Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Группа по АДЖИЛИТИ


Группа по АДЖИЛИТИ

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

я тоже могу!

0

752

Сегодня ездила побегать аджилити в Нафани. Грунт там просто супер пупер!!! 
В следующий четверг обязательно поеду. Кто со мной? :)
Может и во вторник получится, если смогу утреннюю дрессировку перенести на пораньше.

0

753

Да, полянка там классная, мы бегали в субботу. Показала псу снаряды, ничего не боится, лишь бы поесть дали, когда понял что за туннель еще и кормят, был готов бесконечно туда забегать)) Жалко что я в будни работаю..

0

754

Zoloto
Ты и с кобелем решила попробовать бегать?

0

755

Ну да, мне просто кажется ему так скучно и слишком много энергии. Думаю ему понравилось, даже не обращал внимания на бродивших неподалеку овец, кур, гусей и кошку.. только он совершенно не понимает как можно бегать справа от меня и временами очень перевозбуждается от еды...

0

756

Новенькие барьеры должны к нам приехать в воскресенье. Примерно с 13-00 до 14-00. Кто сможет прийти помочь с разгрузкой?

0

757

Я могу конечно :)

0

758

И я могу! :flirt:

0

759

Поздравляю все наших аджилистов с прибытием новеньких барьеров!!!!
Осталось дождаться грунта...

0

760

Спортсменам, участвующих в показательных выступлениях на День Победы
просьба сообщить номера и марки своих авто (для въезда на территорию Парка Победы) своим инструкторам.
Инструкторы передают эти списки руководителю спортивного направления Елене Шишакиной для предоставления в Досааф ЗАО.

Спортсменам, участвующих в текущих соревнованиях (участницам сор-й на выставке "Евразия")
просьба прислать информацию о себе, фото и результаты на dogtrener@gmail.com
для публикации на личной страничке сайта.
Образцы тут: http://rublewka.com/sports/   (переход на странички по клику)

0

761

Здравствуйте. Хочется начать заниматься в вашем клубе аджилити. Собака тайский риджбек, сука, 2 года. Основные предметы знает, но выполняет очень медленно и неспешно. Хочется развить в собаке азарт и при успехам удовольствием будем ходить на соревнования . Собака спортивная, активно ходим на курсинг. Уточните пожалуйста расписание занятий , в какую группу мы можем ходить?

0

762

Вроде снега насыпало, давайте попробуем завтра позаниматься. Начало в 16-00. Юля с утра будет на площадке и точно скажет насколько пригодна поляна для тренировки. Так что следим за информацией.

0

763

lena1 написал(а):

Вроде снега насыпало, давайте попробуем завтра позаниматься. Начало в 16-00.

Вот здорово, а то совсем закисли без тренировок.

0

764

Юля сказала, что грунт вполне приличный, так что сегодня бегаем!

0

765

Подскажите, а есть ли возможность походить на аджилити в субботу, lena1,  общались с вами по почте просто по будням ну никак не получается (так как работаю), но очень хочется, да и Вас наш заводчик подсказала Пустырева Мария

0

766

Perris
Нет. По субботам занятий не будет.

0

767

Во вторник 21-го апреля в 13.00 состоится субботник (если дождь не ливанет).
Будем сгребать листья и палки, убирать мусор с площадки и вокруг нее в радиусе 3-х метров,
соберем и вывезем помойку, соберем пустые бутылки вдоль нашей тропинки, чтобы их потом никто не кокнул...
С собой берем нежалкую одежду и обувь, питье, тряпки (руки мыть)...
Перчатки у нас есть, и купим еще, мешки есть, граблей полно и есть тележка в которую будем грузить листья.
Для спортсменов, инструкторов и стажеров явка обязательна. Кто не может во вторник - может поработать в выходные
18-го и 19-го числа.

Меня 18-го не будет, а 19-го я буду.
Если кто соберется 18-го (вдруг) может вдоль нашего забора пособирать мусор и вдоль тропинки бутылки.
А с 19-го я буду на месте и будем работать по максимуму.

http://dog.bestbb.ru/viewtopic.php?id=271&p=2#p8191 - тема на нашем форуме

0

768

А после субботника, во вторник, кто выживет - будет заниматься аджилити :)
:jumping:

0

769

Ну что?! Будем завтра снег на субботнике разгребать ? :))))))

0

770

Переносим субботник на четверг на 16.00 из-за погоды.

0

771

А занятие? Тоже на четверг?

0

772

Да после четвегового субботника. Скорее всего так скользко на поляне что бегать сегодня не получится.

0

773

Теперь выглянуло солнце... В общем мы послали Аню на разведку (она ближе всех живет). Если на поляне не скользко, то побегаем сегодня в 17-00.

0

774

Бегаем сегодня в 17-00!

0

775

В четверг в 16-00.

0

776

В субботу занятия в 15.00 будет джампинг :)

0

777

Сегодня и в четверг начало тренировки в 15-00.

0

778

Завтра занимаемся в 16-00.

0

779

В субботу 9 мая тренировка в 13-00.

0

780

Приносим оплату за май!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Группа по АДЖИЛИТИ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно