Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Группа по АДЖИЛИТИ


Группа по АДЖИЛИТИ

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Так они судя по объявлению не только нас позвали, так что может выделят небольшой кусочек ;)

0

542

Доброго времени суток всем!
Подскажите, пожалуйста к кому можно обратиться по поводу занятий аджилити? Очень хотели бы начать заниматься, но есть пара вопросов... :blush:

0

543

CheShiR написал(а):

Подскажите, пожалуйста к кому можно обратиться по поводу занятий аджилити?

На первой страничке в первом посте вся информация.

0

544

Просьба завтра кому-то найти и принести большую отвертку с плоским концом, для открывания бытовки (т.к. нашу украли), а то меня завтра не будет а Лена физически не успеет ее купить!!!!!

0

545

Насчет отвертки - насколько большая?
Занятия завтра во сколько начинаются?

0

546

Ну она не по длине большая, а по ширШине :)
Чтобы толстенький конец был, размер примерно 5-7 мм. а толщина 2-3. Я точно не могу сказать.
С одинарным плоским концом.

0

547

Нда, отвертка "минусовая" :), как иногда говорят, явно не маленькая. В городе совсем не у всех такая дома может оказаться. Попробую поискать. Дам знать завтра, если найду или не найду до 12-00. Что насчет времени занятий на завтра? Отвертку к какому времени везти, если найдем? :)))

0

548

Завтра в 16-00 занятие.

0

549

veoclub написал(а):

Чтобы толстенький конец был, размер примерно 5-7 мм. а толщина 2-3. Я точно не могу сказать.

Нашла дома кажись такую советских времён, притащу авось подойдёт.

+1

550

У нас дома все мелкие оказались :(

0

551

Вика, перепиши пожалуйста свою собаку на наши соревнования на трассы А-1 в зачет и проставь дату рождения и номер чипа в карточку собаки.

0

552

Аня с Лайзой. Вам нужно сделать тоже самое и обратите внимание, что будет две трассы уровня А-1. Галочки нужно поставить на обе.
Еще нужно проставить пол собаки.

0

553

Лена, а как нам записаться?

0

554

DRT Nils
Так мы же вчера это уже обсудили.
Со старшим цвергом на 2 трассы А-2 в зачет.
С джеком на А-0 в зачет, на две трассы А-1 вне зачета, с установкой регуляторов на горе, и миски на буме.
С мелким еще рано.

0

555

Лен, а мы еще не чипировались.. и мне кажется, как мы бегали в это воскресенье, в зачет вставать только позориться....

0

556

Zoloto
Нужно срочно поставить чип.
Д-0 точно в зачет.  Можно одну трассу А-1 вне зачета, вторую обязательно в зачете.

0

557

В это воскресенье занятие по аджилити начнется в 15-00.

0

558

Трасса на завтра
http://sd.uploads.ru/t/gNdLU.jpg

0

559

Давайте поставим эту трассу во вторник , если нам позволит погода)))

0

560

Anastasy
Я так и планировала. Сегодня к сожалению слишком много накладок случилось.

0

561

lena1
Да уж. Сегодня был чумовой день) все устали до нельзя.... а вообще хочется всем сказать большое спасибо) мы растем!! Сегодня были проведены первые тренировки по фристайлу и фризби!!это мега круто!!!
P.S на счет дипломов все отправлю во вторник, т.к завтра весь день забит а вечером автошкола 😔

+1

562

Большая просьба к нашим спортсменам! Нужно прийти на соревнования к 9-00 и помочь собрать палатку и вынести снаряды. Для первой трассы нужны будут только барьеры и туннели. Зоновые снаряды будем выносить только ко второй трассе.

0

563

Соревнования сегодня :) ищем себя здесь: https://yadi.sk/d/Rc1dXfRjbwU8e
За видео спасибо моей маме, и Вике, временно ее подменявшей  :flag:

0

564

unix&teya написал(а):

Соревнования сегодня

Алина, огромное СПАСИБО твоей маме, Вике и тебе что выложила видео :cool:  хоть на себя посмотрим со стороны и поймём где прибавить и над чем поработать (ну кроме носа в пол).

0

565

unix&teya
Большушее спасибище!!!!

Блин смотрю видео и вижу что хромаю.... что делать.....после травмы уже больше года прошло(((

0

566

Спасибо за видео! Правда не нашла нас А-1-1, жаль, так хотелось посмотреть нашу первую в жизни чистую трассу))))
Сегодня занятие в 16?

0

567

Я завтра уезжаю в Латвию. Занятие в воскресенье проведет Юля. Вот вам трасса на воскресенье:http://sa.uploads.ru/t/LHwJN.jpg

0

568

В воскресенье занимаемся в 16.30

0

569

veoclub написал(а):

В воскресенье занимаемся в 16.30

Юль, может пораньше начнём, а то флайбола не будет - Настя болеет, а нам после фристайла 2,5 часа аджи ждать :blush:

0

570

Можно пораньше, но меня не будет - я открою домик в 13.45 - приходите!!!!
Потом приеду к 16.30 и буду закрывать - придется вам потренировать новеньких и распечатайте трассу!!!

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Группа по АДЖИЛИТИ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно