Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Группа по АДЖИЛИТИ


Группа по АДЖИЛИТИ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Anastasy
Надо нам как нибудь выступить командой от нашей площадки :)
Соберетесь  - напишите, может я тоже с вами за компанию съезжу :)

+1

152

lena1
Отличная идея!!!! Обязательно напишу когда будут  !)))

0

153

Anastasy написал(а):

В командных зачетах мы с командой Снеговики (Вика Гурова - б.к Веник и Ольга Змеевская - б.к Финик ) заняли призовое 2 место) ура ура ура !!!! А на командном фризби мы принесли команде 7,5  баллов

Настя - МОЛОДЦЫ!!! СУПЕР!!! :cool:

0

154

На занятия не забываем маленькие мисочки для лакомства!

0

155

lena1
У меня проблема(
25 назначили пересдачу, заявку на соревнования уже отправила.С Амой побежит Сережа :confused:  . Можно поменять хендлера?

Отредактировано Anastasy (2014-01-14 22:20:46)

0

156

Anastasy
Можно.

0

157

lena1
А я не туда записалась. Я поставила отметку макси. Что теперь делать?

0

158

Вы можете по макси пробежать. Вита хорошо прыгает.

+1

159

скажите, а до скольких градусов проводятся занятия на площадке?
как и окд при -15 и ниже не проводятся?
будут ли в воскресение?

0

160

У меня у бриара есть теплый комбез (не знаю сама на какой случай жизни покупала), так что нам не страшно -15  :crazyfun:

0

161

У нас есть куча костюмов, и сегодня мы прикупили один новенький,как раз для занятий. но я даже не столько за собаку переживаю....))))) Просто холодно однако!!!!
Сегодня утром мой нос отмёрз, и щеки подморозились..
Вот и интересно. Группы послушания завра не будет, правило ниже -15 для всех или только для окд...

http://f16.ifotki.info/thumb/acffbd58ade87fe25762f8ab1f9b05b7bc7be6172643274.jpg

Отредактировано kotik (2014-01-17 22:29:02)

0

162

Посмотрим погоду завтра. Я думаю побегаем, но "лысым" и мерзлявым собачкам лучше не приходить.

0

163

да, на улице вечером реально стало холодно http://yoursmileys.ru/tsmile/cold/t09011.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/cold/t09015.gif

0

164

Девочки, видюхи по аджилити переношу сюда: Видео аджилити
Чтобы информационная тема не висла у людей на мобильных устройствах...

0

165

Сообщите пожалуйста, будет ли тренировка. Хочу знать, могу ли завтра спать)))

0

166

Завтра тренировка по аджилити состоится - в 12.00 начало.
Лысые собаки и мерзлявые лучше останутся дома.
Остальных ждем.
Желательно утеплиться людям (если есть самонагреваемые стельки и вкладыши в перчатки - они вас реально спасут).
Я видела их в спортмастере и декатлоне тоже вроде.
Весчь! Мы тестировали их в прошлом году в мороз.

0

167

Мы не придем. 12 очень поздно, мы не можем.....
Anastasy
Хотела привезти рубец, в следующий раз тогда....
Удачно потренироваться!!!
А я плакаю

0

168

veoclub написал(а):

Лысые собаки и мерзлявые лучше останутся дома.

Попробуем утеплиться и побегать в комбезе :jumping:  если начнём мёрзнуть тогда свалим, а то с таким прогнозом погоды (во вторник такая же температура как завтра) до следующего воскресенья не побегаем, а к тому времени может и прогноз поменяется :rain: .

0

169

У нас на градуснике -23 :no: , в комбезе не мерзнем, а вот подушечки лап после 20 минут гулянки мёрзнут (скачем на 3-х ногах попеременно), пожалуй мы сегодня дома отсидимся... ботинок то нет :dontknow:
Самое обидное что и во вторник такая же погода :'(

0

170

Оля&Астра Нам не холодно бегать, но лапы правда мерзнут (ну и лед еще намерзает на наши волосатые хоббитовские ноги) :) Мы тоже дома...

0

171

А мы едем ) у нас тоже мерзнут лапы  но если что у меня бабушка рядом живет )))

0

172

veoclub написал(а):

лед еще намерзает на наши волосатые хоббитовские ноги

Зато у вас повышенная проходимость с такими ногами.

Anastasy написал(а):

А мы едем ) у нас тоже мерзнут лапы  но если что у меня бабушка рядом живет )))

Везука!!!
Вот озадачилась вопросом: есть ли ботинки для собак которые реально не спадают и удобны собакам, на Юниксе вроде классный бот был, но на наш размер наверное такие не делают да и будет ли держаться большой вопрос :idea:

0

173

Оля&Астра написал(а):

Вот озадачилась вопросом: есть ли ботинки для собак которые реально не спадают и удобны собакам, на Юниксе вроде классный бот был, но на наш размер наверное такие не делают да и будет ли держаться большой вопрос :idea:

Не, они маленькие есть, но точно такие же с Тэи спадают. Видимо у Юни стопа по обхвату больше запястья, и липучкой получается зафиксировать ботинок. А у Тэи лапки тоненькие и обхваты стопы и запястья практически одинаковы, поэтому слетает почти сразу.

0

174

unix&teya написал(а):

А у Тэи лапки тоненькие и обхваты стопы и запястья практически одинаковы, поэтому слетает почти сразу.

Короче "безнадёга.ру" а я так надеялась найти боты которые не сваливаются и реально защищают лапы не только от морозов, но и реагентов - не судьба :dontknow:

0

175

Аня с Лайзой - вы записались на соревнования в категорию "макси". Удалите пожалуйста заявку и запишитесь заново в категорию "миди". Вам по большим палкам в соревновательном режиме бежать еще рановато.

0

176

Не вижу заявки от Насти с Масей на джампинг-1 в категорию "миди". Также можешь записаться на джампинг в категорию "макси" с моей Эбби тоже вне зачета. В базе она есть (ARMATIS EBONY EAGLET (ЭББИ))
Виктория с метисом Нефть тоже может записаться в "миди" на джампинг - 1.

0

177

lena1 написал(а):

Не вижу заявки от Насти с Масей на джампинг-1 в категорию "миди". Также можешь записаться на джампинг в категорию "макси" с моей Эбби тоже вне зачета. В базе она есть (ARMATIS EBONY EAGLET (ЭББИ))
Виктория с метисом Нефть тоже может записаться в "миди" на джампинг - 1.

УсЁ готово, Шеф!;)))

0

178

Что-то я долго корячилась с регистрацией, но вроде записала нас (Вика и Нюська).

0

179

Кто сегодня был на занятии поделитесь что было... мы уже два пропустили из-за морозов (лапы мёрзнут), боюсь не догоним :unsure:

0

180

Оля&Астра
А вот зря сегодня не пришли. Не так уж и холодно было.
Была трасса из 18-ти снарядов. С четырьмя сменами. Со сменами справилась только Юля с Татошкой. С трассой не справился никто :))))

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Группа по АДЖИЛИТИ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно