сказала меняла положение до команды).
Но зато над чем бились вроде проканало - рядом божественно было, посадка и остановка из движения хорошо и комплекс она пыталась все делать но недокладывалась локтями.

0

71

Завтра зянятия в 14.30!

0

72

Моя вертела головой на выдержке (птички, листочки и все такое) в конце завалилась. Квадрат не нашла даже с меткой и кормом в нем. Думаю хотела бежать к папе, пока рукой не махнула в нужную сторону не побежала. На посадке из движения осталась стоять. Остановку сделала хорошо. На комплексе первый раз  села со второй команды, несмотря на это сказали, что комплекс очень хороший. На подзыве косо легла. Рядом ходила плохо, отвлекалась и вертела башкой по сторонам. Аппортировку сделала нормально. Через барьер прыгнула хорошо.

0

73

У меня тоже реагировала на команду стюарда как у Алины - например на подзыве.

0

74

Всем удачи 2 мая!!!
Аня, если еще есть запись, то запиши Бентли в зачет.
Девочки, запишите пожалуйста друг друга на видео.

3 мая тренировки по обидиенс не будет. Отдыхайте после соревнований :)
Но не забудьте про флайбол!

0

75

Спасибо! Мухтар постарается!

0

76

В это воскресенье занятий не будет :(

0

77

Юля, я забыла, это же ты сегодня говорила, что являешься счастливым обладателем новых правил по обидиенс? :)

0

78

Да я в понедельник пришлю или раньше

0

79

Сегодня Обидиенсом заниматься не будем - вчера назанимались :))

0

80

7 июня занятие в 14-00.

0

81

В воскресенье у меня первое занятие новой группы, поэтому на обидиенс сил у меня не хватит. Поэтому предлагаю потренироваться в субботу вечером у моего дома. Отпишитесь кто сможет. Время смогу сказать чуть позже. Меня пригласили в субботу на съемки с Эбби и время еще не известно.

В общем потренируемся и попьем чай с тортом :) Приглашаю :)

0

82

У меня в субботу гости к 15.00. Продолжаем праздновать день рождения мужа!

0

83

Тренировка будет в субботу 20.06.15 с 16-00 до 18-00.

0

84

Тренировка в субботу 27.06.15 в 16-00.

0

85

Я забыла телефон на площадке. Так что не звоните :)  Чуть позже напишу здесь - будет тренировка или нет.

0

86

Дождь не прекращается. Сегодня отмена занятий.

0

87

Эх, и мы опять в пролёте. Что за выходные такие, каждый раз дожди.

0

88

Тэечка передавала, что очень расстроена, что мясо отправилось обратно в морозилку  8-)

0

89

Рика с Борой тоже расстроились :)

0

90

А мы лаем недовольные... Зато я успела все сделать, что не успевала на неделе :)

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Обидиенс » Спортивная группа по обидиенс Шишакиной Елены


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно