Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Группа по АДЖИЛИТИ


Группа по АДЖИЛИТИ

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

lena1 написал(а):

Это полипропиленовые трубы. Например вот: http://www.fdplast.ru/razdel/polipropilenovye-truby/

Вернулась только что с рынка. Продавцы утверждают, что их необходимо паять :disappointed:
Скажите, они все таки уголками скрепляются, или действительно без спецприбора не обойтись?

0

242

Оля&Астра написал(а):

Астра болеет у неё воспаление лимфоузлов   (простудились)

Выздоравливайте! Эх, Тоша без подружки будет скучать :(

0

243

unix&teya
Уголками скрепляются. Я бы для надежности места креплений еще на клей посадила.

0

244

lena1unix&teya

Большое спасибо за тренировку) у Амы сегодня прогресс!!! :jumping:

0

245

Привезла трубы с рынка. Осознала, что резать их нечем  o.O Придется совершить еще поход на рынок

0

246

А я вот что нашла - не подходит такой покупной барьер для дома?

Ссылка

http://www.petsovet.ru/upload/iblock/2a9/%D0%91%D1%83%D1%84%D0%B5%D1%80%20%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B001.jpg

0

247

Дорого  8-)
Труба стоит 20-30 р/метр - представляете, сколько барьеров можно наваять  :crazyfun:

0

248

Да и у него еще нет опоры - т.е. вкапывать его что-ли?

0

249

наверное, там что-то типа гвоздей, получается втыкается

0

250

lena1
Лена спасибо за тренировку, сегодня очень хорошо побегали!!!! :cool:
Да, уж хозяев дрессировать гораздо сложнее собак, мы всё таки более труднообучаемые, ну я по крайней мере :blush:

0

251

Оля&Астра
Пожалуйста!

0

252

Кто сегодня забыл варежки? Они у меня.

0

253

lena1 написал(а):

Кто сегодня забыл варежки? Они у меня.

Это я))  сыпасиба)  :blush:

0

254

Оплачиваем форменные жилеты в воскресенье 9 февраля на площадке в 10.00 - сдаем Елене денюжку :)

0

255

Мне дали рисовалку трасс!
Трасса с воскресной тренировки:
http://s8.uploads.ru/t/n1v7s.gif

+1

256

Занятие 16.02.14 проведет Юля, так как я уезжаю в Латвию на семинар.

0

257

Добрый вечер, скажите в связи с такими оттепелями занятия завтра будут или отмена? (Кто знает может там болото с грязью как площадка в моем районе?)

Так бы я Лене позвонила, но наверное она нев теме раз в Латвии.
Подскажите, ехать или нет завтра??

Юля и рыжая корги.

0

258

Занятия будут - на площадке снег лежит, не тает. Местами, конечно мокрый, но на нашей поляне все о.к.

0

259

veoclub
Спасибо :) тогда приеду

0

260

veoclub
:flag: Я все никак не выздоровлю((((( удачной всем завтра тренировки !!! :jumping:
обещаю к следующему воскресению войти в строй!!! по всем очень скучаю  :blush:

Отредактировано Anastasy (2014-02-15 22:07:48)

0

261

veoclub
Спасибо за тренировку!!
Покрытие нормальное (на удивление! кругом отстой) Схему боле-менее легко запомнила (у меня с этим сложности) но вот пару сложных узлов было (опять же для меня) узел гора/тонель, самому поменяться на другую руку и собаку дотащить до тунеля, многие путались где собаки, где люди :) в остальном мои косяки :)

Спасибо!

0

262

Anastasy написал(а):

Я все никак не выздоровлю(((((

Настя поправляйся!!! :yep:  Мы тоже с Тру филоним надеюсь в следующий выходной прийти, ну или через точно :unsure:

lena1 написал(а):

Мне дали рисовалку трасс!

Лена а нельзя на этой рисовалке каким значком для наглядности смену обозначать, чтобы работу над ошибками потом проще делать было.

0

263

Уже по Лене мы соскучились! Насчет смен рук и "круга" - конечно это не просто, но над этим и надо работать и нам и собакам... Поработаем еще!

0

264

Во вторник отмена аджилити из-за покрытия. Уже вода со снегом...

0

265

veoclub
А мы были.... Так себе покрытие.. Блин! читать надо форум, теперь зарегистрировался наверное больше не попаду в просак :blush: 
Хотя побегали по площадки - надо же мясо съесть :crazyfun:

0

266

Charli да, обидно, но зато послушание наверное поделали... Покрытие мокрый снег с водой - очень травмаопасно - вывихи и растяжения возможны... Сейчас подморозило и я надеюсь будет нормально с поляной к воскресенью...

0

267

На воскресенье к сожалению отмена занятий из-за очень скользкого покрытия на площадке (утоптанный обледеневший снег).

0

268

Очень жаль((( наверное еще долго будет сходить... :unsure:

0

269

Zoloto
На неделе должен снег нападать, тогда будет отлично. Для "сходить" еще совсем рано. У нас впереди довольно морозный март. У нас зима до апреля обычно :) Прожил три месяца зимы - получи четвертый в подарок!

0

270

Что-то не то в этом году с зимой...

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Группа по АДЖИЛИТИ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно