Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Практика дрессировки » Электроошейник. Дрессировка собак с ЭО.


Электроошейник. Дрессировка собак с ЭО.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

0

32

Отзыв по антилаю Д мьют смолл лайт (на маленьких собак, Чехия)

Юлия, добрый день!
Пишу вам о наших успехах) в освоении антилая.
Мы работаем сейчас со 2 режимом, видимо ей достаточно, на пятом она очень пугается, прямо визжит!! Я переставила на первый режим, поначалу даже одного звука было достаточно. Потом видимо попривыкла к нему, добавили низкий корректирующий сигнал. Оставляла ее одну дома с ним. Относится к нему спокойно, надевает без отказа. На улице если гавкнет, ошейник сработает, сразу замолкает и бежит ко мне жаловаться)) Вообщем, все работает!!

http://sc.uploads.ru/l9wz6.jpg
http://sa.uploads.ru/9wIxP.jpg
http://sc.uploads.ru/HcZLq.jpg
http://sa.uploads.ru/Td5cJ.jpg

0

33

Отучение от подбирания с земли с помощью электронного ошейника.

Чтобы переключать собаку на альтернативные действия (при попытки что-то подобрать),
актуально делать перенаправление а не одно лишь отрицательное подкрепление в момент совершения действия.
Но об этом чуть попозже.
Сперва надо подобрать уровни воздействия для собаки и сделать так, чтобы их понизить (или понижать), и так, чтобы чувствительность собаки повысилась.
Предположим, что ваша собака чувствует первый уровень воздействия (вы это видели), вам надо убедиться что ошейник всегда одет плотно,
высоко и всегда есть контакт в зоне, где у собаки не очень много жирка на шее :)
И теперь вам стоит заняться серией подзывов на поводке (с отбеганием от собаки) чтобы повысить скорость движения собаки к вам, получить быстрое целенаправленное движение по прямой к вам.
Учим собаку выключать ошейник своим быстрым и прямолинейным подходом.
После команды и в то время, когда вы начали, поддергивать собаку поводком к себе (не тянуть, а направлять) сразу начинайте воздействие, прекращая его, когда собака окажется около ваших ног.
Эти подзывы надо отрабатывать сессиями по минут 10, меняя места, постепенно уходя от поводка (бросая его на землю и потом убирая вовсе).
Причем подзывы работаем 4 вариантами (электричество с командой, звук или вибрация с командой, электричество без команды, звук или вибрация без команды "ко мне")..
Добавляем отвлекающие факторы. Так у вас собака стабильно работает на минимальном уровне, который она чувствует.
Уровни могут меняться из-за возбужения собаки при виде других объектов или от погодных условий.
И вот после этого переходим к зонам с лакомством.
Первое условие - сперва именно вы незаметно для собаки делаете эти зоны, раскидывая лакомство.
Вы должны прогуливаться вместе с собакой на поводке, установим уровни воздействия не на минимальные, а на средненькие (чтобы собаке при воздействие было дискомфортно).
При попытки понюхать или съесть лакомство без команды воздействуйте на собаку при этом отходя (отбегая) от зоны. Собака, после упражнений с подзывами значит что выключить ошейник можно быстрым подходом, кроме того лакомство на земле ее "коротит". Если подбежит - хвалите, кормите своими вкусняшками, если испугалась и встала в ступор или растерялась - подскажите ей поводком.
Старайтесь использовать голос только при подходе, чтобы собака не связывала то, что ее "коротит" еда на земле с вами...

0

34

Здравствуйте! очень нужна Ваша помощь в подборе электроошейника, у меня амстаф, сука, 1,3 года проблема с кошками (когда видит кошку,бежит и не слышит вообще ничего,естественно команды и прочее отходит на второй план) и сейчас появилась вторая проблема, выборочная агрессия к другим сукам, не ко всем,но проблема есть. Заранее спасибо

0

35

фрея Наберите меня 89037712219 Юлия, обсудим варианты. Завтра я на связи с 13.00-14.00 и после 16.00.

0

36

Я СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ПОДДЕЛКИ ОТ КИЕВСКОГО ПОСТАВЩИКА Dogtra SNG
(к сожалению сейчас очень много обращений от клиентов, купивших фальсификат, поэтому тут я размещу этот материал).

Совсем недавно один из клиентов (Сергей) приобрел у нас Dogtra 2300NCP Advance. При встрече он показал мне свой комплект Dogtra MPro SUREstim, приобретенный в Москве у другого продавца с пол года назад. Его комплект уже не работал, поэтому он и решил не морочиться со старым, а купить новый. Когда я взял в руки его нерабочий комплект Dogtra MPro SUREstim, я сразу понял, что это та самая подделка от киевского поставщика Dogtra SNG. Конечно понял сразу, ведь в оригинале модели с названием Dogtra MPro SUREstim просто нет. Я об этом рассказал Сергею. Когда он это услышал, он взял и подарил его мне.

Я очень признателен Сергею за такой подарок. Теперь я могу интересующимся клиентам показать подделку как снаружи, так и внутри. А если получится привести его в рабочее состояние, смогу продемонстрировать разницу в работе с оригиналом.

В нашей группе ВК представлены фотографии практически нового комплекта подделки. Там даже пломбы есть (фото 3). На оригинале нет пломб, а на подделке есть. Это значит, чтобы, не дай бог, не вскрыли и не помешали механизму хорошо работать. Ну а что, имеют право.

Якименко Вадим 14.11.2017
Продают подделку Dogtra, назвали модели Dogtra M и Dogtra H
Продолжение предыдущей статьи.

Прошло два месяца с момента опубликования моей предыдущей статьи (смотрите ниже), как Киевский поставщик и его продавцы из России, которые называют себя дилерами и дистрибьюторами Dogtra (мы таковыми не являемся), изменили название своей подделки на сайтах с Dogtra M Pro и Dogtra H Pro на Dogtra M и Dogtra H. В ноябре 2016г. я держал в руках такую уже неисправную подделку, которая была приобретена в августе 2016г. (проработала около 3 месяцев) покупателем в Москве и на приборах было написано SUREstim Dogtra MPro номер 101703 (есть фотографии). Когда продаешь подделку, а, возможно, и производишь, название которой в оригинале уже нет (оригинальные Dogtra M Plus Surestim и Dogtra H Plus Surestim сняты с производства и комплекты не продаются, только по отдельности пульты и ошейники как детали), несложно и название поменять при необходимости. Интересно, а на приборах они переклеили название или будет отличаться от названия на сайте? Мы скоро это узнаем. И, моё предположение, после этой статьи они могут снова вернуться к старому названию.

Якименко Вадим 16.01.2017
Продают подделку Dogtra, назвали модели Dogtra M Pro и Dogtra H Pro
Продолжение предыдущей статьи.

На сегодня 16.11.2016 г оригинальные модели Dogtra M Plus Surestim и Dogtra H Plus Surestim сняты с производства не менее 6 месяцев назад. У нас уже нет данных моделей в наличии. Наши конкуренты продолжают продавать подделку Киевского поставщика этих моделей. В названии подделки присутствует приставка "Pro". Полное название этих подделок: Dogtra SureStim M PRO, Dogtra SureStim H PRO или Dogtra M Pro и Dogtra H Pro. Чем отличается подделка от оригинала можно прочитать в статье ниже. Также можно зайти по следующим ссылкам двух сайтов производителя Dogtra и удостовериться, что таких ошейников с приставкой Pro, которые реализует Киевский поставщик, в оригинале нет: http://www.dogtra.com/products/remote-training и http://www.dogtra-europe.com/PBCPPlayer.asp?ID=1388547

Якименко Вадим 16.11.2016
Продают подделку, отличить непросто
Такая же ситуация и с поддельной моделью Dogtra H Plus Surestim от тех же продавцов.

Сегодня я получил ответ на вопрос, на который достаточно долго не мог найти объяснение. Как модель Dogtra M Plus Surestim в Москве у некоторых наших конкурентов продается существенно дешевле, чем у нас, хотя мы дольше их на рынке, и такой разницы в цене быть не должно. Сегодня приезжала клиентка с моделью Dogtra M Plus Surestim. На упаковке и ремешке надпись Dogtra SNG. Клиентка купила комплект месяц назад, и на мой вопрос, почему не обращается к продавцу, ответила: "Продавец отправляет по гарантии в Украину, т.к. гарантию поддерживает их поставщик только в Киеве". А московский продавец гарантийными вопросами не занимается. Проблема была такая: через некоторое время ношения ошейника, срезу после использования электростимуляции ошейник отключается. Я предположил, что проблема может решится заменой аккумулятора ошейника. Что и было сделано, проверено и заменено. Хотя окончательная проверка легла на клиентку, т.к проблема проявляется всегда на улице (когда ошейник хорошо охлаждается). Но я не о данной проблеме ошейника хотел бы сообщить, неисправность может произойти даже с продукцией высокого качества. Хотел сообщить о том, что я увидел внутри этого ошейника Dogtra SNG. Я неоднократно разбирал ошейники и пульты для замены аккумуляторов наших комплектов Dogtra, я видел как все собрано, как прекрасно все пропаяно, как закреплены внутренние датели качественно и красиво. Что я увидел в этом ошейнике Dogtra SNG: пайка ручная (не автоматная/конвеерная), карявая, грубая, там, где должна лежать капля клея или герметика - налито мазюки этой столько, что залито все рядом. Я с уверенностью теперь могу сказать, что этот товар, который я держал в руках с надписью Dogtra SNG не собран на заводе Dogtra в Южной Корее, где собирается нормальная качественная Dogtra, которую продаем мы. Можно сказать так: "Да бог с ним, как все это выглядит внутри, это не видно и на работу может не влиять". На это мой ответ такой: "Вся продукция высокого качества сделана красиво снаружи и внутри". Я смог проверить работоспособность этого ошейника и сравнить эту подделку с нормальной Dogtra (на дальность не проверял). 1. Кнопки не такие четкие. 2. Происходит приличная задержка с отрабатыванием ошейника после нажатия кнопки на пульте, т.е нажали кнопку на пульте - а вибро или разряд ошейник выдал спустя некототое время. 3. Инерция сигнала - кнопку отпустили, а вибро или разряд еще немного продолжаются. 4. Регулятор мощности (вообще меня удивил, хотя этот элемент - гордость Dogtra) очень некорректно работает: всего 127 уровней, ставлю 4, а бьет на 30, немного прокрутил регулятор - уровень подскочил сразу на 10-15, поднять или опустить на 1-2 уровня просто невозможно, нет нужной плавности регулировки, прокрутил ручку на 2/3 от максимума - индикатор показывает уже 127 последний уровень, а еще 1/3 до предела просто проворичивается ручка ничего не меняя. Однозначно подделка. Хотя я в это очень долго не мог поверить, чтобы продукция такого низкого потребления (сецифический товар, спрос в мире низкий, производство малосерийное) и подделывалась.

Якименко Вадим 22.11.2014

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Практика дрессировки » Электроошейник. Дрессировка собак с ЭО.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно