Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Группа по АДЖИЛИТИ


Группа по АДЖИЛИТИ

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

\Завтра занимаемся?

0

272

Винегрет
Нет. Завтра занятий не будет. Очень скользко.

0

273

veoclub написал(а):

Zoloto
На неделе должен снег нападать, тогда будет отлично. Для "сходить" еще совсем рано. У нас впереди довольно морозный март. У нас зима до апреля обычно  Прожил три месяца зимы - получи четвертый в подарок!

У нас поля все уже из-под снега вылезли, где лужи заливало - только там лед и остался. Про снег не слышала, только про солнце и +7/+9 в марте. Мы уже даже с мелкой велосезон открыли. Мне кажется, либо оно из-подо льда вынырнет и будем по земле бегать, либо будет так же скользко и бегать не будем. Снег нынешней зимой вообще - что-то из области фантастики :unsure:

0

274

К сожалению межсезонье в этом году началось раньше обычного почти на месяц. Так что пока не сойдет лед и вода к моему большому сожалению занятий не будет.

0

275

lena1 написал(а):

К сожалению межсезонье в этом году началось раньше обычного почти на месяц. Так что пока не сойдет лед и вода к моему большому сожалению занятий не будет.

Блин!!!! А так Хочется!!! Оккупирую детскую площадку во дворе...

0

276

Межсезонье продолжается?

0

277

Да. На поляне каток. :(((

0

278

lena1
Занятия сегодня будут?

Отредактировано Маха (2014-03-04 13:00:39)

0

279

Маха Каток пока... Ждем изменений.

0

280

На площадке лед с водой. Потом скорее всего какое то время будет грязь по колено...
Я сегодня была у себя на даче -  у меня на поляне совсем сухо. Достала все снаряды и убегала всех четырех собак :))) Сегодня своей младшенькой бордерюшке Боре показала что такое аджилити :)
И у меня возникла идея пригласить всех наших аджилистов к себе на дачу побегать аджилити.
Так что жду всех желаюших в следущую субботу в гости на аджилити.
При условии конечно, что не начнутся дожди...
Побегаем и устроим маленький корпоративчик с поеданием шашлыков и распиванием безалкогольных напитков :)
Моя дача расположена в 100 км по Новорязанскому шоссе рядом с г. Коломна.
Всем кто соберется вышлю точный адрес в личку.

+1

281

lena1
Как-то у нас не складывается с аджилити. Будем ждать лето. Как возобновятся занятия на площадке, мы придем.
Удачно всем провести время!

0

282

lena1 написал(а):

Так что жду всех желаюших в следущую субботу в гости на аджилити.

Лена, а своим ходом как добраться :rolleyes:  мы безлошадные? Но очень скучаем по аджи. :jumping:

0

283

lena1 написал(а):

Побегаем и устроим маленький корпоративчик с поеданием шашлыков и распиванием безалкогольных напитков
Моя дача расположена в 100 км по Новорязанскому шоссе рядом с г. Коломна.
Всем кто соберется вышлю точный адрес в личку.

Очумительная идея!!! :jumping:  жалко что у меня защита диплома до начала лета :'(   :( я бы с удовольствием !! можно  было бы и конкурсы устроить какие-нибудь,все дела)
lena1
А можно мне пожалуйста место где слалом такой , как у нас коричневый заказать? Пазязя)  :rolleyes:

Отредактировано Anastasy (2014-03-09 14:00:02)

0

284

http://canissport.ru/  вот по этой ссылке. Только что то сейчас сайт недоступен.

0

285

Оля&Астра
Своим ходом только на электричке. От Казанского вокзала  до станции Хорошово. Может кто-то из наших на машине поедет и вас захватит.
Я уже загружена.

0

286

Классная идея :crazyfun: Но боюсь,что будем мальчиков смущать :love: мы потекли все таки!

0

287

Мне кобеля оставить не на кого, если возможно будет и его взять, тогда я могу, и есть еще одно место на человекособаку, вот например Олю с Астрой взять сможем, если никого в дороге не тошнит ))

0

288

Zoloto написал(а):

Олю с Астрой взять сможем, если никого в дороге не тошнит ))

Здорово, :flag:  мою не тошнит она всю дорогу спать может, могу клипер (переноску) взять чтоб салон чистенький был (особенно на обратном пути :flirt: ) Подъедим куда скажите.

0

289

Zoloto
Взять можно, но какая разница сидеть дома или в машине. Мои обычно в клетке в машине сидят - ждут своей очереди побегать. На участке всех привязать негде. Так что собаки ожидающие очереди побегать либо в машине ждут, либо гуляют с хозяином за участком, что бы не мешать бегающим собачкам.

Маха
Ничего страшного. Приезжайте. Все пройдет в режиме обычной тренировки. Так как машину можно поставить вплотную к участку, то собак удобно будет убирать в машину.

0

290

lena1
Ну тогда отлично, значит мы будем!

Оля&Астра
Мой салон уже не спасти))) Самый оптимальный вариант в ноги на пассажирском, ну, или на руки, если она помещается.

0

291

Zoloto написал(а):

Мой салон уже не спасти)))

Печалька :whistle:

Zoloto написал(а):

ну, или на руки, если она помещается.

Помещается со свистом и дрыхнет всю дорогу :mybb:

0

292

Кто точно решил ехать - пишем мне в личку и я вышлю схему проезда!

0

293

Я забрала наши жилетки! Можно забрать на площадке в воскресенье. С 13-00 до 17-00.

0

294

Anastasy Перенесла в болталочку.

0

295

lena1 написал(а):

Кто точно решил ехать

Лена, спасибо за тренировку всё было просто СУПЕР!!!!! Мы в восторге, хорошо так побегали, вкусно покушали - день удался!!! :flag:  :cool:
Немного фоток с бесилок до забега тут:
Видео аджилити

0

296

Во вторник 18 марта занятия будут с 16.00

0

297

Ура!!! Наконец-то тренировка!!!! :cool:
Кстати, желеточка очень прикольная вот думаю, а не обновить ли.

0

298

Хорошо и продуктивно сегодня позанимались :jumping: , хоть трасса была простенькая (ставили на оттаявшей части площадки) зато высыл поотрабатывали :flag:

0

299

lena1
Поздравляю вас с третьим местом на Кубке России РКФ по аджилити) :cool:

http://s8.uploads.ru/t/PyCgR.jpg
http://s9.uploads.ru/t/azVHr.jpg
http://s8.uploads.ru/t/lqLSb.jpg

+1

300

Anastasy Лена "отобралась" на Мир. Три первых места - уже в сборной. :cool:

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Аджилити » Группа по АДЖИЛИТИ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно