Дрессировка на Рублевке

Дрессировка на Рублевке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Для новичков – набор в группы » Отдельная группа для собак маленьких пород (мини-ОКД)


Отдельная группа для собак маленьких пород (мини-ОКД)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Спасибо! А что касается ОКД,когда будет набор группы,с какого возраста нам можно записаться?

0

32

Вы можете начать заниматься с 3,5 мес. Первое занятие в этом году мини-группы будет 19 января в субботу в 13.00, вы можете прозвониться Кате  и записаться на занятия.
Обращаться к Кате Дмитриевой по 8-903-677-57-07

0

33

http://s017.radikal.ru/i416/1212/4b/f3f1007ba7c9.jpg
Из нашей темки на  http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t= … mp;page=10

0

34

С какого возраста можно начать заниматься? Собака породы пражский крысарик, возраст 3месяца.

0

35

С 3,5 мес., когда после прививок пройдет карантин и вы начнете гулять.

0

36

Хотела бы записать своего малыша (папийон 4,5 мес) в группу на субботу. Нам не рано?

0

37

Elena
Маленький у вас щенок совсем для мини-окд. Вы можете пойти в щенячью группу с ним (у нас йорик уже ходит 5 мес.),
Но у щенячей группы уже было 1 занятие, вам надо будет наверстать.
Занятия по средам с 19.00 и субботам в 13.00, можно начать с этой субботы и потом позаниматься отдельно (нагнать группу) в понедельник например.
Позвоните мне я вас запишу: 8-903-771-22-19 Юлия.

0

38

А по мини-ОКД расписание вот такое:

18 мая
13-00 мини ОКД (новая группа)
20 мая
19-00 мини ОКД (новая группа)
25 мая
13-00 мини ОКД (новая группа)
27 мая
19-00 мини ОКД (новая группа)
31 мая
12-30 мини ОКД (новая группа)
1 июня
ЗАНЯТИЙ НЕ БУДЕТ (мы проводим соревнования по аджилити)

0

39

Здравствуйте! У меня щенок чихуа, в мае 7-го числа будет 4 месяца. Принимаете ли вы таких мелких собачек на мини окд? Или нам лучше для щенков курс? Посоветуйте пожалуйста, хотим учиться :)

0

40

Добрый день! На мини ОКД примем, приходите.
Мне кажется ему будет более комфортно в группе миников, чем в обществе крупных щенков.
Пишите заявку тут: http://rublewka.com/course/go/

0

41

Добрый день! Не подскажете, так получилось что мы только вчера первый раз вышли на улицу после карантина, на поводке ходить ещё не умеем толком, пока побаивается всего. Есть ли смысл ехать в эту субботу? Или лучше в следующую приехать когда освоится более менее?

0

42

Tory
А вы записаны в группу? Как я понимаю у вас маленький щенок, для которого больше подходит Группа по ВД  (щенячья). Запишитесь на сайте в группу на июнь.

0

43

Мы записаны на мини окд, мне звонили уже.
Я писала уже, выше, мне посоветовали на мини окд

Отредактировано Tory (2017-05-19 13:02:31)

0

44

Tory
Приходите посмотрим тогда. Возможно щенок освоится, если будет ему трудно  оплатите разовое занятие и пойдете с июня в группу.

0

45

Хорошо, спасибо. У меня чихуашик, прямо совсем мелкий, поэтому с крупными щенками не знаю, комфортно ли ему будет.. а так за неделю он уже привыкнет и к улице и к поводку и мы вполне сможем ходить на занятия.

0

46

Подскажите пожалуйста, группа для маленьких собак есть только по субботам?

0

47

flatgirl
Да и  только с мая по октябрь. Сейчас группа Мини-ОКД заканчивает курс.

0

48

Подскажите, новый набор начнется сразу после нг или ближе к весне?

0

49

Можно записаться в любое время (в примечаниях укажите что хотите попасть в группу по мини-ОКД на весну).

0


Вы здесь » Дрессировка на Рублевке » Для новичков – набор в группы » Отдельная группа для собак маленьких пород (мини-ОКД)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно